NorthSaren

Тир. Стрельбище. Оружейный полигон.

Recommended Posts

Мда не частый я посетитель форумов. Чет насчет поиска тем и не подумал. 

Но тема все равно стоящая.

1 час назад, Sefers сказал:

Мда не частый я посетитель форумов. Чет насчет поиска тем и не подумал. 

Но тема все равно стоящая.

Всё нормально, тир в ЗАТ увидишь.

1 минуту назад, Старый Иваныч сказал:

Всё нормально, тир в ЗАТ увидишь.

Вас из дас ЗАТ?)

4 минуты назад, Старый Иваныч сказал:

Закрытое Альфа Тестирование.

Чет я не уверен что в альфе реализуют тир. Проблем и без него достаточно)

Вопрос: Будет в игре аналог тира или чего-то подобного чтобы пристрелять оружие?

Ответ: Возможно.

тир и пристрелка была бы  очень нужена !!14369123.jpg

Edited by KLEPA

Очень нужен, не полигон, а стрельбище.
Реализовать это не трудно, на базе готового куска карты, надо только моделей десяток сделать, стол, мишень и забором огородить все. Будет удобно иметь с этой карты доступ в схрон и магазин, чтобы не отходя от тира менять снарягу.

было бы идеально сделать что то вроде полигона,посмотреть весь доступный кастом стволов и выбрать идеальный вариант для себя,посмотреть снарягу,обвес и придумать тактику для той,или иной локации

10 минут назад, Wolfy_The_Furry сказал:

было бы идеально сделать что то вроде полигона,посмотреть весь доступный кастом стволов и выбрать идеальный вариант для себя,посмотреть снарягу,обвес и придумать тактику для той,или иной локации

вот это как раз не надо.

надо стрельбище на которое ты можешь прийти со своим евипом и пострелять своими пулями.

Только что, kabban сказал:

вот это как раз не надо.

надо стрельбище на которое ты можешь прийти со своим евипом и пострелять своими пулями.

ну....согласен....у каждого своё мнение,но лично я считаю что лучше было бы сделать полигон как в ARMA 3

1 минуту назад, kabban сказал:

вот это как раз не надо.

Почему не надо? В Rainbow 6 есть режим игры только против ботов... Набираешь команду, отрабатываешь тактику против ботов, а потом идешь играть против людей... Очень приятная и полезная штука... Просто если есть командное прохождение, то команде надо иметь возможность сыграться, а не делать это по ходу задания выйдя в рейд.

5 часов назад, gazabkp сказал:

Почему не надо? В Rainbow 6 есть режим игры только против ботов... Набираешь команду, отрабатываешь тактику против ботов, а потом идешь играть против людей... Очень приятная и полезная штука... Просто если есть командное прохождение, то команде надо иметь возможность сыграться, а не делать это по ходу задания выйдя в рейд.

5 часов назад, Wolfy_The_Furry сказал:

ну....согласен....у каждого своё мнение,но лично я считаю что лучше было бы сделать полигон как в ARMA 3

потому что частью геймплея данной игры является заработать игровым путём оружие и протестить его, а не так чтобы получить всё бесплатно и бесплатные патроны, пострелять, а потом в игре уже часть геймплея отпадает.

теоретически вы сами себе обрежете геймплей.

Стандартный набор вооружения и экипировки будет? Будет. Так что плохого в том, что будет полигон, на котором можно с этим стартовым набором дать возможность командам сыграться и потом, между рейдами, поизучать добытое в бою (потом и кровью) оружие?

13 часа назад, gazabkp сказал:

Стандартный набор вооружения и экипировки будет? Будет. Так что плохого в том, что будет полигон, на котором можно с этим стартовым набором дать возможность командам сыграться и потом, между рейдами, поизучать добытое в бою (потом и кровью) оружие?

ну,как видишь,мнения разделились на ЗА и ПРОТИВ)

Да для начала можно просто тир обычный, по мишеням пристрелять оружие за свой счет. Я лично даже больше уделю внимание изучению оружия, пристрелке и его компоновке. Чем самому рейду. В рейде ты весь на нервах. Бах... и труп. 

А  у себя в схроне, можно спокойно передохнуть, трофеи поизучать, к торговцам заглянуть. Ну и было бы неплохо, в тир заглянуть. :) 

Внесу свои пять копеек в тему. Судя по всему, мало кто понимает (кроме разработчиков, да и те оперируют только прикидками и своей "чуйкой"), что будет твориться в мире игры. А будет в ней происходить следующее - дичайший и очень быстрый круговорот стволов в природе. Т.е. скорее всего будет не "Ага, вот эта пушка, и с этими приблудами, лучше чем вон та, с теми, возьму-ка я ее", а скорее "О! Наконец-то дробовик в руки достался! Ура! Теперь можно и пострелять!".

Если кто не понял, объясняю на пальцах, доходчиво - вы не сможете постоянно бегать с тем эквипом и стволом, с которым хотите. Будете бегать с тем, что бог послал, или то, что нашли/отобрали. Денег будет катастрофически не хватать, и т.д., и т.п.

Тем не менее, полигон или тир нужен конечно, если только конечно, его разработка не сильно повлияет на планы разработчиков в целом.

Тир.
Вижу это так:

Берем стандартный уличный тир. Разметка по дистанции до 500 метров. Пост трельбы.

На столе лежат стволы из схрона. Рядом снаряженные магазины из схрона. Никаких халявных выстрелов. 

Перед выходом в тир скидываем "на стол тира" стволы и все хочется проверить.

Пристреливают, то прицелы. Соотвественно, возникает вопрос о регулируемости прицелов маховичками.

Думаю многие хотели бы иметь возможность протестировать оружие. Мы знаем точно что для тестирования будет стрельбище. Тем не менее стрельба по бумажкам с целями это довольно узкий способ проверки точности оружия. 

Идея заключается в том, чтобы дать возможность игроку полноценно тестировать свое оружие на целях. К примеру если бы была возможность использовать манекены с броней и касками в качестве целей, то была бы реальная возможность протестировать наносимый урон, пробиваемость брони и так далее. Понятное дело, что живых неписей захватить практически невозможно. Поэтому было бы логично и использовать манекены с броней. К этому даже можно привязать побочный квест с поиском частей манекена, чтобы улучшить свое стрельбище и иметь возможность производить тесты нового оружия. Такая система позволила бы игрокам проверять оружие до выхода в полевые условия.

• Upvote 3

Поддерживаю +1.

Сам хотел предложить что то подобное, очень удобно было в игре Border Lands 2

Guest
This topic is now closed to further replies.