gefest_nt

Стоит или не стоит брать игру за 5000р ? мнения кто взял кто нет итд....

Recommended Posts

6 минут назад, _Akela_51 сказал:

Саламон подскажи ..а как лучше точнее через что перевод делать.? Спс!

Как вам удобней,так и оплачивайте.

Я купил. Если Автор темы рассчитывает получить от игры удовольствие, то ответ однозначно не брать пока. Если же автор поста хочет помочь разработчикам, удовлетворить любопытство, активно участвовать в тестировании, то да есть смысл брать

3 минуты назад, Soilbleed сказал:

Я купил. Если Автор темы рассчитывает получить от игры удовольствие, то ответ однозначно не брать пока. Если же автор поста хочет помочь разработчикам, удовлетворить любопытство, активно участвовать в тестировании, то да есть смысл брать

Спасибо всем за коментарии. Мне все понятно. Думаю что само по себе удовольствие можно получать и в процессе тестирования и от монимания что именно ты можешь помоч в развитии игры..ну или вот както так.. Еще раз всем спасибо и удачи всем!

про цены понятно, но кто какую версию покупал? кто европу, а кто снг?

Edited by ko_mic
информация найдена

сейчас не бери, жди хотя бы бэты, если она будет...

И да, пожалел.

активно жду уже полгода.:(

купил версию бихаинд.

в волнах доступа на альфу- мне не повезло.

сколько еще ждать -неизвестно.

Жалею,  вложил деньги слишком рано в эту игру- надеялся на доступ в альфу.

Сейчас - уже ЖАЛЕЮ. возможно покупал бы весной или ближе к лету.

Left Behind Edition- много денег и никаких гарантий.

Не стоит,если только ради будущих ДЛС,на данный момент не играбельна,фризит вылетает..всё пропадает в том числе нервы.

зы:(Ах да,это жи альфа-тест)

1 час назад, _Akela_51 сказал:

а как лучше точнее через что перевод делать.? Спс!

Лучше карточкой оплачивать, комиссия намного меньше выходит.

21 час назад, RAMA сказал:

Не стоит,если только ради будущих ДЛС,на данный момент не играбельна,фризит вылетает..всё пропадает в том числе нервы.

зы:(Ах да,это жи альфа-тест)

у стримера -эмисара Klean_uppguy (англоязычного) ничего не вылетает. все как по маслу. уже месяц его стримы смотрю (более 80 часов просмотра) -ниразу не вылетало у него.

Screenshot_32.jpg

я думаю что перед покупкой максимального пакета ИГРЫ лучше (максимально улучшить на сколько возможно)  СВОЙ компьютер. Возможно к этому времени или игру оптимизируют, или доступ предоставят.

7 часов назад, maus_kot сказал:

у стримера -эмисара Klean_uppguy (англоязычного) ничего не вылетает. все как по маслу. уже месяц его стримы смотрю (более 80 часов просмотра) -ниразу не вылетало у него.

Screenshot_32.jpg

Ну,у меня до последнего патча,тоже всё нормально было!

52 минуты назад, K_R_OK_O_D_I_L сказал:

привет,а возможно поиграть хотя бы пару дней перед покупкой???

Да возможно даже не пару,а дня два три поиграешь,но когда выйдет ОБТ

Игра стоит своих денег, у нее есть будущее, создателям респект и успехов в продолжении своего дела.

Юзаю Альфу впечатлений море....все и не передать, а про деньги скажу так, вы тратите их на свое времяпрепровождение.

Edited by Tucash
  • Upvote 1

В 05.02.2017 в 22:19, deaf сказал:

Да возможно даже не пару,а дня два три

А пара по вашему это сколько?:)

• Upvote 1

У меня с проектом история началась наоборот с минимальной уверенности что понравится. Перед покупкой почитал отзывы (много хейтеров), посмотрел ролики... понял что пока игра на той стадии что мало наполнения + не оптимизирована, ну и много прочего начитался.. взял в итоге с полной уверенностью что поиграю часок и  забуду.

Но нет же. Игра держит и приносит пачками всяческие эмоции. за что ей спасибо. Так что именно я не пожалел о покупке даже на данной стадии проекта.

7 минут назад, XAH87 сказал:

А пара по вашему это сколько?:)

Андрей, привет :-). Куда пропал? А пара - это однозначно ДВА :-). Если человек хочет поиграть в эту игру, то стоит брать максимальный пак. Я так и сделал, не жалею ни секунды.

Я бы взял, если бы не война, а так ни работы ни денег, только бомбы на голову падают.

В 05.02.2017 в 20:25, K_R_OK_O_D_I_L сказал:

привет,а возможно поиграть хотя бы пару дней перед покупкой???

Нет, ты должен брать кота в мешке за 5000р или сыграть в рулетку за 3600р(75%) и 2600р(50%).
А так, можешь посмотреть стримы, тех избранных кто своим умелым языком, вылизал снятие запрета на публикацию геймплейных видео. Кстати, снятие запрета не постоянное и любая опубликованная, конструктивная критика, приводит к возврату запрета.

В любом случае, рекомендую дождаться релиза, так-как на данном этапе, в игре слишком много багов, которые приводят к потере и так довольно скудных запасов вооружения и брони. А так-же данный разработчик, своим отношением к комьюнити не заслуживает финансовой поддержки.  

Edited by kovr
  • Upvote 1

15 минут назад, kovr сказал:

Нет, ты должен брать кота в мешке за 5000р или сыграть в рулетку за 3600р(75%) и 2600р(50%).
А так, можешь посмотреть стримы, тех избранных кто своим умелым языком, вылизал снятие запрета на публикацию геймплейных видео. Кстати, снятие запрета не постоянное и любая опубликованная, конструктивная критика, приводит к возврату запрета.

В любом случае, рекомендую дождаться релиза, так-как на данном этапе, в игре слишком много багов, которые приводят к потере и так довольно скудных запасов вооружения и брони. А так-же данный разработчик, своим отношением к комьюнити не заслуживает финансовой поддержки.  

На счёт НДА тут всё продумано и взаимовыгодно, продукт новый и интересный, соответственно внимание со стороны геймеров большое, разработчик получает прибыль за счёт продвижения его продукта стримерами, стримеры получают прибыль, просмотры, подписчиков, лайки, за счёт продукта разработчика. Всё справедливо. Ты же не стал бы платить за рекламу своего товара который рекламируют в негативном свете. Тем более если почитать внимательно, то нам за 5 к предлагают помимо моментального доступа к сырой игре это - Гигантский размер схрона (10x60) (который ты потом замахаешься расширять своими усилиями) и Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass) (за которые ты потом всё равно будешь платить) И ещё один из плюсов этого пакета, пока будет релиз и хлынет масса школьных кепок, ты уже будешь опытным игроком.

• Upvote 1

Ребят, подскажите, на таком компьютере нормально пойдёт?

Intel Core i7-2700K @ 3,5 GHz, 8 GB RAM (2x4 - 1333 MHz), GeForce GTX 780Ti 3 GB

Может у кого-то есть похожие конфигурации.

23 минуты назад, zzzombie1989 сказал:

Ребят, подскажите, на таком компьютере нормально пойдёт?

Intel Core i7-2700K @ 3,5 GHz, 8 GB RAM (2x4 - 1333 MHz), GeForce GTX 780Ti 3 GB

Может у кого-то есть похожие конфигурации.

Пойдёт нормально.А для отлично,прикупи память ещё на 8 gb

13 минуты назад, deaf сказал:

Пойдёт нормально.А для отлично,прикупи память ещё на 8 gb

Благодарю)

51 минуту назад, _BocToK_ сказал:

На счёт НДА тут всё продумано и взаимовыгодно, продукт новый и интересный, соответственно внимание со стороны геймеров большое, разработчик получает прибыль за счёт продвижения его продукта стримерами, стримеры получают прибыль, просмотры, подписчиков, лайки, за счёт продукта разработчика. Всё справедливо. Ты же не стал бы платить за рекламу своего товара который рекламируют в негативном свете. Тем более если почитать внимательно, то нам за 5 к предлагают помимо моментального доступа к сырой игре это - Гигантский размер схрона (10x60) (который ты потом замахаешься расширять своими усилиями) и Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass) (за которые ты потом всё равно будешь платить) И ещё один из плюсов этого пакета, пока будет релиз и хлынет масса школьных кепок, ты уже будешь опытным игроком.

Стримеры - получают шанс, на получение прибыли, к тому же с ограничением на возможность критиковать проект. За свои же деньги, за счёт купленного ими продукта, а так же, личных навыков, харизмы и вложенных сил.

Не стал бы, но в данном случае, не стоит забывать что разработчик ничего не платит, платят как раз сами стримеры.
Хороший разработчик, влияет на контент, производимый стримерами, грамотной работой с комьюнити, а порой даже личным участием в стримах. Но никак не тотальными ограничениями, цензурой и банами, на этапе платного альфа-теста.

Размер схрона - искусственное ограничение для мотивации спроса на более дорогой аналог продукта.
Season pass - Проект всё ещё находится в разработке, так что пока не совсем понятно что он будет в себя включать, к тому же не обязательно, что меня заинтересуют DLC. 

А вот это реальный +, но для меня слишком маленький, что бы рекомендовать приобретать данный продукт за 5000р.

В 07.02.2017 в 16:33, kovr сказал:

Стримеры - получают шанс, на получение прибыли, к тому же с ограничением на возможность критиковать проект. За свои же деньги, за счёт купленного ими продукта, а так же, личных навыков, харизмы и вложенных сил.

Не стал бы, но в данном случае, не стоит забывать что разработчик ничего не платит, платят как раз сами стримеры.
Хороший разработчик, влияет на контент, производимый стримерами, грамотной работой с комьюнити, а порой даже личным участием в стримах. Но никак не тотальными ограничениями, цензурой и банами, на этапе платного альфа-теста.

Размер схрона - искусственное ограничение для мотивации спроса на более дорогой аналог продукта.
Season pass - Проект всё ещё находится в разработке, так что пока не совсем понятно что он будет в себя включать, к тому же не обязательно, что меня заинтересуют DLC. 

А вот это реальный +, но для меня слишком маленький, что бы рекомендовать приобретать данный продукт за 5000р.

Ковр, не уверен, что точно понял, какой именно "реальный +" для тебя, но дорогой для 5к? ранний доступ к игре, до релиза?