шульман

Предзаказ

Recommended Posts

Сделайте цены по демократичней например как поступили в  Battlegrounds и люди к вам потянуться это точно.

Зачем им это надо? Сейчас в PUMBG более 7 млн игроков. Сейчас рассинхроны, обрывы, нестабильность... А представь что будет, когда миллионы игроков придут в Тарков. :-) Будешь в очереди час стоять, чтобы попасть в игру. Инфраструктура и сервера Таркова не готова к массовости.

Edited by arcamax

Лол... Я бы ещё добавил  до 2000-2500 рубликов, что бы читерастов меньше было.  :D

Edited by pod

В 26.08.2017 в 09:28, шульман сказал:

Сделайте цены по демократичней например как поступили в  Battlegrounds и люди к вам потянуться это точно.

а что не так с ценой в 1600 рублей? 

В 26.08.2017 в 10:01, arcamax сказал:

Зачем им это надо? Сейчас в PUMBG более 7 млн игроков. Сейчас рассинхроны, обрывы, нестабильность... А представь что будет, когда миллионы игроков придут в Тарков. :-) Будешь в очереди час стоять, чтобы попасть в игру. Инфраструктура и сервера Таркова не готова к массовости.

было бы не плохо хотя бы 100к онлайна ) не  говорю о миллионе. 

21 минуту назад, trigan31 сказал:

а в стиме будет игра ?

К релизу разработчики собираются распространять игру через платформу Steam

12 минуты назад, Harfon сказал:

было бы не плохо хотя бы 100к онлайна ) не  говорю о миллионе. 

На мой взгляд, если сравнивать EFT с PUBG, то у PUBG уже была своя аудитория, знакомая с продуктом (будучи модом к Арма2/Арма3), благодаря чему он приобрел популярность на старте. Плюс отличная реиграбельность. EFT, как сказал один из форумчан - "это игра про подумать" (С), однако реиграбельность здесь тоже на высоте. Но она предоставляет игроку совсем другие ощущения, здесь даже звук (несмотря на то, что не хватает окружающего звука) - более хардкорный, а уж режим кастомайза оружие - о да, детка... Хотя я уверен, что хороший онлайн обязательно будет у этой игры, я сам ветеран таких сурвайвалов (привет DayZ, Breaking Point и иже с ними). 

P.S. Не сочтите за рекламу. 

Edited by BattleBaton

Ни кто не заставляет тебя брать пак за 5к сразу же.
1. Ты можешь купить простой за 1600 а потом постепенно его улучшать.
2. Купи простой пак за 1600 и не морочь себе голову, пак за 5к не дает тебе никакого преимущества перед другими игроками(у тебя просто будет расширенный схрон, который со следующим патчем можно будет улучшить с помощью квестов), тебе разве что будут доступны все DLC в будущем, но они уже после релиза, а там уже и можно 2к потратить на DLC

Guest
This topic is now closed to further replies.