Blackb1rd

О борьбе с читерами 

Recommended Posts

Первый "выстрел" я без ног... второй "выстрел" я труп. Почему в кавычках, так как небыло ни звука ничего... просто бац бац и все..  

2017-08-27[22-59]_(0).png

-4 за минуту рейда на берегу. 2017-08-2719-08_0.thumb.png.b3e251e0d689074b3f2370ba4057439f.pngunknown.thumb.png.3acad7a44f03c73269b78d576b059d2b.png

2017-08-2720-08_1.thumb.png.9640889a3db3eef1b8a208953f6e8987.png

2017-08-27[19-08]_(0).png

при условии , что  2 были у берега,  а 2-е у дальнего забора (церковь) 

он уже в лесу делал подобное вчера со мной и моими товарищами -3 ток разница была в пару секунд мы были в разных местах на карте 

• Upvote 1

Вон пожалуйста, наглядный пример МАССОВОСТИ проблемы с читерами. Они есть, не так много, как все считают. А то чуть что, любая непонятная смерть, сразу кричать, что убил читер. Ну да, в такой игре на тиммейтов особо вину не свалишь, нужно перекладывать ответственность на читера/кемпера/крысу (нужное подчеркнуть). 

Ходит слух, что после 100-го рейда игрок с топором становится читером. Шутка.

Зачем вам ники забаненых?

Я вообще за то, чтобы вместо бана у читаков было пневматическое оружие и вибратор вместо холодняка, а на шее жетон с +100 к карме. Конечно, хотелось бы вместо бородатого брутального мужика видеть модельку а-ля кончиты вурст, включая и одежу, но униформы ядовитых кислотных цветов, ярко светящейся в темноте будет самое то.

Мечты конечно, но может сделаете?

Заходишь такой на Побережье, а там толпа клоунов от топора бегает по всей локации.

И это не противоречит этим правилам, правда, технически проделать это очень сложно.

Скрытый текст

6.1. Права Battlestate Games Limited. Battlestate Games Limited вправе:

6.1.1. В любое время в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, включая любые её элементы и части, без предварительного уведомления Пользователя, в том числе путём изменения Ключевых документов.

Модификация Игры, её элементов и частей осуществляется посредством создания и установки новых частей программного обеспечения (патчей), целью которых может являться, к примеру, усовершенствование или изменение игрового процесса (геймплея) или добавление в Игру новых возможностей (features), что может привести к удалению или приостановлению доступа к определённым Игровым элементам.

Пользователь понимает и настоящим признаёт, что данные действия являются неотъемлемой частью процесса создания Игры, а также даёт согласие на совершение данных действий Battlestate Games Limited без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.2. Управлять Игрой, игровыми процессами, техническими и иными характеристиками Игровых элементов и Дополнительных возможностей исключительно по своему усмотрению; приостанавливать либо изменять ход игрового процесса без предварительного уведомления Пользователя.

6.1.3. В любое время изменять или удалять любую информацию, размещённую Пользователем на Игровых ресурсах, включая высказывания и объявления Пользователя в игровом чате или на Форуме Игры.

6.1.4. Ограничить или прекратить доступ Пользователя к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при нарушении Пользователем условий настоящего Соглашения или Ключевых документов. При реализации данного права Battlestate Games Limited не обязана предоставлять Пользователю доказательства, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю был прекращён или ограничен доступ.

6.1.5. Во время игрового процесса делать замечания Пользователям, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Ключевых документов либо условий настоящего Соглашения. Пользователь обязан выполнять указания Battlestate Games Limited, полученные в ходе игрового процесса.

6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или её Дополнительным возможностям с учётом положений настоящего Соглашения.

Edited by Mangy
  • Upvote 1

3 минуты назад, DrunKingMasta сказал:

Придётся забросить тарков на неопределенный срок,  уж очень много бессмертных стало,  типов с баганным  оружием уже каждый третий,  про летчиков я молчу,  было очень много игр с бета тестом,  но такого бардака ещё не встречал,  ну и 200  банов это капля в море

200 было квартал назад. Ещё до ЗБТ. Сейчас их явно больше будет в очередном отчёте.
Думаю, до выхода патча с устранением имеющихся читерских лазеек такого отчёта нам не видать.

Банить читеров нужно. Но всех забанить не получится((. Возьмите к примеру Тот же бателфилд или девизион когда с другово конца Карты прилетает с пистолета( . Тут надо заниматься с головы а именно с производителей читов. А такого будут постоянно пока есть спрос на них будет и предложение.

Edited by Rogalek
  • Upvote 1

В 25.08.2017 в 13:12, VINTOREZ--2 сказал:

если честно я не очень понимаю для чего на тесте читерят , ведь это не дает ничего в дальнейшем по игре , каждый месяц вайп и по новой все прокачки , смысл терять игру и иметь горящие уши когда о тебе не лестно высказываются игроки , в чем смысл объясните мне , может я чего то не понимаю . лично мне жалко потраченных денег на покупку игры что бы ее просто так запросто про.рать , я понимаю что сейчас доступ в игру стоит 1600 + чит наверное пару тройку тысяч и выходит тебе пятак , я лучше его потрачу на что то дельное 

Зачем вообще использовать читы?Что бы осознать что без них читер дно!?

1 минуту назад, ZLOBIN_SKY сказал:

каждый месяц вайп и по новой все прокачки

А причем тут вайп и прокачки?

Я в игре с самого старта  альфы и ни разу не встречал читаков до запуска беты. А теперь довольно часто появляются в игре(за последние три дня раз 5 натыкался). Походу игру надо реально продавать только за 5к, чтоб хоть боялись просрать деньги, а то 1600 (или если на халяву доступ в бету получили) не так страшно потерять.

45 минут назад, Yozhik сказал:

Я в игре с самого старта  альфы и ни разу не встречал читаков до запуска беты. А теперь довольно часто появляются в игре(за последние три дня раз 5 натыкался). Походу игру надо реально продавать только за 5к, чтоб хоть боялись просрать деньги, а то 1600 (или если на халяву доступ в бету получили) не так страшно потерять.

Фигасе не страшно потерять 1600. Ну сказал. Не знаю чо это за читаки, у мамки или у жены денег берут, их банят а они снова берут покупают, а их снова банят.

Летающих читеров выявить можно, они палятся. Не летающих беспалевных читеров выявить будет оочень сложно. Беспалевный читер заходит в рейд, потихоньку убивает всех, берет самый лучший лут, богатеет, выключает читы и играет по правилам. Но по правилам его убивают и он всё теряет. Снова включает чит, собирает лут, одевается и выключает чит.

Фиг ты такого выявишь

58 минут назад, Yozhik сказал:

Я в игре с самого старта  альфы и ни разу не встречал читаков до запуска беты.

Ты что вспомни когда армани юзали, народ забанили супер читаком. Сразу забанили. А этих ребят оказывается не просто забанить) это не армани.

Edited by Haineken

В 25.08.2017 в 16:54, Blackb1rd сказал:

Копия с отправленного багрепорта

В игре попался читер. Играли командой. Всех сложил один и тот же человек, юсек, ник Northern или что то типа того, уточняйте в логах. Он выходил на игроков на автоприцеле ( аимбот ) и складывал всех игроков в голову с одного, двух выстрелов, на больших расстояниях с дробовика "сайга". Логи приложил к письму багрепорта.

Надеюсь разработчики отреагируют, а то если честно не понятно в какой раздел по теме читеров писать в техподдержке. Есть раздел "поддержка по игре-учетная запись" , как самый подходящий, но не уверен, что это верный раздел.

1 час назад, Haineken сказал:

Ты что вспомни когда армани юзали, народ забанили супер читаком. Сразу забанили. А этих ребят оказывается не просто забанить) это не армани.

артмани портит только экономику игры, не более, а ваншотящие, летающие, всевидящие и бессмертные портят самое главное - геймплей

16 часов назад, VARAG сказал:

Копия с отправленного багрепорта

В игре попался читер. Играли командой. Всех сложил один и тот же человек, юсек, ник Northern или что то типа того, уточняйте в логах. Он выходил на игроков на автоприцеле ( аимбот ) и складывал всех игроков в голову с одного, двух выстрелов, на больших расстояниях с дробовика "сайга". Логи приложил к письму багрепорта.

Надеюсь разработчики отреагируют, а то если честно не понятно в какой раздел по теме читеров писать в техподдержке. Есть раздел "поддержка по игре-учетная запись" , как самый подходящий, но не уверен, что это верный раздел.

Я даже подскажу дальше его ник,  Northern 24 или 124, он юзал годмодэ и летал глумился сбрасывая гранаты 

у всех эпик стрим лагает?

уже закончился, жалко(

Edited by Z1Li

Я с удовольствием услышал бы мнение разработчиков по этому поводу, хорошо что у него (видимо) чит не премиум. Показал бы нам полеты Карлсона!

Обидно что администрация Твича реагирует быстрей чем админы игры.

Edited by yxu4

9 минут назад, yxu4 сказал:

Его забанили как в игре так и на твиче, просто не окончил рейд. 

11 минуту назад, V3N0MZERO сказал:

Но в игре то его не забанили =(

У Вас ошибочное мнение. 

11 минуту назад, yxu4 сказал:

В игре он был забанен раньше чем на твиче.