Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

Ощущение что деньги в напёрстки проиграл.

• Upvote 2

6 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Мы возмущаемся что мы не видим работы проделанной  по раздаче банов читерам!!

Ты опять про списки? Думаю стоит еще раз прочитать польз. соглашение. Там все ответы на твои вопросы.

Время покажет!  Какие там ответы на все  наши вопросы. 

есть предложение в будущем будут вводить клановую систему и тд. пусть приходит уведомление с ником что игрок из вашего клана Был забанен. 

• Upvote 1

4 часа назад, MOPIIEX77 сказал:

А почему не хотите сделать доску позора? А то  все выдуманные баны только на словах, забанили 1000 игроков. забанили 5000 игроков. Где доказательства? В поддержку скрины скидываешь, помогаешь, а они отвечают ..Спасибо античит разберется! Кого это у вас там зовут Античит? Дядю Васю?  Нету у вас никакого античита!!!! Античит это фантастика.

Я фигею с таких товарищей. Неужели так сложно деобфусцировать и декомпилировать клиент и самому убедиться в наличии сбора статистики? Это делается за 5 минут. Из которых 4 уходит на установку декомпилятора. Неужели распространять бредовые сплетни лучше?

45 минут назад, MOPIIEX77 сказал:

Это что наши проблемы? Люди за это получили деньги!!! Они ж не спрашивают у нас где я взял 5 к р.!!! Даже больше им это не интересно! Это не их проблемы! Вот пусть решают свои проблемы. в своей игре, с читерством!!! Тогда люди и вопросов глупых не будут задавать.

с богом, поговорил. 

23 минуты назад, molchanoviv сказал:

Я фигею с таких товарищей. Неужели так сложно деобфусцировать и декомпилировать клиент и самому убедиться в наличии сбора статистики? Это делается за 5 минут. Из которых 4 уходит на установку декомпилятора. Неужели распространять бредовые сплетни лучше? Вобщем поздравляю тебя соврамши и нарекаю почетным званием  ̶п̶и̶^Wбалабола.

Виртуальный герой?

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Простите, а список Вам как поможет? Или Вы думаете что не найдутся те, кто напишет что и список не правда, т.к. не разу не встречал такие ники?

1 час назад, Auffid сказал:

@Blackb1rd

@Chernobyl_52

Буквально 30 мин назад в лесу. Убил откуда-то бота, потом прилетел и гопнул меня:) Возьмите его на карандаш...

АХТУНГ ВИДЕО 18+, ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА....

это нормально,  сейчас на таможке типуля -5 дал летая по небу)) Причем эта херь, стала актуальной  (полет в небе) 

ник - killback, ирония в том что тип 58 лвл)))) В совокупности играй на здоровье)) Бан  не упадет,  а там и вайп...и забудеться)))) 

2017-08-25[18-33]_(0).png

2017-08-25[18-40]_(0).png

• Upvote 1

дайте ссылку,куда написать и кинуть скрин...чтоб проверили человека.очень большое подозрение на читерство

2 часа назад, Auffid сказал:

@Blackb1rd

@Chernobyl_52

Буквально 30 мин назад в лесу. Убил откуда-то бота, потом прилетел и гопнул меня:) Возьмите его на карандаш...

Нас вчера такой же летун на таможне по респам раскатал! Читаки совсем уже страх потеряли.."Интересно", чья это недоработка, что они совсем наглеют? Нас уверяют, что банят, а они уже летать научились и их количество не уменьшается...Что уже тогда говорить, про тех, кто хитро с читами играет..Их,наверное, вообще "не видят"...

Боже и вы ещё на выставку игру таскаете она ещё далека от релиза, анти чита нету, звук храмает, рассинхроны, оптимизация далеко не нормальная, масса багов. Читеры вообще по небу прыгают ёп что за жесть. Некоторые Настройки игры не доступны как их тогда тестировать нам ?

Edited by MaierLink

2 часа назад, Royal_Beard сказал:

посмеялся от души "для выявления алгоритмов их работы, на что они влияют, как взаимодействуют с игрой, и ,в последствии разрабатываются алгоритмы поиска и противодействия"----читы это куча бабок и есть целые команды по созданию таковых)щас даже не играю заходишь в побережье бежишь и падаешь без звуков и палева) или же слышишь чувака выходишь из за угла а там 1 пулька в хэд и все) не смешите блин.

во во, только что такая фигня была, слышу возню у общаг, подкрадываюсь на минималке, только высунулся изза угла и тут же прилетел хедшот.

36 минут назад, RFBear сказал:

Нас вчера такой же летун на таможне по респам раскатал! Читаки совсем уже страх потеряли.."Интересно", чья это недоработка, что они совсем наглеют? Нас уверяют, что банят, а они уже летать научились и их количество не уменьшается...Что уже тогда говорить, про тех, кто хитро с читами играет..Их,наверное, вообще "не видят"...

Ну проще собрать по максимум статистики инжектов и тд и тп и скопом все закрыть. На это и есть збт....

46 минут назад, TapakaH сказал:

дайте ссылку,куда написать и кинуть скрин...чтоб проверили человека.очень большое подозрение на читерство

Забудь об этом!Написал в службу поддержки с просьбой проверить одного персонажа...ответ был очень атмосферный

Цитирую...

Все игроки которые используют читы будут забанены не сомневайтесь

Проверку производят Дикие примерно таким образом:

"Ну ты чо?! Выходи! Мы проверять тебя на читы конечно не будем, но ты вылазь, а то словишь маслину!"

Дикие вам передают, что подобная система находится под охраной Terragroup, в связи с чем она не может быть раскрыта, но уверяем вас, что все игроки под надёжным наблюдением Васи Тормоза

P.S.Улыбнуло,конечно,но потом,когда откипел пукан от табуретки:)

Edited by crowbar88
  • Upvote 1

1 минуту назад, crowbar88 сказал:

Забудь об этом!Написал в службу поддержки с просьбой проверить одного персонажа...ответ был очень атмосферный

Цитирую...

Все игроки которые используют читы будут забанены не сомневайтесь

Проверку производят Дикие примерно таким образом:

"Ну ты чо?! Выходи! Мы проверять тебя на читы конечно не будем, но ты вылазь, а то словишь маслину!"

Дикие вам передают, что подобная система находится под охраной Terragroup, в связи с чем она не может быть раскрыта, но уверяем вас, что все игроки под надёжным наблюдением Васи Тормоза

в принципе я так и думал.разрабы ваще странные люди

4 минуты назад, Auffid сказал:

Ну проще собрать по максимум статистики инжектов и тд и тп и скопом все закрыть. На это и есть збт....

Боюсь, что проблема серьезнее...

Только что, TapakaH сказал:

Ну да,если по их мнению я спросил дурость,то могли и вообще не отвечать,а так ну я хз....

А есть ли название у Античита ? У игр valve VAC у battlefield  battleye ну и так далее. А что у Таркова нет названия программы которая отвечает за защиту ? 

10 минут назад, MaierLink сказал:

А есть ли название у Античита ? У игр valve VAC у battlefield  battleye ну и так далее. А что у Таркова нет названия программы которая отвечает за защиту ? 

Как обычно скажут , у нас свой самый лучший античит .

Жду повторов , жалко  , что раньше релиза не прикрутят.

13 минуты назад, MaierLink сказал:

А есть ли название у Античита ?

У сайтов продающих/производящих читы, античит к EFT позиционируется как : Game Anticheat

22 минуты назад, TapakaH сказал:

Вы думаете только со стороны игрока. Объяснять даже смысла нет если сами не хотите понять и вникнуть. Вам остается только ждать. 

Я за список. Отправляю жалобу на читера, а затем вижу его в списке забаненных. Если не вижу, значит не работают античитеры. Или читер не читер..)) Вобщем приятно было бы увидеть говнюка в списке забаненных

Лучшая запись пилота, сделанная у нас в клане))

Всем беспилотных аутистов (с) Krest-93

• Upvote 7

3 минуты назад, faowjusk сказал:

Лучшая запись пилота, сделанная у нас в клане))

Всем беспилотных аутистов (с) Krest-93

Это писец, такого еще не встречал