Chernobyl_52

Баны за использование читов

Recommended Posts

Только что, xGuitarx сказал:

ладно шуточка была, удачи с новым акком

Спасибо, и тебе в баньку не попасть)

2 часа назад, xGuitarx сказал:

На ВИП чит не хватило? решил сэкономить)???

Это он как раз с приватным читом и салился, античит все приватки палит как пить дать. Играйте без читов.

• Sad 2

11 час назад, Vasya_CPSU сказал:

а зачем подобные программы ставить? - человек с подобным "инструментом" потенциальная угроза, такого лучше сразу "изолировать" пока он вреда не принес что вполне логично и обоснованно - "тебя посодют(забанят) а ты не воруй(читери)"(с) - классика :))) 

По такой логике надо всех мужиков изолировать... у них же член есть - значит они потенциальная угроза... могут и изнасиловать :)

Меня в этой игре читера, насколько я знаю, беспокоят не часто, но один-другой раз за день бывают очень уж странные киллы. Типа меня лежачего в каске с расстояния около 120-150 метров за 2 выстрела (они же и четкие попадания мне в лицо) валят из "Грача"... или убивают когда ты в кустах лежишь и даже не шевелишься (ну типа прикинулся шлангом в начале рейда минут на 30, чтобы потом побегать, дособирать то, что не унесли другие)... Это, конечно, раздражает. 

Я не в теме, подскажите, а почему в Таркове нельзя использовать PunkBuster - вроде норм прога, БФ3 и БФ4 пробегал с ней... в чем проблема?

Edited by Tascioni

В ‎18‎.‎10‎.‎2017 в 17:14, MrEnemy сказал:

А можно попросить осветить подобную ситуацию:

Например: у меня есть один домашний ПК, который помимо меня юзают еще жена и дети. 

Лирика: Наверно никого не удивлю, что дети любят играть в различные игры. Дети школьного возраста более продвинуты по теме "свежих" да и не очень он-лайн и оф-лайн игрушек и всяких там их "ломалок" и т.п (по себе сужу, для меня эта тема "лес дремучий")

Так вот: Допустим, что на ПК, на котором помимо моей EfT, стоит  ряд игр в которые играет мой пацан, и я Бог мне судья, "не в  зуб ногой", что там за всякие "кряки", "читы" и прочая ерунда для получения мегооружия, бабла, шмота, прочих плюшек у него к этим играм идет как доп ПО (скаченное,  друзья посоветовали, установил игру пройти и тд.).

Т,е. я вообще не имею ни какого понятия, что при запуске Таркова у меня. после игровых сеансов сына, запущено "нежелательное" ПО за который я получаю БАН в Таркове.

Как быть в такой ситуации горе папаше, учитывая, что в техподдержке  даже слушать ничего не будут? 

Отдельно себе ПК покупать, установить на него только антивирус, EfT и близко к нему ни кого не подпускать?

p.s. Ну это я так.. просто, интересно ^_^

А еще можно сделать для каждого члена семьи свой аккаунт пользователя системы, особенно когда мелкие дети есть.

• Upvote 1

Пару неделек назад, когда эти читеры прям из каждой дыры лезли, мой друг умирая в каждом рэйде был этим очень не доволен/зол и поскольку везде писалось, что античит это всё ерунда и его нет, он решил это проверить.
Короче купил он себе чит и побежал. Рассказал он мне что с читом аж всё возможно и валхэк и аймбот и телепорт и полёт, короче что душа читерская пожелает и этим он был очень разочарован, ну как и я собственно. Ну а поскольку некоторые люди на форуме утверждали что если будешь читерить по тихому и не палиться, то никто тебя и не забанит. Кстати на самой странице, где продаётся чит написанно, что чит не обнаружен и никто ни кого не забанит. Что я думаю, ну очеень подталкивает людей на покупку. Кто же будет не рабочую ерунду покупать.
Ну в общем он так и играл, бегал в одиночку и просто поглядывал где враг находится. Это у него катило неделю.  А потом раз и БАН (пак за 5к был). Позвонил он мне радостный, говорит античит работает и всё это чушь что читеры безнаказанно бегают. Что и меня очень обрадовало. Он себе форматнул полностью ПК и купил ещё один пак за 5к.
Теперь если честно, даже на душе спокойно когда тебя непонятно как убиваю (с огромным подозрением на читерство), просто думается ну побегай пока, всё равно с тебя данные пособирают и в баньку отправят.

Вот такой вам небольшой рассказик :D А BSG зачёт, молодцы ребята :cannedmilk:

• Like 2

В 16.10.2017 в 18:40, Стероид сказал:

15.10.2017 на карте лес видел парящего игрока ( видео приложу),но в том что это читер сомневаюсь поскольку он не двигался вообще в следующую катку так же наблюдал парящего игрока на этой же  карте и этот  так же не двигался и  все это было не вначале игры прошло минут 10-15 после старта сессии может баг какой вылез
видео 1  парящего    

всё правельно написано у тебя "новичок"
у нас в таркове это норма, кто-то вышел с локи, а моделька осталась, привыкай

В игре как была, так и осталась куча читарастов.

Вот они, ублюдки с вх и аимботом, которые часто встречаются. Уже и писать на них перестал, потому как походу разрабам наплевать на читеров и отлавливают их видимо по принципу на кого больше жалоб написали, того и банят и то неохотно. А ведь до кучи таких ходят с пистолетами и стараются читерить так, что их не видно, и в итоге игрок думает что просто подкрались к нему и тп и типа сам виноват и тупо не пишут заяву.
И это не говоря про тех читеров, у которых не появляется никнейм и из за этого получается что писать заяву тупо не на кого.

59e8fa7fd42cf_2017-09-0302-31_(0).thumb.png.6c7a5a833f8e030cc27d068ed03a6ce2.png59e8fa8a597b4_2017-10-1422-11_(0).thumb.png.a1f39fcb6f83e1cd8bec6e334b0d9ce1.png

Edited by StrelokModerof
  • Sad 1

4 часа назад, StalinUI сказал:

А еще можно сделать для каждого члена семьи свой аккаунт пользователя системы, особенно когда мелкие дети есть.

Аккаунт пользователя не убирает факт наличия читов на пк. Железо то общее.

В 18.10.2017 в 17:14, MrEnemy сказал:

А можно попросить осветить подобную ситуацию
Допустим, что на ПК, на котором помимо моей EfT, стоит  ряд игр в которые играет мой пацан, и я Бог мне судья, "не в  зуб ногой", что там за всякие "кряки", "читы" и прочая ерунда для получения мегооружия, бабла, шмота, прочих плюшек у него к этим играм идет как доп ПО (скаченное,  друзья посоветовали, установил игру пройти и тд.).

Т,е. я вообще не имею ни какого понятия, что при запуске Таркова у меня. после игровых сеансов сына, запущено "нежелательное" ПО за который я получаю БАН в Таркове.

Как быть в такой ситуации горе папаше, учитывая, что в техподдержке  даже слушать ничего не будут?

Не хочешь бан, заводи отдельный комп. То что не ты читы пользуешь, а твой сынуля, ничего не меняет. Будешь отвечать так же, по всей строгости, но с моральной точки зрения будешь виноват не как читераст, а как безпечный родитель. Вот и думай.

• Like 1
  • Cold 1

1 час назад, StrelokModerof сказал:

Аккаунт пользователя не убирает факт наличия читов на пк. Железо то общее.

Не хочешь бан, заводи отдельный комп. То что не ты читы пользуешь, а твой сынуля, ничего не меняет. Будешь отвечать так же, по всей строгости, но с моральной точки зрения будешь виноват не как читераст, а как безпечный родитель. Вот и думай.

ага, купи игру за 5000, купи отдельный комп, отдельную линию интернет или еще что .. тчо бы не дай Бог античит что то такое не подумал)))))))))))))))))

• Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

Так кажись говорили что античит работает только после активного вмешательства, лучше тогда семье полностью раздельные аккаунты без админ доступа, и себе свой и смотерть чтобы лишнего в памяти ничего не висело. У меня стоят тот же арт моней и ещё пара подобных прог для того чтобы шариться в активной памяти приложений и пока банов за то что они просто стоят-не было. 

Edited by Nikbul

Всем привет!

@Blackb1rd @trainfender вчера был забанен мой аккаунт  @Mahinariym. Якобы за читы. Хотелось бы уточнить, за какие именно, что я использовал по вашему мнению и есть ли реальное обоснование бана аккаунта?
Бан произошёл моментально после того, как крашнулся при запуске лаунчер с ошибкой и был отправлен репорт об этом:

Game support Technical issues - REQUESTID#222604#
Лаунчер некорректно завершил работу, после того как... 2017-10-19 20:27

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, т.к. тех. поддержка отказывается общаться со мной ссылаясь на пункт правил. Представитель ваш в вк  заявляет, что бан произошёл из-за установленных некоторых программ на ПК, при этом факта использования, совместной работы, активного вмешательства в игру EFT нет.

Скорее всего что-то связано с лаунчером и бан выдан ошибочно.

Edited by Mahi228

42 минуты назад, Mahi228 сказал:

Всем привет!

@Blackb1rd @trainfender вчера был забанен мой аккаунт  @Mahinariym. Якобы за читы. Хотелось бы уточнить, за какие именно, что я использовал по вашему мнению и есть ли реальное обоснование бана аккаунта?
Бан произошёл моментально после того, как крашнулся при запуске лаунчер с ошибкой и был отправлен репорт об этом:

Game support Technical issues - REQUESTID#222604#
Лаунчер некорректно завершил работу, после того как... 2017-10-19 20:27

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, т.к. тех. поддержка отказывается общаться со мной ссылаясь на пункт правил. Представитель ваш в вк  заявляет, что бан произошёл из-за установленных некоторых программ на ПК, при этом факта использования, совместной работы, активного вмешательства в игру EFT нет.

Скорее всего что-то связано с лаунчером и бан выдан ошибочно.

просто забудь и покупай новый акк. У моего знакомого такая же фигня. Ты больше никому ничего не докажешь. Для них ты читер. Любые твои слова будут восприняты как отмазка читера.

Edited by cogitare_41RUS

Один мой друг, не буду называть его ник, не был забанен, за неиспользование читов.

• Hot 1

Как отправить жалобу на игрока?(играли с другом, он убил его сквозь ящики и, пройдя  сквозь дверь убил меня топором, выдержав 4 выстрела с метра из мр 133. Ник ЗАКАТ_ЕКВ)

• Sad 1

В 20.10.2017 в 11:14, Ucreature сказал:

Ну и сюда тогда закину уж...

А почему вы решили что это именно бан читеру? Вот очень интересно. 

• Like 1

1 час назад, Fevralb сказал:

А почему вы решили что это именно бан читеру? Вот очень интересно. 

Потому что - "Сарафанное радио" ...одна бабка сказала , другая подхватила. :D