Recommended Posts

Надеюсь разрабы с дробовиками постараются, так как дробовик это очень грозное оружие в умелых руках. Помповый дробовик очень надёжен и прост в управлении. Для него существуют куча разных типов амуниции, под разные задачи. Можно к примеру зарядить слаг, которым можно эффективно стрелять на дистанции 100м и дальше, с огромной поражающей силой. И сильной отдачей:( Можно даже модифицировать патроны самому, если знаешь что делаешь.
Вот мой помповый дробовик- Моссберг 590.

12g.jpg

• Upvote 2

Владел когда то муркой 133 со складным прикладом, лютый был аппарат.

В 27.01.2016в09:28, protonoff сказал:

Надеюсь разрабы с дробовиками постараются, так как дробовик это очень грозное оружие в умелых руках. Помповый дробовик очень надёжен и прост в управлении. Для него существуют куча разных типов амуниции, под разные задачи. Можно к примеру зарядить слаг, которым можно эффективно стрелять на дистанции 100м и дальше, с огромной поражающей силой. И сильной отдачей:( Можно даже модифицировать патроны самому, если знаешь что делаешь.

Уже анонсированы разные типы боеприпасов. Пока данный точнее нет, но картечь и пуля(слуг) должны быть однозначно.

В 29.01.2016в14:01, ALVLGAV сказал:

Уже анонсированы разные типы боеприпасов. Пока данный точнее нет, но картечь и пуля(слуг) должны быть однозначно.

Киба сам говорил, мол есть огромное кол-во разных боеприпасов "пятёрки", по-любому с дробовиками будет так же. Свинцовая, стальная картечь, патроны - 100%, что будут (а больше, как по мне, и не надо).

6 hours ago, Peaceful said:

Киба сам говорил, мол есть огромное кол-во разных боеприпасов "пятёрки", по-любому с дробовиками будет так же. Свинцовая, стальная картечь, патроны - 100%, что будут (а больше, как по мне, и не надо).

Круто!

А в чём преимущество стальной дроби? Знаю по себе что стальная дробь дико рикошетит от твёрдых поверхностей, и больно прилетает назад. Я всегда пользуюсь свинцовой дробью.

А под какой патрон планируется его запускать? 12/70, 12/76 или 12/89? Модификациями можно будет менять тип употребляемого патрона? Или с длиной патрона заморачиваться не стали/не будете?

8 часов назад, ParoleX сказал:

А под какой патрон планируется его запускать? 12/70, 12/76 или 12/89? Модификациями можно будет менять тип употребляемого патрона? Или с длиной патрона заморачиваться не стали/не будете?

12/70 и 12/76

10 час назад, protonoff сказал:

А в чём преимущество стальной дроби?

Нет преимущества. Огромный (супермагнум  патронник) ну и лобби производителей таких вот патронов в США. Там цимус в том, что якобы железные дробины в водоему ржавеют и разрушаются, а свинцовые уточки клю-клю и ни ка-как и сдохли от отравления оксидом свинца. НО! Ствол для стрельбы сталью должен быть сертифицирован, иначе трубу поцарапаешь :) А количество дробин при одинаковой со свинцом объемом навеске много меньше (сталь легче). Вот по этому и патрон громадный.

Edited by DO-Vah-KiiN

10 час назад, protonoff сказал:

Круто!

А в чём преимущество стальной дроби? Знаю по себе что стальная дробь дико рикошетит от твёрдых поверхностей, и больно прилетает назад. Я всегда пользуюсь свинцовой дробью.

Стальную дробь, думаю, можно будет использовать для поражения противников, использующих индивидуальные средства защиты. Свинцовая дробь же будет иметь, как я думаю, огромную останавливающую силу против противников, которые не будут защищены.

6 минут назад, Peaceful сказал:

Стальную дробь, думаю, можно будет использовать для поражения противников, использующих индивидуальные средства защиты.

Это игра конечно. Нам стальной дроби не надо. Вольфрамовой дроби не надо, урановой дроби не надо, не надо так же гороху и соли, просто городить бред тоже не надо. Есть 70 и 76 патронники, этого и хватит. Обычный патрон дробь-пуля и усиленный с дробью.

Edited by DO-Vah-KiiN
  • Upvote 1

2 минуты назад, DO-Vah-KiiN сказал:

Это игра конечно. Нам стальной дроби не надо. Вольфрамовой дроби не надо, урановой дроби не надо, не надо так же гороху и соли, просто городить бред тоже не надо. Есть 70 и 76 патронники, этого и хватит.

Я высказал предположение. Называть бредом предположение, когда игра ещё не вышла и ничего касаемо этой темы неизвестно, не есть адекватно.

Спасибо за инфу мужики. Очень здорово. Я думаю буду пользоваться просто пулей/слагом при возможности, для неё и броник не преграда, да и не за каждой стеной от такой спрячешься.

В 17.01.2016в18:22, ItMeL сказал:

Вах, нет слов. Ещеб где обвесы показывали бы :D

В трейлере были частично показаны у USEC

В 17.01.2016в21:55, Vlad2114 сказал:

Хм, а в реальной жизни если пальнуть по замку с дробоша, дверь как вкопанная стоять будет? Я думаю, разрабы учли этот элементарный элемент.

Сомневаюсь...

Двери все используемые в застройке - Наборные-"фуфло" Вот почему мы их меняем при въезде.))

При стрельбе обычно стреляют из 12-го калибра специальным боеприпасами. Врезной круглый замок выносится, даже такой как в ролике... 

P.S.  Есть много Но....)

Поэтому берем таран и вышибаем!!!

Edited by Leshy61

Тюнинга для мр-133/135 довольно много, а с переходниками вся линейка моссберга и ремингтона подходит. Правда в реальности, эффект от отдачи усиливается из-за пистолетной рукоятки, похожей на AR версию, но складываемый поверх ствола приклад значительно удобнее мври и штатного от 74го 

image.jpg

А как же дробовик, стреляющий  самонаводящимися ракетами?

Хотя стоп, это же было в Borderlands....Хм, ну ладно

В 31.01.2016в12:03, Kiba_Stream сказал:

Стопе чуваки.))) Я и так устал срачики тереть. Не ссоримся.

Вроде всё пролистал по оружию, но не встретил про Ижевские и Молотовские АК-РПК дробомодернизации. Будут ли представители этих стволов, плотно обосновавшихся не только у нас, но и за бугром? 

Такой вопрос: появится ли фишка с дополнительным патроном, который досылают в ручную, при перезарядке?

Я так понял что получится онлайн марадер только лучше сайги в BUKA не придумали и переделки только на рынке были возможны.Так что братцы готовтесь к худшему выйдет тот же Айперон только в мрачных условиях кризиса привет из 90, аля 7,62

В 27.01.2016в09:28, protonoff сказал:

12g.jpg

Интересно было бы пообщатся с владельцем дробовика. Скажи пожалуйста, а чем отличаются разные модели дробовиков ? Например чем твой Моссберг отличается от Ремингтона 870 и от Бенелли М3 и от Винчестера 1300 ? Насколько вообще большая разница между ними ? Или практически одно и тоже только разных производителей ?

Просто для невооруженного глаза не специалиста они все одинаковые.

Edited by SandMartin

On 2/28/2016 at 7:49 AM, SandMartin said:

Интересно было бы пообщатся с владельцем дробовика. Скажи пожалуйста, а чем отличаются разные модели дробовиков ? Например чем твой Моссберг отличается от Ремингтона 870 и от Бенелли М3 и от Винчестера 1300 ? Насколько вообще большая разница между ними ? Или практически одно и тоже только разных производителей ?

Просто для невооруженного глаза не специалиста они все одинаковые.

В принципе, помповые дробовики по сути одинаковые. Все что ты назвал надёжные и прочные. Есть отличия в отдельных деталях и в дизайне, но не фундаментальные. При взводе рукоятки на себя взводится курок, извлекается и выбрасывается гильза и вытаскивается следующий патрон из трубки под стволом. При обратном движении рукоятки вперёд новый патрон засылается в ствол и блокируется. После выстрела повтор.

Почему я взял Мос.590, потому что у 590 предохранитель сверху под большой палец-очень удобно и пользователь может быть и левша и правша. У 870 и у 1300 и у М3 предохранитель рядом с курком для указательного пальца правой руки. По мне так логичнее большой палец держать на предохранителе чем указательный у курка. Ещё у 590 нету злоебучей крышки с пружиной на вырезе куда заряжать патроны, как у 870 и у 1300 и у М3- там вечно зажёвывает большой палец и перчатки при перезарядке если торопиться. У ментов в США в основном 870, уже долго. Ещё знаю что при отборе дробовиков на вооружение в армию у американцев тест прожил только 590, все остальные сломались. На 590 можно насадить штык нож и он самый дешёвый из всех :))) М3 самый чёткий и плавный и удобный но собака дорогой. Уверен, что про каждый из етих моделей можно рассказать много хорошего, не только про 590.

В 10.02.2016в17:38, Sweep Jesus сказал:

Такой вопрос: появится ли фишка с дополнительным патроном, который досылают в ручную, при перезарядке?

В смысле первый в патронник? Такое сделано в первую очередь было.