Sign in to follow this  
Kigor86

прокрутка схрона по горизонтали

Recommended Posts

У меня монитор с разрешением 1440х900. И наверняка у многих игроков мониторы не очень большие.  Разработчики, сделайте ползунки прокрутки схрона ( в особенности горизонтальный) чуть ПОШИРЕ. Эту тонкую полоску неудобно "ловить" курсором мыши

• Upvote 1

В 05.09.2017 в 12:43, Kigor86 сказал:

У меня монитор с разрешением 1440х900. И наверняка у многих игроков мониторы не очень большие.  Разработчики, сделайте ползунки прокрутки схрона ( в особенности горизонтальный) чуть ПОШИРЕ. Эту тонкую полоску неудобно "ловить" курсором мыши

Ага точно, только из-за этого и купил новый моник и тебе советую игра по новому выглядит.

Здравствуйте, в связи с поломкой широкоформатного монитора, был вынужден перейти на дефолтный монитор 1280х1024, и, как вы знаете, его разрешения не хватает, чтобы видеть весь инвентарь по горизонтали. Нужно двигать ползунок мышью. 

И поэтому такой вопрос, есть ли возможность нажать какую-нибудь кнопку, чтобы колесо мыши крутило инвентарь не по вертикали, а по горизонтали? Очень удобно было бы в рейде, да и в схроне. Если такой возможности нет, то предлагаю ввести, как хоть какую-нибудь поддержку пользователей с неширокоформатными мониторами. 

Edited by Exx0sha
  • Like 1

Доброго времени суток!

Сразу к проблеме.

1. весь схрон не помещается в экран, так что часть, где-то за бортом, и приходится ползунком двигать влево.

Скидываю Скрин:

А так же характеристики компа:

1. проц i5 760

2. video 1050gtx 2gb

3 8gb ram

Monitor ACER 1680*1050 (не стандартный)

Есть решения проблемы?

Безымянный.jpg

да согласен не очень удобно у меня 1280х1024 ,что на складе ,что при лутании ползунки ну очень неудобно...Да и еще к разработчикам, если возможно для привлечение большего количества игроков со слабыми Пк сделать еще пару карт типа Завод ,что бы было где поиграть, пока копишь деньги на апгрейд компа.Так как постоянно на одной карте аж тошнить начинает)  Кстати в плюс вам игра идет на intel core 2duo 2.6 Ггц с DDR 2 памятью объемом 3 Гига и видеокартой GTX 750ti на 2 гига --это все классно но идет только 1 карта завод))))а было бы больше карт больше бы народа могли играть и интересней)

Здравствуйте игроки и разработчики!

Проблема схрона 1:

У меня такая неприятная на мой взгляд проблемка в схроне...При разрешении монитора 1440х900 горизонтальные квадраты сетки в схроне с правой стороны тупо не видны и какие то мелкие предметы размеров в 1\2 клетки ложить не удобно(Приходится каждый раз тягать ну оочень тоненький ползунок туда-сюда), потому что подвинуть сетку можно только ползунком и это ооочень не удобно!

ПРОСЬБА:Добавить комбинацию (например) Ctrl+колёсико мыши для горизонтальной прокрутки сетки схрона. 

Проблема схрона 2:

Еще один не мало раздражающий фактор в схроне, это перенос одиноковых предметов по количеству клеток методом замены(скидывания предмета на предмет для замены их местами) К примеру ситуация такая: После рейда есть два залутаных оружия на руках, но в следующий рейд хочется взять другую пушку а залутанную добычу оставить ,но весь схрон и всякие рюкзачки забиты до отказа, что бы один автомат снять с рук положить в свободное место и с схрона взять в руки нужную пушку! Проще же поменять их местами, тем более что по клеткам идентичны! Если уже есть метод замены прошу в студию! =)

Просьба: Добавить замену идентичных предметов по количеству клеток сетки местами.

Прилагается фото ,которое демонстрирует факт закрытие 1.5 клетки в схроне.

2018-01-04[17-44] (0).png

• Like 1

Не плохая идея, только очень хотелось бы видеть такое же у торговцев. Ибо у кого мониторы меньше широкоформатных (у меня 1280х1024) не особо то и видно что предлагает там торговец (особенно в каком количестве)

В 05.01.2018 в 01:46, Hexenhammer сказал:

но весь схрон и всякие рюкзачки забиты до отказа

Привет. Судя по наличию топора версия игры не стоковая и схрон не самый маленький из возможных. Чем же его реально забить? У меня лично и денег и снаряги с оружием полно и места еще половина схрона остается. Точнее если, то 2-4 млн денег в кейсе и россыпью. Минимум 8 автоматов и по 6 штук бпоня, разгруз (уже с рожком, аптекой и б\п), каски и пнв + медицина. У меня все рассчитано на 6 рейдов, остальное продаю (кроме тушёнки)). За день примерно 6 рейдов и получается. Утром докупаю при необходимости и в бой.

А если каждый раз в рейд с топором ходить и хомячить лут, то и 40 тонного контейнера не хватит)))

з.ы. И вообще бардак у вас в схроне товарищ))

Edited by Escaper_49RUS

13 часа назад, Escaper_49RUS сказал:

з.ы. И вообще бардак у вас в схроне товарищ))

Уже всё по другому на счет бардака=) игру приобрел 31 числа, так что уже привык к игровым нюансам и всё аккуратненько по кошелёчкам и ключницам) А Мьёльнир вообще "изженный" по ринципу мести забрали\заберу. Бардак в основном для накопления оружия и дальнейшей продажи на первых порах, в общем это не столь важно! Мой бардак сути проблемы не решает, она есть и она так же не удобна и не просчитана пока что разработчиками =)

Edited by Hexenhammer

7 часов назад, Hexenhammer сказал:

Уже всё по другому на счет бардака=) игру приобрел 31 числа, так что уже привык к игровым нюансам и всё аккуратненько по кошелёчкам и ключницам) А Мьёльнир вообще "изженный" по ринципу мести забрали\заберу. Бардак в основном для накопления оружия и дальнейшей продажи на первых порах, в общем это не столь важно! Мой бардак сути проблемы не решает, она есть и она так же не удобна и не просчитана пока что разработчиками =)

Согласен, схрон не то чтобы уж очень удобен. После вайпов некоторое время в нем царит хаос)))