Chernobyl_52

Баны за использование читов

Recommended Posts

1 минуту назад, LuckyStrikeBLR сказал:

я тоже подумывал на счет дисинхрона но может ли быть так что дисинхроны именно на мои попадания были! Момент в том что я делаю 2 попадания в голову чвк в непонятках начинает метаться в панике я подумал диминхрон подожав нимного времени зашол в спину 6 попаданий в упор чвк разворачиваеться и ложит меня  с одного попадания!

Так обычно и бывает

28 минут назад, Anton_Naydenov сказал:

Так обычно и бывает

очень жаль что такое бывает надеюсь это все вскоре поправят! наверно не справляються серваки с потоком людей

14 часа назад, turkguul сказал:

Игрок наш. На данный момент игрок будет под бдительным контролем других наших сокланов. Проведена беседа, Ligо сказал, что этот пост был неправильно понят - читы не юзает, багоюзом не занимается.

Стриптизершь не материт, в пианистов не стреляет...

В 09.09.2017 в 21:44, HighDagger545 сказал:

Немного сахара вам

и кто это ? с какого клана ? или просто  левый

2 часа назад, Harfon сказал:

и кто это ? с какого клана ? или просто  левый

Записывал все я. Нашелся у нас читор, мы его выцепили и записали 2 разговора где он сам все что нужно рассказал.

В итоге из отряда его выперли с пинком под 3ад

не летает но айм и вх 150%. Встречаю его раз 10. первый раз оно забрало нас 5 гренами на таможке с неделю назад. Забанили читеров ага))))))))))

2017-09-12[02-25]_(0).png

• Upvote 1

этот с таможки

2 красавца с леса. Подозреваю детишки из китая. Вх отличный да и айм не плохой. Играют на лесу

2017-09-12[03-09]_(0).png

2017-09-12[03-57]_(0).png

11 minutes ago, Mangy said:

@ligo а видео пруфы есть?

а ты каждый раз заходя в рейд пишешь видос?

16 минут назад, ligo сказал:

Так а толку от этого бессмысленного вайна ? Да даже если и видос был бы, толку ? Есть античит, античит работает. 
Или у вас читак каждый, кто вашу пати раскидает ? Я никого не пытаюсь защищать, но меня просто очень сильно удивляет текущий всплеск паранойи на форуме. То один стример при самой обычной смерти бежит писать репорт, то на форуме опять плачут про читы и "не верят в античит"... Якобы на форумах продажи читов нет негативных отзывах о банах... Серьезно, да ? Я не настолько наивен, что буду верить тому, что разработчики запрещенного ПО не удаляют негативные отзывы. Это же совсем не влияет на продажи читов, да ? 
 Участвую в тесте с начала ЗАТ. 2 раза встретил летающих читеров и один раз возможно был парень с вх, т.к немного подозрительная ситуация. Все. 
 Просто модно сейчас сваливать свои ошибки на других... В других играх это "тима раков", а в EFT рандомов за тебя нет, вот и приходиться все валить на "читеров". 

p.s Читеров было ничтожно мало и до волны банов, а теперь их вообще не видно, это факт. И вся эта движуха с форсом "читеров" выгода лишь одной стороне - той, которая продает читы. Я ни в коем случае не призываю людей молчать по поводу читеров, нет, просто начните уже как-то более объективно смотреть на вещи. 

• Upvote 8

1 час назад, ligo сказал:

А в чем проблема? половина вообще в стрим уходит. А нажать кнопку записи и вовсе секунду занимает.

Edited by Mangy

Да вот на той неделе и видели. В лесу. Скриншоты не получилось засунуть и отправить. И багоюзеров кучи целые. Их тоже нужно как-то наказывать!

В 11.09.2017 в 00:27, turkguul сказал:

Игрок наш. На данный момент игрок будет под бдительным контролем других наших сокланов. Проведена беседа, Ligо сказал, что этот пост был неправильно понят - читы не юзает, багоюзом не занимается.

не буду наговаривать, но скрин с его именем у меня тоже не просто так. Повторюсь, ни в чем не обвиняю человека возможно убил и честно, просто при странных обстоятельствах. И опять же с ПБ в лесу без эквипа и большим магазином xD

2017-08-31[19-27]_(0).png

Edited by JigokuRen

19 часов назад, HighDagger545 сказал:

Записывал все я. Нашелся у нас читор, мы его выцепили и записали 2 разговора где он сам все что нужно рассказал.

В итоге из отряда его выперли с пинком под 3ад

клан то какой 7 Там ребенок на записи ...

26 минут назад, JigokuRen сказал:

не буду наговаривать, но скрин с его именем у меня тоже не просто так. Повторюсь, ни в чем не обвиняю человека возможно убил и честно, просто при странных обстоятельствах. И опять же с ПБ в лесу без эквипа и большим магазином xD

пб нынче в моде (=

Нужны баны с привязкой к железу и ip. Это не панацея от повторного нарушения, но многих технически неграмотных юзеров отсеет.   

В 10.09.2017 в 23:24, ruslan_3d сказал:

Уважаемые Ligo и Turkguul, вам не кажется что вы уже выглядите просто смешно?

На скриншоте было 120 тысяч опыта, но самое красивое было на подробной вкладке. 20 убийств подряд, из них в голову на близком 6 и в голову на дальнем расстоянии 14 убийств. Из них 1 игрок от 50 го уровня и штуки 5 от 30-го. Это не скилл, не смешите тапочки. Даже меганагибатель из КС такого не выдавал. Мне очень трудно поверить что это такой уровень игры в одиночку . . .

Вставлю свои 5 копеек. Как человек здравомыслящий и +/- нормально играющий ( 85% винрейт, 58-ой лв) Я могу с абсолютной уверенностью заявить что данные показатели невозможны. Это стандартный расстрел  с сайлент режима ( через препятсвия). Человек  пользуется читами. Либо пользовался 1 раз в той самой катке. Если клану Ferax этих данных недостаточно. 20 хэдшотов подряд в серию ( вся живая карта подряд), значит можно судить либо о сговоре либо о компетенции руководящего состава. Я бы не советовал покрывать явного читера, тем более с Вашей популярностью среди новичков. Сообщество у Вас обширное. Тут 100% ые доказательства. Долг уже проштрафился, но они это хоть не офишируют скринами. Осталось Собров дождаться))) 

• Upvote 1

55 минут назад, Imbalanced сказал:

Долг уже проштрафился, но они это хоть не офишируют скринами. Осталось Собров дождаться))) 

какой диванный эксперт нашелся, а что делать с липовыми бойцами которые используют чужую приписку .... к нам в Долг приходят люди говорят у вас читер .. смотрим ник игрока а такого игрока у нас нет ...  вот из последних липовых DOLG_MAYA , DOLG_Kfawda и тд 

• Upvote 1

3 часа назад, Harfon сказал:

клан то какой 7 Там ребенок на записи ...

Ребенок ? ЩИТО

Друзья если Вас Убил Боец клана Долг с припиской DOLG_ и вы считаете что использует ЗПО просьба сообщить мне в дискорде или http://forum.escapefromtarkov.com/profile/48983-anatolichtda/ если есть видео кидайте мне и не забывайте про скрин кто вас убил.

Сегодня меня префайром вынес чел с ником DOLG_MAYA, видео пруфа нету, но за 707 рейдов я такое вижу впервые. Инфы по моему место нахождению он не имел. Считаю что использует WH или другой софт.

UPD по ссылке выше от "AnatolichTDA" тема с DOLG_MAYA уже поднималась, может быть ответственным разработчиком стоит принять какие-то меры, проверить и т.д.?

Edited by mstislav127

14 часа назад, ligo сказал:

у меня ShadowPlay пишет последние 5 минут всегда.

• Sad 1

Главное банят,и смотрят за этим,я заметил последние несколько дней поубавилось.

9 hours ago, JigokuRen said:

в чем была странность обстоятельств? пбшки все кончились терь токо с тт бегаю их хоть купить моно у прапора

6 часов назад, Imbalanced сказал:

Вставлю свои 5 копеек. Как человек здравомыслящий и +/- нормально играющий ( 85% винрейт, 58-ой лв) Я могу с абсолютной уверенностью заявить что данные показатели невозможны. Это стандартный расстрел  с сайлент режима ( через препятсвия). Человек  пользуется читами. Либо пользовался 1 раз в той самой катке. Если клану Ferax этих данных недостаточно. 20 хэдшотов подряд в серию ( вся живая карта подряд), значит можно судить либо о сговоре либо о компетенции руководящего состава. Я бы не советовал покрывать явного читера, тем более с Вашей популярностью среди новичков. Сообщество у Вас обширное. Тут 100% ые доказательства. Долг уже проштрафился, но они это хоть не офишируют скринами. Осталось Собров дождаться))) 

Просто таки вы, уважаемый, выразили большую часть моих мыслей и не оформившихся подозрений. Не зря же те скрины быстренько подтерли модераторы. Так как на лицо был просто несуразно удачливый бой. Не зря же он гонял этот рейд под твинком. Так что я в очередной раз получил "монетки" в копилку недоверия к клану Феракс . . .

Edited by ruslan_3d
  • Cold 1
  • Sad 1

Читер на видео сказал что античита нету. Типа он чекал форумы сайта этого чита и все читеры ещё живы никто не плачет.

Но а я в день захожу в пару рейдов. Летающих вроде ещё не встречал

Edited by Kawasalto