Recommended Posts

Добрый день уважаемые игроки я BurnGlitch и на своих стримах ежедневно (по возможности) раздаю лут вольным одиночкам Таркова. Цель данных раздач не только в саморекламе но так же помощи молодым игрокам и вольным одиночкам Таркова, сплочении и взаимопомощи.  всё что вам нужно это:

1) выбрать необходимый лут представленный на скриншоте ( одному человеку один ствол в руки, или же 150к наличкой. Некоторые редкие вещи могут быть в стопе из за загруженности, в данный момент доступны кошельки (2), пистолетные кейсы забитые ПБ(2))

2)Написать в соответствующей группе  в контакте BurnGlitch https://vk.com/burnglitch в разделе "Помощь", выбранный вами лут, с вами свяжутся и сообщат когда смогут передать вам вещи. После придти на стрим https://www.twitch.tv/ на моём канале и получить запрошенный вами лут.

3) Раздача проводится постоянно, после вайпов раздача возобновляется через неделю-две, вещи НЕ раздаются людям состоящим в кланах и группировках и сделана исключительно для поддержки молодых игроков, и людей оказавшихся в игре в тяжком положении.

2017-08-23[19-48] (0).png

2017-08-23[19-47] (0).png

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3

Цитата

Сколько раз в неделю лут получать можно? А планшет есть на передачу?

Пока из за того, что я затупок и не знал о том, что вайпа не будет, лут можно получить один раз в неделю ( в последствии может менятся, зависит от количества человек, и возможности всем раздать). В Любом случае если не буду успевать будет некая очередь как сейчас есть на рарные предметы по типу планшетов, кошельков, ключей. Кстати да планшетов в свободной раздаче нет, но есть пара кошельков.

Цитата

Это  уже ближе к народным шерпам чем кто либо 

Спасибо, стараюсь)) Есть своя мотивация и заинтересованность, в том, что бы ни один одиночка и вольный себе ни в чём не отказывал, и наслаждался игрой.

Спасибо большое! Сумма денег в размере 150к была передана удачно)) Спасибо ребятам за помощь!

У нас подвоз амуниции. Можно получить в одни руки разово в неделю. Из за состояния баланса в 3кк, выплаты пока составляют 150-200к за запрос, будет 5кк будем давать на руки больше.

2017-09-16[01-30] (0).png

2017-09-16[01-27] (0).png

Лут получил, РАСА+шлем, причем очень весело - раздающего завалил "залутыш", а я завалил уже его с БОМЖ-ТТ. Итого - море веселья, трясущиеся руки и АК с МРкой в подарок.

Эххх.. в вк надо писать, а в вк зайти нету возможности а так бы эмку взял бы с ХАМРом

Цитата

Эххх.. в вк надо писать, а в вк зайти нету возможности а так бы эмку взял бы с ХАМРом

Да мы и тут ответим) https://discord.gg/GmJxzQM вот наш дискорд, нужно просто номер оружия написать (слева на право) и сегодня примерно с 18.00 до 20.00 по МСК передам.

36 минут назад, Glitch41 сказал:

Да мы и тут ответим) https://discord.gg/GmJxzQM вот наш дискорд, нужно просто номер оружия написать (слева на право) и сегодня примерно с 18.00 до 20.00 по МСК передам.

20 (M4 С HAMR прицелом) на сервак в дс зашел, ник такой же

Edited by HighDagger545

Калашик получил, спасибо за подгон. Человек хорошее дело делает, если кому надо обращайтесь.

В 15.09.2017 в 09:08, DED-STRAF сказал:

Это  уже ближе к народным шерпам чем кто либо xD

Не ближе. Шерп это тот, кто учит рыбачить, а не раздает рыбу) 

Цитата

Не ближе. Шерп это тот, кто учит рыбачить, а не раздает рыбу) 

На стримах я как раз таки рыбу ловить учу. А это помощь для тех у кого рыбаки с бесконечными удочками, или рыболовным клубом эту рыбу позабирали.)))

Edited by Glitch41
  • Upvote 1

Устали от поисков Деффендеров для квеста? Или может быть не можете найти флешки для задания? У нас тут есть пара предметов которые помогут вам. Найти продвинутому человеку дефендер на таможне не просто а новичку с ПМом ох как не легко, но мы поможем. В наличии Дефендеры (3шт), Ключи для квеста "Вымогатель" (2шт) , Флешки для квеста "Что на флешке?" (4шт). Сразу оговорюсь, что я не рассказываю о местоположении вещей, я просто готов помочь людям которые 2-3 дня бегают потеют и бесятся пытаясь выполнить квесты.

2017-09-20[19-37] (0).png

• Like 1

В 20.09.2017 в 17:43, Glitch41 сказал:

Устали от поисков Деффендеров для квеста? Или может быть не можете найти флешки для задания? У нас тут есть пара предметов которые помогут вам. Найти продвинутому человеку дефендер на таможне не просто а новичку с ПМом ох как не легко, но мы поможем. В наличии Дефендеры (3шт), Ключи для квеста "Вымогатель" (2шт) , Флешки для квеста "Что на флешке?" (4шт). Сразу оговорюсь, что я не рассказываю о местоположении вещей, я просто готов помочь людям которые 2-3 дня бегают потеют и бесятся пытаясь выполнить квесты.

2017-09-20[19-37] (0).png

как помогаешь?

Цитата

как помогаешь?

Беру и передаю тебе один из этих квестовых предметов, если это флешки то 2шт в руки, так и помогаю.

• Like 1

Я был бы беспредельно счастлив заиметь дефендера для выполнения квеста. Я даже готов денег отвалить за него прилично, ибо мои и так уже истрепанные нервы мне ценнее.

31 минуту назад, RAMMSTEIN757 сказал:

Я был бы беспредельно счастлив заиметь дефендера для выполнения квеста. Я даже готов денег отвалить за него прилично, ибо мои и так уже истрепанные нервы мне ценнее.

Получил дефендер. Автору гигантская благодарность! + в карму и подписка.

Edited by RAMMSTEIN757