DraganKaradzich

Автономная анархо-радикальная группа "Свобода"

Recommended Posts

4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Ну.. все таки важно, Будет клан, например чисто первые 2 пака, а вступят несколько альфовцев, как то не очень будет. Если приоритетов нет, то не вопрос. Просто интеерсно. 

Приоритетов нет)

• Upvote 1

Только что, Artur_Gromov сказал:

Приоритетов нет)

Принял.
Ну, удачи в развитие и наборе рекрутов. И привет от клана ДОЛГ  ;-)

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Принял.
Ну, удачи в развитие и наборе рекрутов. И привет от клана ДОЛГ  ;-)

Спасибо! Ах долг...  будем как в STALKER? )) Друг-другу чубы драть :D

Только что, Artur_Gromov сказал:

будем как в STALKER? )) Друг-другу чубы драть :D

Нет))), у нас пока другие приоритеты. Почитайте о нас, в нашей теме. 

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Нет))), у нас пока другие приоритеты. Почитайте о нас, в нашей теме. 

Уже читаю)

@APMATA Давайте в следующий раз вы воздержитесь от подобных споров и "тыканья носом" и/или будете вести их в личной переписке. Надеюсь на понимание. Соответствующие сообщения убрал.

• Upvote 1

2 часа назад, Snusmoomrik сказал:

@APMATA Давайте в следующий раз вы воздержитесь от подобных споров и "тыканья носом" и/или будете вести их в личной переписке. Надеюсь на понимание. Соответствующие сообщения убрал.

Спасибо, что почистили тему)

А лозунг, кстати не "Свободу не остановить !" часом ?

Удачи сообществу.

4 часа назад, Sergius_Grey сказал:

А лозунг, кстати не "Свободу не остановить !" часом ?

Удачи сообществу.

Спасибо.

Он, скорее, един с "Анархия-мать порядка". Хотя могу заблуждаться, надо будет уточнить как буду дома.

25+?)

я в 17 лет пошел в анархический профсоюз. Что-то у вас с равенством не ок получается)

• Upvote 1

Звучит как "шерифы". Занимательно. Каким образом визуально отличите преступные группировки, кроме известного - диких? Неужели в планах отслеживать ветку форума "кланы" и оценки по их описанию преступники они или нет?

4 часа назад, Puxta4ok сказал:

25+?)

я в 17 лет пошел в анархический профсоюз. Что-то у вас с равенством не ок получается)

Был тут один 18 летний анархист, только исполнилось, такой крик пошёл( не отличался он адекватностью), что модератор заявился и пальцем ему для начала пригрозил, но в теме есть пункт, что можем взять и более молодых после собеседования, главное ведь адекватность и отсутствие дурашливости)

30 минут назад, Лёгким шагом сказал:

Звучит как "шерифы". Занимательно. Каким образом визуально отличите преступные группировки, кроме известного - диких? Неужели в планах отслеживать ветку форума "кланы" и оценки по их описанию преступники они или нет?

Хороший вопрос, сейчас всё в зачаточном состоянии, т.ч.пока отслеживание-наблюдение, а дальше видно будет, поживём-увидим)

P.s.тут вроде как есть 1 клан-ассоциируют себя с бандитами, т.ч. ...)

Edited by Artur_Gromov

16 часов назад, Artur_Gromov сказал:

Был тут один 18 летний анархист, только исполнилось, такой крик пошёл( не отличался он адекватностью), что модератор заявился и пальцем ему для начала пригрозил, но в теме есть пункт, что можем взять и более молодых после собеседования, главное ведь адекватность и отсутствие дурашливости)

странно читать от человека считающего себя анархистом, стереотипы на счет возраста. 
П.С. Махно в 18 лет стал частью группы анархистов.

1 час назад, Puxta4ok сказал:

странно читать от человека считающего себя анархистом, стереотипы на счет возраста. 
П.С. Махно в 18 лет стал частью группы анархистов.

Это, во-первых,  игра. И создана тема чисто с игровой целью. И кем я себя считаю-только мне известно)

Это раз. Два- это не стереотип. Я был в разных игровых проектах и знаю чем заканчивается игра в клане, где основная масса- либо дети, либо ребята, которым исполнилось(исполнится) только 18. И брать таких людей без собеседования- странно и неправильно, но можно! . Одно дело тут сидеть-писать, другое дело находиться всем вместе в ТС и общаться. 

Ну прибежит сейчас сюда 16-летний паренек, заголосит что до мозга костей анархист, читал про Махно и хочет быть таким как он- сразу брать в ТС и ему будет интересно общаться с нами 27-40 летними?) Только если как сын анархического полка будет, не более. + наша деятельность тут сопряжена с опасностью-войной, рано таким еще воевать))

6 часов назад, Artur_Gromov сказал:

Это раз. Два- это не стереотип. Я был в разных игровых проектах и знаю чем заканчивается игра в клане, где основная масса- либо дети, либо ребята, которым исполнилось(исполнится) только 18. И брать таких людей без собеседования- странно и неправильно, но можно! . 

я встречал много неадекватных людей 30+. Возраст - не показатель. Как по мне, правильнее было бы указать "принимаем после беседы". Но это лишь мое мнение и совет, решать вам)

П.С. Вряд ли вступлю к вам, но хотелось бы дружить, общие идеи все же. 

50 минут назад, Puxta4ok сказал:

я встречал много неадекватных людей 30+. Возраст - не показатель. Как по мне, правильнее было бы указать "принимаем после беседы". Но это лишь мое мнение и совет, решать вам)

П.С. Вряд ли вступлю к вам, но хотелось бы дружить, общие идеи все же. 

Так внизу же указано, что в случае, если вам меньше лет, но есть желание, то после беседы можем и Вас перенесу, но в любом случае от 18+) Перенесу тогда в требования, получше будет видно. Ну если человек в 30+ неадекватный, то мы таких держать не будем, это логично. Никто таких держать не будет. 

p.s. Жаль что не хотите, насильно мил не будешь никому, но дружить можно,  да.

Edited by Artur_Gromov

"...Анархия — мать творчества. Освободившись от социального давления, люди естественно начинают изобретать и творить, искать красоту и разум, плодотворно сотрудничать. На удобренной почве даже из самых маленьких семян вырастают большие деревья с великолепными плодами."

• Upvote 2