Raidok

Цена одного промаха.

Recommended Posts

Хочу представить один из наиболее интересных рейдов с моего недавнего стрима. Хоть там конечно и присутствует группа из 5 человек, но все же это один из таких моментов, который дарит незабываемые эмоции. Рейд, который показывает на сколько может быть велика цена одной ошибки. Одного неточного выстрела. 

• Upvote 9

2 минуты назад, Spo0n сказал:

Сэр, вам принести полотенце?)

Шутки шутками, а платок рядом лежит, на всякий :D

1 час назад, Raidok сказал:

Хочу представить один из наиболее интересных рейдов с моего недавнего стрима. Хоть там конечно и присутствует группа из 5 человек, но все же это один из таких моментов, который дарит незабываемые эмоции. Рейд, который показывает на сколько может быть велика цена одной ошибки. Одного неточного выстрела. 

Бывает, остаешься из всей команды один, нервы сдают, стараешься подавить возникший стресс и в итоге неплохо справляешься (особенное, если тима поддерживает в дискорде). А бывает, заходите впятером по фулке - убивают всех. Как карта ляжет... или пуля =)

Только что, McSulman сказал:

Бывает, остаешься из всей команды один, нервы сдают, стараешься подавить возникший стресс и в итоге неплохо справляешься (особенное, если тима поддерживает в дискорде). А бывает, заходите впятером по фулке - убивают всех. Как карта ляжет... или пуля =)

Ну я категорически не поддерживаю рейды в пятером на завод и таможню, где против вас будет 1-2 ЧВК) 
Сейчас не так страшно, вот когда страховки не было, тогда - да, тащить на себе снарягу пары товарищей достаточно стремненько) 

Только что, Raidok сказал:

Ну я категорически не поддерживаю рейды в пятером на завод и таможню, где против вас будет 1-2 ЧВК) 
Сейчас не так страшно, вот когда страховки не было, тогда - да, тащить на себе снарягу пары товарищей достаточно стремненько) 

На заводе особенно больная тема - заходишь, а тебя уже пятеро ЧВКшников месят. Не очень приятно. да и играть так очень скучно, когда ты в точности до миллиметра знаешь, кто, где и когда будет. 
Другое дело, если бы был абсолютный рандом спаунов, что вроде как и хотят сделать. Я считаю, что для любой карты золотая середина - 3 человека. Во-первых, нет флуда в войс-чат. Во-вторых, кроме интереса и азарта от игры, есть больший шанс на то, что именно ты встретишь врага, убьешь его и залутаешь, а не четверо твоих друзей =)

Сегодня за диких зашли на таможню вчетвером,залутали аптеку побежали  на остановку встречать чвк.
Итог 5ро мертвых Чвк из наших выжили только мы с Сэмом, двадцать минут довольные хромали до выхода с лутом).

2 минуты назад, Saor сказал:

Сегодня за диких зашли на таможню вчетвером,залутали аптеку побежали  на остановку встречать чвк.
Итог 5ро мертвых Чвк из наших выжили только мы с Сэмом, двадцать минут довольные хромали до выхода с лутом).

Красавцы) Я тоже на прошлом стриме с парочкой скооперировался > приняли ЧВК, но одного только, зато лута у него было на 3, видимо принял уже кого-то до нас. Да и то мы его аж на стройке нашли :D

17 минут назад, McSulman сказал:

На заводе особенно больная тема - заходишь, а тебя уже пятеро ЧВКшников месят. Не очень приятно. да и играть так очень скучно, когда ты в точности до миллиметра знаешь, кто, где и когда будет. 
Другое дело, если бы был абсолютный рандом спаунов, что вроде как и хотят сделать. Я считаю, что для любой карты золотая середина - 3 человека. Во-первых, нет флуда в войс-чат. Во-вторых, кроме интереса и азарта от игры, есть больший шанс на то, что именно ты встретишь врага, убьешь его и залутаешь, а не четверо твоих друзей =)

Да, 3 это идеальный вариант. Марксмен и штурмовики, работающие в паре) 

• Upvote 1

Эх чувак. Красиво ты нас разобрал!)

ахахахаха. У красной машины когда в тебя пытался стрелять у меня фпс падал аж до 15 я сразу понял что я труп.

Короче респект тебе!) 

Теперь хоть место в инвентаре появилось!)

Ну пуканы у чуваков знатно подполыхнулись, говорили что ты читор и тд.

Но я то знал что игрок против нас толковый играет,мувы отличные были)

2 минуты назад, Rocket_XIII сказал:

Эх чувак. Красиво ты нас разобрал!)

ахахахаха. У красной машины когда в тебя пытался стрелять у меня фпс падал аж до 15 я сразу понял что я труп.

Короче респект тебе!) 

Теперь хоть место в инвентаре появилось!)

Ну пуканы у чуваков знатно подполыхнулись, говорили что ты читор и тд.

Но я то знал что игрок против нас толковый играет,мувы отличные были)

Ну хоть не стримснайперили, а вообще, ходите поменьше в 5) 

Ну хоть не стримснайперили, а вообще, ходите поменьше в 5) 

Странно почему ты не умер,у нас у чувака с двл показало дамаг в голову 110к демеджа. а ты жив остался.

Раз есть возможность ходить в 5ом то игроки будут ходить в 5ом,я обычно любитель дуо и трио. Но иногда по фану можно зайти.

Но было красиво конечно. И спасибо что мою МКУ не забрал хахахаха

Лайк однозначно.

PS.

А смысл стримснайпить?не дети же да и смотрzт тебя не 2к минимум:D

Только что, Rocket_XIII сказал:

Странно почему ты не умер,у нас у чувака с двл показало дамаг в голову 110к демеджа. а ты жив остался.

Раз есть возможность ходить в 5ом то игроки будут ходить в 5ом,я обычно любитель дуо и трио. Но иногда по фану можно зайти.

Но было красиво конечно. И спасибо что мою МКУ не забрал хахахаха

Лайк однозначно.

PS.

А смысл стримснайпить?не дети же да и смотрzт тебя не 2к минимум:D

Он мне в левую руку попал, а в руку двл не ваншотит. Мб в кого-то до этого попал ? Видел там труп был под мостом. У меня шлем целехонький был, да и больше в меня ни разу не попали. А м4 я не забрал только потому, что её тиммейт подсейвил скинув куда-то, т.к когда уже твой труп смотрел, её не было. А с первого я м4 забрал просто что бы Вал свой скинуть на всякий случай) 

Он мне в левую руку попал, а в руку двл не ваншотит. Мб в кого-то до этого попал ? Видел там труп был под мостом. У меня шлем целехонький был, да и больше в меня ни разу не попали. А м4 я не забрал только потому, что её тиммейт подсейвил скинув куда-то, т.к когда уже твой труп смотрел, её не было. А с первого я м4 забрал просто что бы Вал свой скинуть на всякий случай) 

Ах да точно,у меня тимейт засейвил:D

Ну блин,эпично получилось!)))

Он когда видел тебя его с сервера выкинуло а когда зашел уже был убит тобой))

Есть еще вопрос. 

Вал только с помощью обмена можно получить?

Он когда видел тебя его с сервера выкинуло а когда зашел уже был убит тобой))

Тогда это объясняет живучесть снайпера, т.к я ему всадил 15 в голову, а в статистике было вообще 20 попаданий в голову издалека :D 

1 минуту назад, Rocket_XIII сказал:

Вал только с помощью обмена можно получить?

В основном - да, но можно с мизерным шансом найти на заводе или таможне. 

Тогда это объясняет живучесть снайпера, т.к я ему всадил 15 в голову, а в статистике было вообще 20 попаданий в голову издалека :D 

В основном - да, но можно с мизерным шансом найти на заводе или таможне. 

:D:D:D

Видно что человек то ты знающий,с альфы играешь.

Как орешки перещелкал:D

:D:D:D

Видно что человек то ты знающий,с альфы играешь.

Как орешки перещелкал:D

Да не сказал бы, что как орешки, это не рейд из разряда "gg ez" :D
Да и по превьюшке видно :D  

• Upvote 1

Красава чо))))) С типами играли в игру "пересидеть кукушку")))

4 минуты назад, Bani-Ray сказал:

Красава чо))))) С типами играли в игру "пересидеть кукушку")))

Да так-то я не засиживался нигде больше минут 10 :D 

Да так-то я не засиживался нигде больше минут 10 :D 

С 5 типом оч понятно было))))))

Закину тогда сюда еще один видос такого же плана, раз вам так зашло) 

Edited by Raidok

В 12.09.2017 в 00:53, Bani-Ray сказал:

С 5 типом оч понятно было))))))

В таких играх тактика кемпить труп товарища/врага решает, ничего с этим не поделаешь :D 

• Upvote 1

Понравились видео. Ты прям счастливчик. Несколько раз так повезло. Хотя... Везёт тем, кто сам везёт.

• Thanks 1

23 часа назад, Bazbey сказал:

Понравились видео. Ты прям счастливчик. Несколько раз так повезло. Хотя... Везёт тем, кто сам везёт.

Спасибо)