Chernobyl_52

Баны за использование читов

Recommended Posts

vor 1 Stunde schrieb FunEx:

Только что умерли группой от читера в лесу, с ником: polar1703.

Все как всегда: проходит 15 секунд от начала игры и ты умираешь от очереди с глушителя с неизвестного направления. 

P.S. Мои напарники ложились и прятались в различных рельефах местности, за камнями, но , все равно, умирали от этого же (polar1703) хлопца.

Античит, говорите? =)

Я покупал игру месяц назад и игра очень понравилась. Больше не играю, так как не хочу себе портить настроение из за таких не честных игроков. Вкладываешь время и усилия, а в итоге ты либо не можешь читака убить или как вы описали не от куда стреляют. Очень жаль если на релизе так же будет , даже не буду докупать фулл пак ибо оно того не стоит.

Проблема читеров черезчур раздута. Буквально вчера в чате игры, один товарищ авторитетно утверждал, что мол проблема игры в том, что в игре нет античита... Никаких ссылок на форум и слышать не хотел, мол сам слышал, как Буянов говорил, что античита нет, а читеров вылавливают два "негра". Вот где апофеоз недалекости...

Самая большая проблема сейчас это рассинхроны, а не читеры.

2 часа назад, FunEx сказал:

Только что умерли группой от читера в лесу, с ником: polar1703.

Все как всегда: проходит 15 секунд от начала игры и ты умираешь от очереди с глушителя с неизвестного направления. 

P.S. Мои напарники ложились и прятались в различных рельефах местности, за камнями, но , все равно, умирали от этого же (polar1703) хлопца.

Верится с трудом. Видео пруф в студию. В курсе, что не всегда в рейд бросает с 0 минуты? Бывает, что догружает и после нескольких минут после начала рейда. Тогда вовсе не удивительно, что вас расстреливают на респе.

Edited by mailman1976
  • Upvote 1

В общем борьба с читерами в таркове похожа на борьбу с коррупцией в РФ. 

Сегодня было 3-4 раза очень подозрительных действий игрока, например: я убегаю от человека и прячусь таким образом что есть 3 способа меня атковать, но противник выбирает самый долгий, самый опасный и самый неадекватный, но вполне вписывающийся в воллхак

другой пример: я респанулся, не шевелился, копался в инвентаре и услышал шаги. Выключил инвентарь поднял голову и слышу четко (у меня очень хорошие  наушники и звуккарта) тело бежит по подземелью на шифте, добегая до угла с которого меня должно быть видно, останавливается и выгибаясь из-за угла кормит меня прямо в голову. Судя по времени бега он пробежал минимум поворота на шифте, но осторожно выглядывал только там где был я. 

Случаи где все можно было списать на звуки шагов я молчу. 

Кстати в игре источники звука по вертикали вообще отсутствуют только стороны по горизонту не зависимо от высоты ( для тугих: если ты на заводе слышишь топот слева, то он может идти как собственно слева так и слева сверху с перекладин так и слева снизу из подвала.) даже в кс го лучше со звуками, про другие современные шутеры типа армы (да какая там современная арма ей 4 года уже) я вообще молчу.

ну а кто не видел читаков с пм-барабан-глушитель? Есть такие? Убиваешь а в руках у него лежит пм с барабаном и глушителем, открываешь инвентарь а пистолетный слот пуст. Сегодня 2 таких убил.

• Upvote 1

1 час назад, mailman1976 сказал:

Верится с трудом. Видео пруф в студию. В курсе, что не всегда в рейд бросает с 0 минуты? Бывает, что догружает и после нескольких минут после начала рейда. Тогда вовсе не удивительно, что вас расстреливают на респе.

1) Побегай на локации "Лес" раз 10 подряд. С лутом. С топовым. И тогда вопросы сами отпадут.

2) И да: мы умеем определять, когда ты ДОгрузился или загрузился в начале игры. =)

3 минуты назад, Grobman сказал:

ну а кто не видел читаков с пм-барабан-глушитель? Есть такие? Убиваешь а в руках у него лежит пм с барабаном и глушителем, открываешь инвентарь а пистолетный слот пуст. Сегодня 2 таких убил.

Это багоюзеры. Как-то делается это так, что оружие остается в сейф-контейнере после смерти. 

Кстати, еще неизвестно, будут ли их банить или нет. Т.к. каждый второй юзает сей баг.

7 минут назад, FunEx сказал:

1) Побегай на локации "Лес" раз 10 подряд. С лутом. С топовым. И тогда вопросы сами отпадут.

2) И да: мы умеем определять, когда ты ДОгрузился или загрузился в начале игры. =)

А то прямо, читеры обитают исключительно на локации Лес! :)

Только что, mailman1976 сказал:

А то прямо, читеры обитают исключительно на локации Лес!

Встречал там их чаще всего. 95% случаев приходятся на лес. 

На других картах, как ни странно, вопросов таких не возникает.

Не работает ваш античит. Только что на заводе, группу из 4х человек, один положил в течении 10 секунд, в разных местах.

8 минут назад, mailman1976 сказал:

Факт неоспоримый: больше всего про читеров кричат новички.

Вот тут как раз я готов поспорить.

когда я начинал я все списывал на свою рукожопость. А. Когда поднабрался опыта, узнал сколько времени занимает путь от одной точки до другой, нычки кемперов и тд то понял что есть некоторые личности которые видят больше чем остальные, 

8 минут назад, Grobman сказал:

Вот тут как раз я готов поспорить.

когда я начинал я все списывал на свою рукожопость. А. Когда поднабрался опыта, узнал сколько времени занимает путь от одной точки до другой, нычки кемперов и тд то понял что есть некоторые личности которые видят больше чем остальные, 

Полностью согласен.

Скажите, разрабы, вам совсем пофиг на читов? Я понимаю, бороться с ними сложно, но когда люди указывают на явного читера и пишут его ник, можете хотябы так банить, мы вам помогаем же. Вы написали мол 400 людей забанили и никто не пройдёт мимо вашего античита, я писал в поддержку про игрока с ником FreedomSOS месяц назад, думал забанят после вашей волны банов, но вот минут 15 назад он снова не парясь подлетел и убил меня с другом.

9 минут назад, killer4349 сказал:

Скажите, разрабы, вам совсем пофиг на читов? Я понимаю, бороться с ними сложно, но когда люди указывают на явного читера и пишут его ник, можете хотябы так банить, мы вам помогаем же. Вы написали мол 400 людей забанили и никто не пройдёт мимо вашего античита, я писал в поддержку про игрока с ником FreedomSOS месяц назад, думал забанят после вашей волны банов, но вот минут 15 назад он снова не парясь подлетел и убил меня с другом.

Вот смотри не банят этих уродов с флайхаком,про приватные читы я вообще молчу,нас убивают одни и те же нелюди...
Античит это МИФ.

Несколько заходов на таможню дровосеком увенчались успехом. Решил зайти ночью в фул экипе, стартанул на шифте, и  в лесу под общагами был настигнут читером. Не понятно откуда выстрелы и бесполезная попытка убежать. Видел такую же беду у парня на стриме. Как вы там боритесь с читерами? Игра на альфе с постоянными вылетами и потерей лута больше доставляла удовольствие. А это  только ЗБТ, страшно подумать, что будет на релизе...59b437f42cd2e_2017-09-0923-33_(0).thumb.png.2410c0932fcc9de7dd14fdb58f0d0307.png 

Прочитал про бан 400 читеров, УРА иду на Таможку в фул шмоте. Итог: прилетел чувак с ником PutinXyi и убил с одной пули. Это нормально???? Вы задолбали в ручную банить!!! Сделайте античит! Да, я понимаю что мы тестеры!!!! Но что тестить если читы кругом?????!!!!!

Он собака просто с неба прилетел!!!!! ЭТО НЕ ДЕСИНК!!!!

Edited by yxu4

С горестью, приходит осознание, что ситуация не меняется в лучшую сторону. Как были год назад читеры и "рассинхроны" так и остались. У меня коллега, купил игру за 5т, и после попадания на читов, забросил игру, получается, выбросил деньги. Можно вечно говорить что это альфа, простите, бета, но даже морально устойчивые люди уже не могут терпеть это безобразие. Как говорил один видный политический деятель: "грустно девочки..." 

Вручную? В английской ветке белым по чёрному написали, что банит софт и репорты игроков не нужны

24 минуты назад, stroller сказал:

Вручную? В английской ветке белым по чёрному написали, что банит софт и репорты игроков не нужны

На заборе тоже написано...

2 часа назад, killer4349 сказал:

я писал в поддержку про игрока с ником FreedomSOS месяц назад, думал забанят после вашей волны банов, но вот минут 15 назад он снова не парясь подлетел и убил меня с другом.

Так может это уже новая учетка... старую забанили

On 08/09/2017 at 3:36 PM, Anton_Naydenov said:

Вчера заходил первый раз недели за три, только дисинхроны были, ну и еще один странный ждун на таможне. Подгрузился на таможню через 9 минут после начала, прошел мост только появился у стройки из-за угла, пулю головой поймал. А так норм. Может там по дефолту смотрят какое-то время

ты с калашом был? просто я вчера точно также забрал юсека))

Верните оффлайн режим в онлайн режиме играть из-за читеров не возможно! Но я не сдаюсь и буду тратить нервы на то,чтобы читеров банили,и буду кидать репортов на убивающих с конца карты!

10 часов назад, varw9999 сказал:

Верните оффлайн режим в онлайн режиме играть из-за читеров не возможно! Но я не сдаюсь и буду тратить нервы на то,чтобы читеров банили,и буду кидать репортов на убивающих с конца карты!

И это правильно... ибо нефиг!

В 08.09.2017 в 13:34, Chernobyl_52 сказал:

Мы и дальше будем банить игроков использующие ЗПО.

Извиняюсь за тупой вопрос. Но что такое конкретно ЗПО. Google, Yandex и Youtube мне не помогли. Хочется просто понять что за преимущество эти ублюдки имеют.