acaerus

Сервер для Сибири и ДВ

Recommended Posts

Приветствую, хотелось бы узнать планируется ввод отдельного сервера для Сибири и ДВ там в Иркутске, Красноярске, Хабаровске или Новосибирске? Уж сильно игра разница по качеству в европейский прайм и другое время. Приходится по пол рожка в игроков всаживать а они все равно тебя перестреливают, такая большая разница между клиентами в обработке.

Я понимаю, что скорее всего в Сибири и ДВ по отношению к другим регионам игроков не так много, мне просто хотелось бы знать думают ли вобще разработчики в эту сторону и знают ли, что играть из этих регионов не совсем "комфортно".

Спасибо за внимание.

• Upvote 2

Да не комфортно, вроде вижу противника начинаю по нему стрелять, а он даже не почесался сам живу в иркутской области. И бывает умираю после того, как скрылся за стеной. Вроде бы не стреляют, а урон проходит.

Все зависит от количество игроков в данной части света. Конечно мы планируем максимально увеличить количество серверов по всему миру, но стоит помнить, что это затратное дело.

Я думаю если будет сервер в Азии, а его планируют, то уже будет лучше во всяком случае для ДВ.