Kiba_Stream

Правила раздела. Читать обязательно!

Recommended Posts

Приветствую вас операторы! Меня зовут Киба, я являюсь 3D аниматором и "главой оружейного департамента" BSG. В мои обязанности входит всё что касается реализации оружия в Escape from Tarkov.

В этом разделе мы будем обсуждать всё оружие представленное в EFT, обсуждать его плюсы, минусы и всё что с ним связано.

Крайне важно что бы вы поняли эти простые правила раздела для нашего продуктивного общения:

- Для обсуждения одного образца оружия отводится одна тема, включая его варианты под разный калибр, длинну ствола и т.д. Кроме тех модификаций которые влекут за собой кардинальное изменение внешнего вида и/или порядок обращения с ним.

- В теме идет обсуждение непосредственно указанной модели и её реализация, для обсуждения боеприпасов и прикладных оружейных вещей будут созданы соответствующие темы.

- Разработчики Escape from Tarkov ставят перед собой цель точнейшего воссоздания реальных образцов оружия, однако в процессе разработки могут быть допущенны ошибки. Если вы заметили неточность во внешнем виде, работе механизмов или описании, пожалуйста сообщите нам об этом с указанием источника информации.

• Upvote 16

Guest
This topic is now closed to further replies.