Chernobyl_52

Баны за использование читов

Recommended Posts

2 минуты назад, Chebur сказал:

А вот интересуюсь, в каких сетевых играх публикуют списки забаненых?

оглашать список не буду. Так как это будет рекламой. 

Только что, TapakaH сказал:

во многих других сетевых играх,античит сам автоматом банит за читы и это отображается в игре

Многих каких? Я вот не встречал - назовите хоть парочку.

8 минут назад, Chebur сказал:

А вот интересуюсь, в каких сетевых играх публикуют списки забаненых?

Да хотя бы самый плохой проект сетевой стрелялки (вот доказательства, если что), который здесь постоянно упоминают . . .

Отредактировал, посоветовали а то будет реклама. Надо же за такое банить. Лучше бы больше сил на читерастов тратили . . . 

Edited by ruslan_3d

2 минуты назад, ruslan_3d сказал:

Да хотя бы в том же Сурвариуме 

Однако. Для меня открытие что таким кто то занимается.

2 минуты назад, ruslan_3d сказал:

Да хотя бы в том же ***** который здесь постоянно упоминают . . .

редактируй сообщение, пока бан не получил. Это троль провоцирует тебя специально. 

Только что, CrisisBy сказал:

редактируй сообщение, пока бан не получил. Это троль провоцирует тебя специально. 

Я не тролль. А вот ваши истерики на предмет античита и судьбы проекта изрядно достали. Нистирпел, влезаю в обсуждения. Нельзя, да?

Как уже устал читать это нытье, сказали что 400 тел забанили...чего еще надо..

Летунов за 3 дня не видел, значит правду говорят.

Работают, молодцы

• Upvote 1

Наивные Вы как дети. Потратьте 30 минут час, полазьте по форумам читерастов и Вы поймете почему летуны исчезли и что творится на самом деле. Инфа в открытом доступе.. Сказали им что 400 человек забанили.. Смешные Вы...

• Upvote 2

6 минут назад, xGuitarx сказал:

Как уже устал читать это нытье, сказали что 400 тел забанили...чего еще надо..

Летунов за 3 дня не видел, значит правду говорят.

Работают, молодцы

А вот с тебя я поржал, смелый ты однако парень. Небось  ты от смеха давился когда писал эти строчки про работу чита))) Такой ты беспалевный)))) Ник в игре другой бы поставил)) Просто всплакнул))))))

• Upvote 1

11 час назад, Imbalanced сказал:

Наивные Вы как дети. Потратьте 30 минут час, полазьте по форумам читерастов и Вы поймете почему летуны исчезли и что творится на самом деле. Инфа в открытом доступе.. Сказали им что 400 человек забанили.. Смешные Вы...

Киньте в ЛС, если не трудно.. 

Ну зашибись конечно,но -  огласите весь список пжалуста. Чего боятся то?

Использование бага с оружием приобретает лавинообразный масштаб, зато всем кому не "лезет" есть повод купить полную версию... хм-м-м-м...

Не страшно. Акк всего 1600р стоит. А тех поддержка у создателей премиум читов работает не в пример быстрее.

Так  что грустно господа. Пока по железу не будут баны выдавать будет грустно.

Edited by Fevralb

На форумах разных вой что их забанили "ни за что" на этой неделе. Также вой стоит на разных ресурсах где это самое запрещенное ПО и распространяют. Так что думаю что баны читеров происходят реальные и поделом им. Очистим Тарков от читеров. :uhappy:

Меняю ник часто, по настроению. Не знал что это баг, думал что пока что ввели такую возможность при тесте, хотелось бы услышать разработчиков, это баг, надо высылать баг-репорт?

4 часа назад, Imbalanced сказал:

Смотрите, человек говорит что воют ! xD А вы говорите что смеются .... кому верить.....!?

1 час назад, RushnBorsh сказал:

На форумах разных вой что их забанили "ни за что" на этой неделе. Также вой стоит на разных ресурсах где это самое запрещенное ПО и распространяют. Так что думаю что баны читеров происходят реальные и поделом им. Очистим Тарков от читеров. :uhappy:

4 часа назад, Imbalanced сказал:

А вот с тебя я поржал, смелый ты однако парень. Небось  ты от смеха давился когда писал эти строчки про работу чита))) Такой ты беспалевный)))) Ник в игре другой бы поставил)) Просто всплакнул))))))

А за него не волнуйтесь, придёт и его время ! Не всё сразу ! :D

20 минут назад, WMEJIb сказал:

Смотрите, человек говорит что воют ! xD А вы говорите что смеются .... кому верить.....!?

А за него не волнуйтесь, придёт и его время ! Не всё сразу ! :D

Ну вы же все понимаете,вижу же. Летуны на недельку пришли их "отдали" на расправу народ успокоить)) А товарищи, те что меня так расмешили, как были так и остануться и их достаточно много. Как узнаю хоть об одном бане подобных товарищей тогда успокоюсь))))

• Upvote 1

А багоюзеров будете наказывать? Хотя бы на недельку в бан, а то сильно припекает, я при полной амуниции а они только рюкзаки таскают!

• Upvote 1

Да было бы не плохо что бы появился список "ЗАБАНЕНЫХ" - "ПРИЧИНА" ну что бы знать кого за что. И заодно становилось бы легче от увиденной кары больных людей.

Читеров почти нет, а багаюзеров каждый рейд!!!   БАНЬТЕ ИХ ТОЖЕ !

Edited by urec81