DraganKaradzich

Автономная анархо-радикальная группа "Свобода"

Recommended Posts

Ребята, давайте консолидироваться. Могу предложить готовый и идеально работающий сервер голосового общения. Точнее, канал на нём. Безвозмездно.

2 часа назад, KITROK сказал:

Ребята, давайте консолидироваться. Могу предложить готовый и идеально работающий сервер голосового общения. Точнее, канал на нём. Безвозмездно.

Давайте вы к нам лучше, у меня большой тс3-сервер и там сидит мой 2 клан от wows) (поэтому огромная куча ребят не захочет перебегать туда-сюда) Да и будет мультигейминговое сообщество)

• Upvote 1

2 минуты назад, KITROK сказал:

тимспик? нет.

Мы там уже давно сидим, и если бы нас было 2-5 человек то да, а так... как есть.

"...Анархия может стать реальностью, только если люди будут контролировать себя — это означаетответственность, наличие закона внутри себя. Анархия сможет существовать, только когда люди начнут действовать ответственно."

Первый анархист-мыслитель)

Диоген Синопский (408 г. до н.э.-318 г. до н.э.). Этот философ появился в богатой семье в городе Синоп на побережье черного моря. Будучи изгнанным из родного города за мошенничество, 28-летний Диоген прибыл в Афины, тогдашний центр мировой философии. Будущий мыслитель стал самым знаменитым учеником школы Антисфена, поражая всех своими отточенными речами. Учитель признавал только то государство, которое состоит из хороших людей. После смерти Антисфена его взгляды были развиты Диогеном, который радикализировал взгляды киников. А ведь это учение отрицало рабовладение, законы, государство, идеологию и мораль. Сам философ проповедовал аскетизм, носил самую простую одежду и ел самую простую еду. Именно он и жил в бочке, не нуждаясь в большем. Диоген считал, что добродетель куда важнее законов государства. Он проповедовал общность жен и детей, высмеивал богатство. Диоген смог даже восхитить самого Александра Македонского, попросив у него всего лишь не загораживать солнце. Школа киников заложила основы анархизма, а просуществовала она в Римской империи до VI века, став модной во II столетии. Презирающий же власть, частную собственность и государство Диоген, стал по сути первым нигилистом и первым мыслителем-анархистом.

И да, мы сменили лого на более красочное и яркое B|

Edited by Artur_Gromov

21 минуту назад, Shoma сказал:

Алексей, Shoma

26 Лет

Кемеровская обл, г. Тайга

Принят, брат, в наши ряды! Гитара есть?))

6 лет и аттестат об окончании муз. школы на аккордеоне и гитаре))))Так что есть))

27 минут назад, AnocToJI сказал:

Игорь, AnocToJI

30 лет

Ростов-на-Дону

И тебе привет, брат! Проходи, база наша в том сером здании бывшей филармонии, только оружие на входе сдай Бороде. 

N.B. Канал в нашей рации №61 и кодовая фраза :  ts3.service-voice.com:55234 ( тим спик)

p.s. В тимспике сидит еще 1 клан мой(от кораблей) и если спросят кто-скажи что к анархистам, от Артура (там я сижу под ником zhak_iv_kusto) :)

46 минут назад, Shoma сказал:

6 лет и аттестат об окончании муз. школы на аккордеоне и гитаре))))Так что есть))

Хорошие музыкальные вечера нам после рейда обеспечены, значит)

14 часа назад, Artur_Gromov сказал:

Хорошие музыкальные вечера нам после рейда обеспечены, значит)

Скрытый текст

а вообще, я могу вам ленту завалить песнями подобной тематики разного направления))

• Upvote 2

2 часа назад, Puxta4ok сказал:
  Показать содержимое

а вообще, я могу вам ленту завалить песнями подобной тематики разного направления))

Давай, будем благодарны ^_^ Выпьем с ребятами за твоё здоровье у костра))

Обещал музыку и забыл)

Начну с Sham 69, одна из первых skinhead oi/punk rock групп Англии, именно лево-радикального направления. И самая их известная песня

Скрытый текст

• Upvote 1

2 часа назад, Puxta4ok сказал:

Обещал музыку и забыл)

Начну с Sham 69, одна из первых skinhead oi/punk rock групп Англии, именно лево-радикального направления. И самая их известная песня

Скрыть содержимое

Ничё так тема! :) 

• Upvote 3

В 18.04.2016 в 13:16, Artur_Gromov сказал:

Привет!  В теме есть анкета, заполните её, пожалуйста, по схеме) Прямо тут) И примем Вас- анархисты рады всем, кто придерживается их взглядов :)

как-то строго, для анархистов-то :D

2 часа назад, Froggy_Hero сказал:

как-то строго, для анархистов-то :D

Ну учёт надо вести, провиант по-братски раздавать, добычу с рейдов))

• Upvote 1

6 часов назад, Puxta4ok сказал:

Обещал музыку и забыл)

Скрыть содержимое

Пухтачёк, а давайте к нам, вот серьёзно! Тёплый костёр с гитарой, койко-место(скрипучее, правда), гарантированная банка тушёнки с гречкой и сплошное вольнодумство :) 

4 часа назад, Scream98rus сказал:

Артур - Scream

29 

Санкт-Петербург 

Узнал о клане от @GABSS

Принят, брат! @GABSS данные нашей рации давал Вам?)

1 час назад, Artur_Gromov сказал:

Пухтачёк, а давайте к нам, вот серьёзно! Тёплый костёр с гитарой, койко-место(скрипучее, правда), гарантированная банка тушёнки с гречкой и сплошное вольнодумство :) 

Пыхтачок xD

я бы не против, но есть много людей с которыми давно знаком. Так-то еще пождем, кланы в EFT еще не скоро будут)

43 минуты назад, Puxta4ok сказал:

Пыхтачок xD

я бы не против, но есть много людей с которыми давно знаком. Так-то еще пождем, кланы в EFT еще не скоро будут)

Извиняюсь)

Так пусть и они к нам с Вами ( весомейший аргумент!!) :)

Подниму ка темку в топ и спать...в данный момент без всяких цитат, картинок и лозунгов^_^

• Upvote 1

"...Анархизм, означает освобождение разума человека от власти религии, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от запретов и кандалов правительства, он означает социальный порядок основанный на собрании людей. Мысль проста, чиста, истинна она зажигает бунтарскийдух, но понимаешь одно — истинная свобода требует не соизмеримых жертв и чего-то более. Большинство людей только думают, что хотят свободы, а на самом деле стремятся в узы социального порядка, жёстких законов, материализма. Единственная свобода нужная человеку — свобода жить комфортно. "

• Upvote 1