Blackb1rd

Escape from Tarkov покорил Эльбрус!

Recommended Posts

Открывая тему уж думал речь про процессор Эльбрус :D, а паренек красава, истинный фанат.

4 минуты назад, Vhodnoylogin сказал:

Один вопрос - сколько ему заплатили?

Серьезно ? 
Я вот прям представляю, как BSG ищет поляка, который сделает восхождение на Эльбрус с логотипом EFT. Это же такая профитная пиар-акция, идеальное вложение средств! 

Только что, Raidok сказал:

Серьезно ? 
Я вот прям представляю, как BSG ищет поляка, который сделает восхождение на Эльбрус с логотипом EFT. Это же такая профитная пиар-акция, идеальное вложение средств! 

то, что чувак лезет на гору, чтобы помахать флажком ЕФТа, верится еще меньше.

Только что, Vhodnoylogin сказал:

Объясню. Есть чел, который увлекается скалолазанием и собирался для себя сделать восхождение. А еще он играет в EFT. И вот он сидит такой и думает, а почему бы мне не установить баннер EFT на Эльбрусе, раз уж я все равно туда собираюсь. Пишет польскому эмиссару, тот передает разрабам - всем эта идея нравится и они её реализуют. Но прикол в том, что он бы и без баннера туда полез :D 

В 05.09.2017 в 12:45, Blackb1rd сказал:

Тарков на поверхности Луны! :)

А карта "Луна" будет в игре? Сделайте на 1 апреля)) Вместо дефендера - скафандр... пониженная гравитация... горки и кратеры... добежать из заброшенной базы до корабля :cannedmilk:

11 час назад, Vhodnoylogin сказал:

Вот тебе другой пример - игрок из корпы, в которой я состою в другой игре (кто не в теме - это не название игры, это название корпорации (клана)). Тоже альпинист, так и так лазит, решил взять и отметить одно свое хобби другим своим хобби.
o1syU1aGwes.thumb.jpg.b0aa8ac12e333614f6

Почему не совместить два этих действия - покорить вершину и водрузить не обычный флаг (любимой игры или своего игрового клана).

В 08.09.2017 в 08:50, VKTula сказал:

Открывая тему уж думал речь про процессор Эльбрус :D, а паренек красава, истинный фанат.

Меня тоже такая же мысль посетила. А потом посмотрел а нет не тот Эльбрус. :D