Recommended Posts

Название: СКС
Тип: самозарядный карабин
Страна: СССР/Россия
Годы производства: 1945(9) - 1950+
Варианты: СКС, ОП СКС, МР-163 (ОП – СКС), а также иные варианты с магазинным питанием
Калибр: 7.62x39
Принципы работы: отвод пороховых газов
Вид боепитания: неотъёмный магазин на 10 патронов (заряжание обоймой и вручную), отъемные магазины на иных вариантах
Возможность модификации: Дульные устройства, газблок, целик, магазин, различные крепления и переходники для установки прицелов и навесного оборудования. В иных вариантах список может быть шире.

Самозарядный карабин Симонова весьма популярное оружие во всем мире, в первую очередь за свою простоту и дешевизну. Не смотря на свой почтенный возраст, благодаря широкому спектру улучшений может на равных соревноваться в эффективности с более современными образцами своего класса.

GckkcfGG18M.jpg

NzqNYqE3RHQ.jpg

• Upvote 23

красивая штучка! хоть она и старше меня, но я бы пофлиртовал с ней ))

• Upvote 4

Вариантов кастомных СКС много, надеюсь что хоть отсоединяющийся магазин на 20 патронов будет. 

Выглядит здорово! Все таки очень надеюсь на пластиковую  ложе с пистолетной рукоятью. А ствол я так понимаю тоже можно будет менять? А есть ли нестандартные варианты для замены?

Edited by TheMapupa

Будет только самозарядная версия или можно будет все же устанавливать магазины? И еще, нужны будут какие-то условия, например определенный лвл кастомизации или наличие инструментов, чтобы переделать ее под магазины?

Только что, Bastan4ik сказал:

Будет только самозарядная версия или можно будет все же устанавливать магазины? 

С магазином уже не самозарядная шоле?)

• Upvote 2

Красивая! Текстура дерева вообще шикарная! Не могу дождаться =)

P.S. @TarkovEscaper, ждать ли нам её появления на ре-стриме или нет?

11 минуту назад, MrGoodCat сказал:

С магазином уже не самозарядная шоле?)

Не разбираюсь в таких тонкостях)) Ну я имел ввиду в норме он заряжается только обоймой

Сделано не плохо но куда толкатель пропал (нехорошо) ? Будет ли ОП-СКС ,ВПО 208 ? о так можно  ли на магазинах ак (металлических) сделать большой зуб ,что бы они подходили к скс. Можно ли на дульный срез нарезать резьбу под ДТК?   Будет ли пластиковые ложа. Место под штык не срезано возможно ли установка штыка (так для прикола). О так же на родной приклад возможно ли установка калоши .

6148036.jpg

Edited by BopoH76

Оружие времен ВМВ это хорошо, надеюсь в дальнейшем добавят другие легендарные образцы типа трехлинейки, СВТ, ППШ. Интересно, в игре они будут дорогим раритетом или самыми дешевыми и массовыми стволами для новичков?

Пару вопросов.

Различные ложи с пикатиньками по типу архангельской сделаете или будут просто крепления планок на дерево? 

karabin_SKS_8.jpg

Знаменитый BUMP-fire в карабине реализуете? Ни в одной игре его не видел.  

• Upvote 1

7 часов назад, marchil сказал:

Нуу понеслась душа в рай )))

СКС Буллпап

скс буллпап.jpg

Ааахренеть можно. Но блин, его чистить наверное зае****ся

Отличный образец... вроде старикан - а, просто загляденье...) интересно будет посмотреть на варианты его модинга...

7 часов назад, Kommander сказал:

Оружие времен ВМВ это хорошо, надеюсь в дальнейшем добавят другие легендарные образцы типа трехлинейки, СВТ, ППШ. Интересно, в игре они будут дорогим раритетом или самыми дешевыми и массовыми стволами для новичков?

СКС не времён ВМВ, он чуть помоложе тех лет будет... а вот трёхленеечку, я бы тоже увидеть в игре не отказался...)

3 часа назад, hAr0n сказал:

СКС не времён ВМВ, он чуть помоложе тех лет будет... а вот трёхленеечку, я бы тоже увидеть в игре не отказался...)

ну давайте из игры теперь музей сделаем и еще мушкеты добавим

2 часа назад, hAr0n сказал:

Отличный образец... вроде старикан - а, просто загляденье...) интересно будет посмотреть на варианты его модинга...

СКС был создан уже к концу войны, потом его просто допиливали, так что всё таки времён ВМВ)

Насколько я понял, по лору игры Дикие разграбили склады ДХ, так что кроме ТТ и СКС возможно мы увидим и ППШ.

16 минут назад, Kiba_Stream сказал:

Добавлено описание

Ложа будет сменой (очень хочется пистолетную рукоять)? Или только газовую трубку с планкой можно будет поставить?

Edited by TheMapupa

15 часов назад, TarkovEscaper сказал:

Название: СКС
Тип: самозарядный карабин
Страна: СССР/Россия
Годы производства: 1945(9) - 1950+
Варианты: СКС, ОП СКС, МР-163 (ОП – СКС), а также иные варианты с магазинным питанием
Калибр: 7.62x39
Принципы работы: отвод пороховых газов
Вид боепитания: неотъёмный магазин на 10 патронов (заряжание обоймой и вручную), отъемные магазины на иных вариантах
Возможность модификации: Дульные устройства, газблок, целик, магазин, различные крепления и переходники для установки прицелов и навесного оборудования. В иных вариантах список может быть шире.

Самозарядный карабин Симонова весьма популярное оружие во всем мире, в первую очередь за свою простоту и дешевизну. Не смотря на свой почтенный возраст, благодаря широкому спектру улучшений может на равных соревноваться в эффективности с более современными образцами своего класса.

GckkcfGG18M.jpg

NzqNYqE3RHQ.jpg

У меня такой же ,тока провел тюнинг поставил ложе цевье и приклад от еомпании ТАПКО магазин на 10-20 патронов ДТК Ночь а также тактическая рукоять для жесткости прицела))))) Меня устраевает.

5 часов назад, AMEA_013 сказал:

Ааахренеть можно. Но блин, его чистить наверное зае****ся

Ага )))) а в обычном обвесе и в родном 5 мин

7 часов назад, Xivilai сказал:

Пару вопросов.

Различные ложи с пикатиньками по типу архангельской сделаете или будут просто крепления планок на дерево? 

karabin_SKS_8.jpg

Знаменитый BUMP-fire в карабине реализуете? Ни в одной игре его не видел.  

)))))) Прям как мой тока все комплектующие тюнинга в основном китайское так што надо доработать напильником и натфелем)))))))