Arhangel

Клановый раздел (Новый вид)

Голосование   

36 members have voted

1. 1. Готовы к новому оформлению ?

• Мне нравится, хочу увидеть данные новшества.
      29
    • Не нравится, достаточно того что имеем сейчас :(
      7

Recommended Posts

Уважаемые клан лидеры, офицеры и рядовые, хочу предложить совместными усилиями улучшить клановый раздел!!!

Нововведения кланового раздела.

• Новое оформление
  • Новые возможность
  • Лучшее позиционирование
  • Удобный интерфейс
  • Легко и просто вступить в клан, можно назначать офицеров и лидеров клана, кланы могут быть открытыми так и закрытыми от общего взора.
  • Публикация новостей, изображений, файлов, а так же делать напоминания с видом календаря
  • Создание тем внутри клана, не используя общий форум. (Отдельно от форума)
  • Возможность привязать к игре (вступил на форуме, клан тэг привязался в игре). В будущем :)

Что требуется от нас ? Нам необходимо набрать как можно больше ответом в голосовании. После чего, администрация примет решение о реализации подобного.

Пред просмотр данных функций доступен на форуме нашего клана, подобное можно реализовать и тут :)
Для демонстрации можно пройти регистрацию на форуме, после чего ознакомиться. Либо смотрите скриншоты. 

forum.playnetgame.by/clan/

Прошу оставить ваше мнение по поводу данных нововведений.

Цитата

59a9d947c2944_23424.thumb.PNG.0476838c3ff118ed4090ee345d06708e.PNG 59a9d95e79b81_23.thumb.PNG.1ee85d064f2bd87b5ebadb201eaac896.PNG 59a9d957808eb_2342.thumb.PNG.f3e58e40ec4fd61b1723826c8a4957e5.PNG
59a9d9516bf40_2342.thumb.PNG.aa3e316fe84908a27bd970ecebc8810d.PNG 59a9d96260814_212.thumb.PNG.82f0a80b8c48b86016c4dba6d08586a5.PNG 59a9db0a0b10f_234.thumb.PNG.d5fc3bfbf4d4c4914ff81af0c16c39e2.PNG
59a9db0f8f621_234234.thumb.PNG.be8d0f9ad2e2013b4fc97d1dd5d97b34.PNG

С уважением администрация игрового сообщества PlayNetGame

• Like 1
  • Hot 1
  • Upvote 3

По внешке напоминает смесь Твича и Дискорда)

Шикарно. Отличная работа проделана, но не думаю, что это будут реализовывать на офф. форуме. Что мешает использовать эту площадку на стороннем ресурсе (в данном случае на вашем форуме) ? Думаю многие кланы заинтересуются и потянуться в т.ч и к вам на форум. 

1 час назад, Raidok сказал:

Шикарно. Отличная работа проделана, но не думаю, что это будут реализовывать на офф. форуме. Что мешает использовать эту площадку на стороннем ресурсе (в данном случае на вашем форуме) ? Думаю многие кланы заинтересуются и потянуться в т.ч и к вам на форум. 

Нет не пойдут, а как же война ? Тут все регистрируются а значит приток игроков большой, собственно кто больше наспамит в своей клановой теме - тот в трэнде. :begreat:
Можно конечно попробовать, но вряд ли. 

Edited by Arhangel

8 часов назад, Arhangel сказал:

Нет не пойдут, а как же война ? Тут все регистрируются а значит приток игроков большой, собственно кто больше наспамит в своей клановой теме - тот в трэнде. :begreat:
Можно конечно попробовать, но вряд ли. 

Так вот именно, что спам в клановых темах запрещен сейчас. Да и неудобно будет остальным игрокам, т.к заходишь ты посмотреть какие-то важные темы, что народ обсуждает, а там висят одни клановые темы с войнами-флудерами. 
 Для этого лучше уже либо ваш форум использовать, либо вообще отдельный от этого официальный создавать) 

1 час назад, Raidok сказал:

Так вот именно, что спам в клановых темах запрещен сейчас. Да и неудобно будет остальным игрокам, т.к заходишь ты посмотреть какие-то важные темы, что народ обсуждает, а там висят одни клановые темы с войнами-флудерами. 
 Для этого лучше уже либо ваш форум использовать, либо вообще отдельный от этого официальный создавать) 

В принципе я могу замутить отдельный форум под кланы, и все что будет им для этого нужно. Вот только захотят ли они этого?

Только что, Arhangel сказал:

В принципе я могу замутить отдельный форум под кланы, и все что будет им для этого нужно. Вот только захотят ли они этого?

Замутите для себя, у вас же тоже клан свой, верно ? Оставьте площадку открытой, покидайте в ПМ КЛам различным, думаю многим понравится. Либо опрос среди лидеров проведите, посмотрите, наберется ли достаточное кол-во желающих) 

Только что, Raidok сказал:

Замутите для себя, у вас же тоже клан свой, верно ? Оставьте площадку открытой, покидайте в ПМ КЛам различным, думаю многим понравится. Либо опрос среди лидеров проведите, посмотрите, наберется ли достаточное кол-во желающих) 

Он и сейчас открыт, после регистрации на форуме становиться доступна кнопка ) Создание команды.

1 минуту назад, Arhangel сказал:

Он и сейчас открыт, после регистрации на форуме становиться доступна кнопка ) Создание команды.

Так прекрасно тогда. Мне кажется, что отдельная площадка идеальный вариант. Покажите это людям и они, я думаю, к вам потянуться) 

Клан лидеры своих отрядом, прошу обратить ваше внимание на данную тему. Пожалуйста выскажите своё мнение.

@CO6P_Medved @Старый @6EPKYT_TEHb @ZAYTCHIK @Psychologist @JohnCarter @DED-STRAF @m0zzek @Рейст @FilimonomiD @AnatolichTDA @Vyatich @1-JZ @Lis_6_6_6 @varw9999 @Kenoby @Mahinarium @ZloiZontik @py6aka @TarLink @AlexandrDark @Nanomachine01 @Ve4er @Fevralb @PANKERLOG @magavenom @ViPlem

• Upvote 1

1 минуту назад, Arhangel сказал:

Клан лидеры своих отрядом, прошу обратить ваше внимание на данную тему. Пожалуйста выскажите своё мнение.

@CO6P_Medved @Старый @6EPKYT_TEHb @ZAYTCHIK @Psychologist @JohnCarter @DED-STRAF @m0zzek @Рейст @FilimonomiD @AnatolichTDA @Vyatich @1-JZ @Lis_6_6_6 @varw9999 @Kenoby @Mahinarium @ZloiZontik @py6aka @TarLink @AlexandrDark @Nanomachine01 @Ve4er @Fevralb @PANKERLOG @magavenom @ViPlem

Мне разницы нету,но ставлю + 

• Upvote 1

Идея конечно интересная. но кто будет следить за порядком?. ведь будут клановые войны и сейчас у многих Лидеров кланов отношения между собой довольно не простые.... на крайний случай можно собрать в дискорде клан Лидеров- но собирать должен Разработчик(например для советов, для опросов и тд)   Если реформировать уже существующий форум....  лучше пусть работают над игрой. и так штат сотрудников у BSG  небольшой.

Рано, сыро и только на официальном сайте, через год авось, интересно лишь аля "ладерные сетки"  и рейтинги solo и team api через сервер, остальное вода, без обид )

1 час назад, DED-STRAF сказал:

Рано, сыро и только на официальном сайте, через год авось, интересно лишь аля "ладерные сетки"  и рейтинги solo и team api через сервер, остальное вода, без обид )

А что по вашему сыро ? мало функционала ? или вы где то видите ошибки. 

36 минут назад, Arhangel сказал:

А что по вашему сыро ? мало функционала ? или вы где то видите ошибки. 

скинул в личку неплохой пример из другого игрового проекта.

6 часов назад, Arhangel сказал:

+ сик сунул. Будут выхи посмотрю более подробно.

Как по мне это лишнее.

Вполне достаточно группы клана в ВК и Дискорда. Здесь раздел вообще для случайно зашедших.

В 02.09.2017 в 14:41, Arhangel сказал:

Плюсую, особой актуальности на данном этапе не вижу, но задумка неплохая.

На самом деле очень интересная вещь, но если бы она была тут реализована, но офф форуме проекта, то было бы куда лучше. Не многие будут заходить на другие сайты, что бы найти отряд или клан. 

А так, автору +

• Upvote 1

9 часов назад, ZloiZontik сказал:

На самом деле очень интересная вещь, но если бы она была тут реализована, но офф форуме проекта, то было бы куда лучше. Не многие будут заходить на другие сайты, что бы найти отряд или клан. 

А так, автору +

7 часов назад, PANKERLOG сказал:

Идея хорошая. +

Спасибо вам за поддержку !!! :begood:

У игроков должен быть выбор!!! Реализовывать идею должен разработчик, с подтягиванием статистики, рейтингов и т.д.
Этот проект требует времени и ресурсов, если Вас услышат - это уже хорошо.
В целом, идея здоровая, хоть и сырая.
+

Идея хорошая, но пока нет реализации кланов в игре, об этом говорить рано, как мне кажется

В 02.09.2017 в 16:41, Arhangel сказал:

Размещать клановые ветки на стороннем ресурсе не есть хорошо. Вы сегодня есть а завтра вас нет, и вся история потерлась и весь функционал пропал. Только официальный сайт только официальный форум. И да указаны не все клан лидеры в списке. Вашу тему случайно нашел.

А так идея хорошая, и было бы интересно видеть ее реализацию на официальном форуме в  клановой ветке.

• Like 1

3 часа назад, IIIII_D13_IIIII сказал:

Размещать клановые ветки на стороннем ресурсе не есть хорошо. Вы сегодня есть а завтра вас нет, и вся история потерлась и весь функционал пропал. Только официальный сайт только официальный форум. И да указаны не все клан лидеры в списке. Вашу тему случайно нашел.

А так идея хорошая, и было бы интересно видеть ее реализацию на официальном форуме в  клановой ветке.

Вас просто слишком много, всех долго добавлять.