EndlessRainbow

Верните дефендер!

Форт, должен быть доступнее, или меняться на яйца драконов и молоко единорогов?  

67 members have voted

1. 1. Даешь Форт в продажу, по цене ПНВ

• да! верните дефендер в продажу!
      20
    • нет! мне и так норм
      47

Recommended Posts

Получается, очень глупая ситуация: хорошие игроки имеют много денег, но не могут получить нужную экипировку. Неужели, торговец не продаст бронежелет за 2к грина? Только цепочки? Лыжник вроде снарягой и оружием барыжит, а не ювелиркой.

2017-09-03[16-54] (0).png

• Upvote 2

Слишком просто будет доставаться топ лут. Никто не обещал, что будет легко.

• Upvote 1

15 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Слишком просто будет доставаться топ лут. Никто не обещал, что будет легко.

Все хорошо в вмеру и с реализмом ненадо перебарщивать.

• Upvote 1

38 минут назад, EndlessRainbow сказал:

Лыжник вроде снарягой и оружием барыжит, а не ювелиркой.

Лыжнику нужны цЭпочки что бы к Эльвирке подкатить ! :D (по другому она не даёт ....ему аптечек )

Скрытый текст

250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg

Лучше пускай повысят хп дефендеров (на время теста раз они такие ценные) ,в будущем всё равно будет переработка брони, при вводе в игру броне пластин .... хотя бы до 120 вместо нынешних 70 ...

Edited by WMEJIb

30 минут назад, EndlessRainbow сказал:

Получается, очень глупая ситуация: хорошие игроки имеют много денег, но не могут получить нужную экипировку. Неужели, торговец не продаст бронежелет за 2к грина? Только цепочки? Лыжник вроде снарягой и оружием барыжит, а не ювелиркой.

Дружище, смотри, я за 5 рейдов на заводе могу поднять 200к+ в топ луте с РАСой. Так вот таких как я много очень, сейчас все дефендеры по накупят и что будет? Этот дефендер станет не такой уж и редкий и все в нём ходить будут. Что плохо, так это топористы, которые просто бегают и фармят все цепочки на заводе, по крайней мере чаще всего так происходит в рейде. Единственный выход, по-моему, это добавить ещё пути получения форта, один уже есть, второй нам будут за квест давать, а третий и так далее можно ещё за что нибудь придумать. 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.