Chernobyl_52

Система оценок сообщений, обновление форума

Recommended Posts

Бойцы, как вы заметили форум обновился, также претерпела изменения система репутации. Раньше вы могли только повысить репутацию за пост (лайкнуть). Теперь вы можете выбрать эмоцию, которая ассоциируется у вас с этим постом\комментарием. Это разнообразит ваше мнение касательно всего, что происходит на форуме.

Давайте разберемся, за что отвечает каждый стикер. 

like.png - Мне понравилось! Отличная работа.

thanks.png - Спасибо! Отличный пост\коммент, вот моя благодарность. 

hot.png - Потненько.

cold.png - Ну так себе.

confused.png - Эмм Что?

sad.png - Дружище, это плохо, очень плохо.

upvote.png - Лайк, просто лайк.

Данные реакции разнообразят способ высказать свое мнение, по тому или иному действию на форуме. Не забывайте активно пользоваться ими, что бы высказать свое отношение. Спасибо. 

автор изображений - Сергей Давыдов.

• Like 15
  • Thanks 17
  • Hot 1
  • Cold 1
  • Confused 10
  • Sad 2
  • Upvote 15

Креативный подход, мне нравится, нигде такого не встречал, молодцы :cannedmilk:

• Thanks 2
  • Sad 1
  • Upvote 1

То есть репутации теперь нету и система Lederbord закрыта или что ?

• Hot 1
  • Upvote 1

Только что, AnatolichTDA сказал:

А планируете еще Смайлики ???

Возможно это еще не все изменения на форуме. Давайте к этим привыкнем.

• Hot 1
  • Cold 1
  • Upvote 4

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Возможно это еще не все изменения на форуме. Давайте к этим привыкнем.

побольше бы таких изменений =)

• Like 1

Только что, PIFAGOR сказал:

Давайте в вк еще такие стикеры

Это немного сложнее.

• Hot 1

Миленько, конечно, и со вкусом, но что на форуме с регистрацией творится - постоянно слетает, достаточно перейти с раздела бета-тестеров в Общий.

Либо у меня проблемы с пониманием эмоций, либо подписаны они несколько.. некорректно. 

• Confused 1

6 минут назад, stroller сказал:

Миленько, конечно, и со вкусом, но что на форуме с регистрацией творится - постоянно слетает, достаточно перейти с раздела бета-тестеров в Общий.

Была такая ситуация, в хроме, помогло почистить историю и куки, я весь ПК Склинером почистил.

Уважаемый Чернобыль, надеюсь мои слова не обидят команду разработки, но все таки рискну написать пару слов . . . 

Скажите, у вас в отделе графического дизайна работают розовые пони или девочки любительницы аниме? Мы все болеем за серьезный, харкордный проект для взрослых мужиков. Ну что за сердечки и рисуночки персонажей с большой головой? Детский сад, а не взвешенный подход. Прямо сейчас, не отвлекаясь от набирания текста могу предложить идею визуального решения в контексте игры. Например схематические рисунки патронов. Хорошее сообщение - целый патрон, лишнее или глупое - холостой патрон (без пули), безмысленное - остреляный патрон с пробитым капсулем и так далее. Или что то другое. но не это детсадовское творчество блин . . . 

Если вы считаете, что я не должен был писать подобное, то скажу что более 15 лет работаю в области рекламы и графического дизайна. И проектом интересуюсь давно, например логотип ЧВК "Долга" ( медвежья мордочка) придумал и сделал я. Так что извините за резкие слова, но уж больно переживаю за судьбу проекта и то, как он выглядит для всего мира  . . .

• Sad 4
  • Upvote 3

Идея хорошая, человечки понятные и стильные, а вот задний фон режет глаз и совершенно не сочетается с основной темой форума. Я понимаю логику почему его таким сделали но все равно неудачно имхо.

• Upvote 2

Отличная работа. А сколько раз в сутки можно пользоваться такими "лайками", как и было - пять раз? ;)

• Like 1

Не нравится, было лучше, надо вернуть зеленую репутацию!  

А чем вас старая система не устраивала? Эти лайки/дизлайки хоть для кого-нибудь имеют хоть какое-то значение? Ребята, у вас игра сырая, всё катится в пропасть, сейчас или никогда нужно в самой игре что-то менять, улучшать и доделывать, а вы сделали систему оценок постов на форуме... красавцы чо, 5 баллов.

• Cold 1
  • Sad 4

8 минут назад, Igniss сказал:

А чем вас старая система не устраивала? Эти лайки/дизлайки хоть для кого-нибудь имеют хоть какое-то значение? Ребята, у вас игра сырая, всё катится в пропасть, сейчас или никогда нужно в самой игре что-то менять, улучшать и доделывать, а вы сделали систему оценок постов на форуме... красавцы чо, 5 баллов.

Всегда веселили посты такого рода. То есть игру делает 1 человек, и он или рассинхон пилит, или иконки рисует, да?)

пс. и да, после обновы все обложки полетели.. сместились. и редактировать непонятно как стало.

Edited by AIVEN

16 минут назад, Igniss сказал:

Ты серьёзно? А ничего что форумом и игрой занимаются разные люди с разными специальностями? Так и представил себе как веб-программисты полезли править код игры и офигели от того что там всё по-другому. Или еще лучше художника нарисовавшего иконки заставить это делать.

Edited by molchanoviv

57 минут назад, AIVEN сказал:

Всегда веселили посты такого рода. То есть игру делает 1 человек, и он или рассинхон пилит, или иконки рисует, да?)

Нет, не "то есть". Тут вообще додумать можно что-угодно. Как вариант: кому-то из штата БСГ нечем заняться и он такой приходит к Никите и говорит: "вот я тут новые иконки намалевал, может на форуме сгодятся?", и Никита такой: "А чо? Норм, запиливай!". И работу чел показал и начальство довольно. Или другой вариант: кто-то из эмиссаров или добровольцев запилил им эти иконки на безвозмездной основе, старался, так сказать, ради общего дела, а я их тут щас обсираю... тогда мне стыдно должно быть...

В любом случае, любого сотрудника, даже если у него профиль другой, можно занять неотложным делом, дать в помощь тем кто не успевает или не справляется. Всё же это лучше будет. 

ИМХО. Мне не нравиться. Лучше бы сделали просто оценку поста по пятибалльной системе с показом среднего балла. Это было бы намного более информативно.

Реализовать просто - наводите на иконку "Оценить", появляется всплывающее окно с оценкой (от 1 до 5), ставите нужную оценку. Рядом с иконкой "Оценить" показывается средний балл для этого поста. 

• Sad 1

40 минут назад, Igniss сказал:

В любом случае, любого сотрудника, даже если у него профиль другой,

В том то и дело что профиль другой. В этой тематике масса вообще не пересекающихся направлений и икописец очень с мизерным шансом мог бы помочь с производством основной игры.

По мне так улучшенная аналогия из того же фаллаута зашла бы получше )

Edited by DED-STRAF

Очень красиво! А где обещанные знаки отличия альфа тестеров? Или это не прошло за рамки обсуждения и предложения?