Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

А почему не хотите сделать доску позора? А то  все выдуманные баны только на словах, забанили 1000 игроков. забанили 5000 игроков. Где доказательства? В поддержку скрины скидываешь, помогаешь, а они отвечают ..Спасибо античит разберется! Кого это у вас там зовут Античит? Дядю Васю?  Нету у вас никакого античита!!!! Античит это фантастика.

• Upvote 4

22 минуты назад, MOPIIEX77 сказал:

А почему не хотите сделать доску позора? А то  все выдуманные баны только на словах, забанили 1000 игроков. забанили 5000 игроков. Где доказательства? В поддержку скрины скидываешь, помогаешь, а они отвечают ..Спасибо античит разберется! Кого это у вас там зовут Античит? Дядю Васю?  Нету у вас никакого античита!!!! Античит это фантастика.

И вселенной тоже нет! Все это вранье! Я своими глазами не видел, мы просто в шаре с точками живем! :D

• Upvote 1

2 часа назад, pkozik сказал:

Удивительно, у меня вообще на странице с яндекса про читы ни слова. Уж не контекстная ли это реклама по вашим предыдущим запросам и посещениям?

Контекстная. Гуглил всякое нубское, гугл передал запросы в яндекс, яндекс.директ на новостном сайте выдал таргетированную рекламу.

Такое впечатление, что первые читоделы выявили лазейку, а остальные вообще сделали всю игру сплошной дырой. За несколько крайних дней их развелись немерянно, если первые летали вне зоны видимости и карали по хитрому, то буквально давича на заводе, зайдя за дикоря, наблюдал как пчелобот, именно пчелобот потому, что он парил под крышей завода и через стены выкашивал 3 этаж над душевой, как стрельба стихла, он сделал контрольный пролёт к бесплатнику и влетел через текстуры в здание, ну полутатся наверно, на мою беду со второго цеха выпер ещё один челобот и начал по мне шмалять, его, как и меня расписюнело то чудо, которое вылетело опять под потолком. Честно говоря думал в игру, ни шагу больше до патча, но нет, дёрнула меня нечистая. Завод, я за ЧВК бегу на красную, там бойня, залажу под пульты, за углом труп, подходу ближе пиу-пиу-пиу недоурон с дроби, я за угол и к красной, думал за мной забежал кто. На красной лежит труп в углу, я в тот же угол вжался и жду с прохода гада, а нет никого, а со спины, то есть с угла в меня ещё троечка дроби той же чик и в дамках. Стрельба была однозначно со стены, ибо то, что вменя с картечи не попало, всё оставило декальки картечи на стене перед моим персом. 

30 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Простите, а список Вам как поможет? Или Вы думаете что не найдутся те, кто напишет что и список не правда, т.к. не разу не встречал такие ники?

• Upvote 1

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Простите, а список Вам как поможет? Или Вы думаете что не найдутся те, кто напишет что и список не правда, т.к. не разу не встречал такие ники?

В кланах будут знать в лицо своих "ХЕРоев". Играть в кланах уже такие игроки не смогут, уже большой  плюс!

• Upvote 2

+ к реальной борьбе - поднять цену на пакет, а особенно в европейской части,меньше раздавать халявы.  Судя  по Арме 2(До выхода арма фри) читеры шли в основном с Европы. Ну а после Арма фри - это было убийство мультиплеера в арме 2.  

Edited by pod
  • Upvote 1

5 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Многие могут задаваться вопросом почему их нелепо убили с серьезным подозрением на читы. Подозрительные ники будут выписываться и при публикации списка забаненых проверяться есть ли совпадения. Обязательно найдется не мало тех, кто подтвердит что забанили действительно подозрительных лиц. Да и нет причин подозревать вас в не честном списке, т.к. придумывать лишние ники вам не выгодно чтобы не думали что слабая античит система. Публикация реально забаненых успокоит некоторых  возмущенных людей, кого не честно убили и покажет реальную работу в этом направлении. Может у вас свои соображения на этот счет, но это вроде обычная практика.

• Upvote 2

10 минут назад, hox сказал:

серьезным подозрением на читы. 

Тут надо внести не которые поправки. При бане акаунат нужно высылать лог за какой период были серьёзные подозрения на читы , так как некоторые люди, например я,  записываю каждый бой и у меня есть алиби, что я не использовал читы и мог предоставить видео в качестве доказательства.  Так же на ошибки античита - с этим мы уже проходили, бывало, банили без причины из-за заражённой системы вирусами.   

Edited by pod
  • Upvote 1

Просто игроки не видят  работы проводимой системой античит. Работает она или нет, мы не знаем. Всё только на словах, а слова это всего лишь слова. А мы хотим видеть этих уродов и знать что они забанены, я думаю мы имеем на это право, так как  игру нам не на халяву дали, а мы ее купили!!! И пока не будет система интичита возвращать игроку то что он потерял из за действий читера, нас это будет очень сильно волновать, так как если деньги потраченные на игру это вода, то время потраченное в рейде пустую это уже не есть хорошо!!!

• Upvote 3

Еще одна причина публиковать список забаненых заключается в том, что это будет отпугивать потенциальных покупателей читов. Вот задумали они купить читы, но чтобы окончательно решиться на этот шаг, им нужно удостоверится что чит надежный и их не обнаружат, поэтому проверяют были ли случаи банов и тут бах новость, BSG закрыли уязвимость нового чита, в итоге забанили таких то людей. И как-то поубавится доверие читоделам, заверяющим что их читы не распознаются.

4 часа назад, Blackb1rd сказал:

сначала собираются игроки, которые пользуются читами и только затем банятся. 

Вот и я об этом многим говорил нет смысла банит по одному. Накопят 100 -200 народу да забанят. И не надо кипишить всему своя очередь. 

17 минут назад, hox сказал:

публиковать список забаненых заключается в том, что это будет отпугивать потенциальных покупателей читов.

Не совсем тебя понимаю или понял. Как список поможет отпугнуть? Ну забанили меня допустим первый раз. выставили список. Купил опять за 1600р другой ник  опять бегаю с читами в чем прикол этого списка совсем не вижу.

29 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

И пока не будет система интичита возвращать игроку то что он потерял из за действий читера, нас это будет очень сильно волновать, так как если деньги потраченные на игру это вода, то время потраченное в рейде пустую это уже не есть хорошо!!!

Ну вот тут да я с тобой согласен. Нас убивает читерюга а мы то все теряем честно заработаные.

9 минут назад, Haineken сказал:

Не совсем тебя понимаю или понял. Как список поможет отпугнуть? Ну забанили меня допустим первый раз. выставили список. Купил опять за 1600р другой ник  опять бегаю с читами в чем прикол этого списка совсем не вижу.

Если читера забанили, значит об уязвимости знают и либо уже устранили либо без труда забанят снова. А сколько денег у читера должно быть, чтобы он их постоянно выкидывал? Покупать игру чтобы немного поиграть и быть забаненым не очень то рационально.

1 минуту назад, hox сказал:

Покупать игру чтобы немного поиграть и быть забаненым не очень то рационально.

Рационально или нет это к ним не относится. Если зная что изначально есть античит и люди читерят что мешает купить 2 3 4 раз. 

18 минут назад, Haineken сказал:

Вот и я об этом многим говорил нет смысла банит по одному. Накопят 100 -200 народу да забанят. И не надо кипишить всему своя очередь. 

И ниодного подтверждения...

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

показать результаты работы - это важно для многих, а не пустые слова (со всем моим уважением). 

• Upvote 4

3 минуты назад, Haineken сказал:

Рационально или нет это к ним не относится. Если зная что изначально есть античит и люди читерят что мешает купить 2 3 4 раз. 

Реальные деньги имеют свойство быстро заканчиваться, в основной массе люди не могут позволить себе покупать игру на день по цене EFT, поэтому потенциальные покупатели в большинстве своем думают как долго они смогут играть, ну или как минимум смогут ли в принципе, потому что если уязвимость закрыта, то античит банально не даст сыграть.

17 минут назад, hox сказал:

Если читера забанили, значит об уязвимости знают и либо уже устранили либо без труда забанят снова. А сколько денег у читера должно быть, чтобы он их постоянно выкидывал? Покупать игру чтобы немного поиграть и быть забаненым не очень то рационально.

Да мне нас рать сколько он денег истратит ,   факт в том , что он портит мне игру и убивает моё желание играть.

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Так хочется знакомые ники увидеть и сказать себе ,а я был прав. Не зря многие публикуют ники забаненых.

Свежачок сегодняшний: лутаю, значит, ящик в будке КПП в Лесу. Тут в меня влезает моделька другого игрока. Ну, прям перед носом у меня его внутренности маячить начинают. Я, естественно, от ящика в сторону - получается, что ему за спину заскакиваю - попадаю в него 5 раз из Р220, пока он меня ищет. И, после пятого попадания в упор, когда я уже ожидал его труп с добротным лутецким получить - он просто аннигилировал. Кровища на ящике от него осталась, следы от его пуль на стенах.. Я, каэш, выскочил как тот Спанч-Боб, а нет его нигде поблизости.
Вернулся к ящику, ко второму перешел.. По мне стреляют - и это спустя секунд 20 всего после той перестрелки (кстати, я каким-то чудом урона никакого не получил тогда 0_о). Оборачиваюсь - вижу в окне за заборчиком сетчатым со стороны избы, метров 60 - чувак по мне садит из чего-то автоматического, а звук похож на тот, что я до этого слышал. Сетка не пробивается, что забавно. Ну, он чуть пробежал и опять куда-то делся. Я через 5 секунд выхожу - все там перерыл, а его опять нигде нет. Все на сто метров вокруг оббегал. Шмотки туда-сюда в инвентаре - нет никакого рассинхрона. Он просто телепортировался как будто. Подозреваю, что какой-то спидхак. Успокойте меня - это ж лыжи не едут?(
З.Ы. Через минуту меня убил бот спокойно простреливая дерево, за которым я стоял, так что эт не моя неуязвимость.

2 часа назад, WMEJIb сказал:

предоставляют возможность повторить эти "процедуры" с покупкой игры !?

Почему бы и нет?Проект то коммерческий!

Только что, vedmedik сказал:

Да мне нас рать сколько он денег истратит ,   факт в том , что он портит мне игру и убивает моё желание играть.

Никто и не говорил что публикация списка забаненых полностью избавит от читеров, я лишь сказал что уменьшит количество потенциальных покупателей читов из-за финансового фактора. Если ты обычный школьник, то денег мало и если ты вложишь их в читы, которые вышли два месяца назад, а в игре была волна банов месяц назад и закрыли уязвимость, уменьшится ли у тебя желание рисковать покупать эти читы или нет?

@Blackb1rd

@Chernobyl_52

Буквально 30 мин назад в лесу. Убил откуда-то бота, потом прилетел и гопнул меня:) Возьмите его на карандаш...

АХТУНГ ВИДЕО 18+, ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА....

Edited by Auffid