Recommended Posts

4 минуты назад, KauH сказал:

Нет конечно, просто тактически во многих ситуациях именно складная версия приклада - самая лучшая. Просто за счёт универсальности, нужен - разложил, не нужен или даже мешает - сложил. Лично для меня не очень понятно, почему в игру не включили именно лучшую на мой взгляд компоновку, вот и спросил "А как же?".

Скорее всего ,всё дело затратах на разработку одной конфигурации , по факту это как 2 приклада+2 анимации разложения и сложения приклада,а это  довольно  жирно для одного приклада на альфе, может когда-то в будущем,но я что-то не видел заявлений про анимации с прикладами

Edited by vobi

28 минуты назад, vobi сказал:

но я что-то не видел заявлений про анимации с прикладами

Про приклады вообще, говорили что будут или даже уже есть анимации раскладывания, но по контексту имелись в виду автоматы. 

2 часа назад, KauH сказал:

А как же:

Одноствольное магазинное ружье МР-133

Производится в модификациях:
- со складывающимся прикладом; 

В 17.01.2016в18:18, trainfender сказал:

Возможность модификации: Ствол (пистолетная рукоятка), дульные устройства, приклад, магазин, цевье, крепления для прицелов и дополнительного навесного оборудования.

• Upvote 1

4 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Тогда ОК, спасибо за работу и ответ. Меня просто скрины видимо смутили.

25 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Уважаемый Киба, а будет возможность сложить приклад хотя бы в рюкзаке дабы уменьшить габариты?

6 минут назад, Xivilai сказал:

Уважаемый Киба, а будет возможность сложить приклад хотя бы в рюкзаке дабы уменьшить габариты?

¯\_(ツ)_/¯

• Upvote 1

Только что, Kiba_Stream сказал:

¯\_(ツ)_/¯

А вообще планируется какой то бонус или просто удобство при стрельбе из малогабаритного оружия в замкнутых помещениях ?

Только что, Xivilai сказал:

А вообще планируется какой то бонус или просто удобство при стрельбе из малогабаритного оружия в замкнутых помещениях ?

Скоро всё узнаете)

• Upvote 2

9 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Скоро всё узнаете)

Когда пост про Ижаку 43?)

1 час назад, Xivilai сказал:

Скорее всего будут, но это я так думаю.

Круто, если ещё и анимацию сделают, так держать.Мы в вас верим!!!

Ув. разрабы, а есть ли в записи озвучка к стволу (хотелось бы ко всем конечно) - работа механической части, выстрелы (в замкнутом пространстве и на открытом), звуки падающих гильз?

Очень, очень, ОЧЕНЬ надеюсь что дробовики будут реализованы реалистично. Ой как не хочется чтоб они были как в CW. Про сурву молчу. Ну не верю я что они в точку стреляют на 50 метров. Притом ваншотят.

Хотелось бы чтоб они были страшны на закрытых пространствах.

19 минуту назад, Filosov27 сказал:

Очень, очень, ОЧЕНЬ надеюсь что дробовики будут реализованы реалистично. Ой как не хочется чтоб они были как в CW. Про сурву молчу. Ну не верю я что они в точку стреляют на 50 метров. Притом ваншотят.

Хотелось бы чтоб они были страшны на закрытых пространствах

Дробовики и должны быть страшны в закрытых помещениях. На более-менее открытой площадке, их любая штурмовая винтовка перебьёт. А про Сурву, там разрабы с дальностью перемудрили, из-за того, что карты маленькие.))))

20 минуты назад, Filosov27 сказал:

В самом конце с 56 минуты уже есть несколько моментов с дробовиком и стрельбой из него.

Ganruy

Я про то и говорю. Пусть они будут в закрытых помещениях тащить, но чтоб небыло как в CW и сурве. На растояние в 50 м стреляют в точку. Ну или поправте меня. Может в жизни так и есть. Что-что, а в живую стреляющий дробовик не видел.

1 час назад, Filosov27 сказал:

Анонсированы различные типы боеприпасов, 100500 процентов что среди них и жекан. Почитай, если не знаешь что это.

К тому же даже для картечи\дроби есть способы повысить кучность огня, в том числе и на дистанции. Правда не знаю уж про 50 метров, но всё же.

Полуавтомат МР-153 тоже ждать?) Судя по ТТХ отличная вещь, с подствольным удлинителем магазина (УПМ-МР) влезает аж 7 патронов, а патроны даже 12/89 Магнум можно использовать.

Так даже в видео есть момент где он примерно так же выглядит. И скриншот где он примерно такой за спиной висит, поищите. Разве что бубна там нет, но скорее всего будет как редкая разновидность.

Стрёмно как-то изза дробовиков. В конторе морс они имбоватые. Надеюсь тут такого не будет? ДЛЦ с сайгой ФА например.:begood::cannedmilk:

Вообще-то у нас реализьм. А в реальности дробовики на своей дистанции (до 30м картечью, 50-70м пулей) - абсолютная имба. 

• Upvote 4