Chernobyl_52

Виджет стримов на форуме

Recommended Posts

Друзья, рады вам представить еще одно обновление на форуме, виджет стримов, разделенный на Twitch и YouTube. Теперь стримы будут отображаться в правой верхней части форума. Поиск стримов по любимой игре будет еще удобнее, нужно всего лишь выбрать понравившийся стрим и перейти на него, кликнув по окну.

image.png

• Like 2
  • Thanks 2
  • Hot 2
  • Cold 1
  • Upvote 6

Мне определённо это нравится

1 минуту назад, mosin сказал:

Класс, спасибо!

Когда стрим? =D В топ пробивать тебя будем

1 час назад, PikaEFT сказал:

Когда стрим? =D В топ пробивать тебя будем

Какие там стримы, сейчас хорошо если час за вечер поиграть удается :)

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Друзья, рады вам представить еще одно обновление на форуме, виджет стримов, разделенный на Twitch и YouTube. Теперь стримы будут отображаться в правой верхней части форума. Поиск стримов по любимой игре будет еще удобнее, нужно всего лишь выбрать понравившийся стрим и перейти на него, кликнув по окну.

У меня вопрос. Когда я начинаю вести стрим, как я попадаю в данный виджет?

Только что, sden сказал:

У меня вопрос. Когда я начинаю вести стрим, как я попадаю в данный виджет?

Через постель шутка. Автоматом попадаете, а давайте и попробуем, запустите строим, мы Вас там поищем. 

• Hot 2

4 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Через постель шутка. Автоматом попадаете, а давайте и попробуем, запустите строим, мы Вас там поищем. 

Запустил. У меня стоит минутная задержка.

3 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Вот следите теперь, чтоб через этот ваш "виджет" не рекламировали "мельдоний" для тарковчан...

1 час назад, sden сказал:

Запустил. У меня стоит минутная задержка.

Вроде появился :)

10 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Минутная задержка у меня + 1-2 минуты на появление стрима в виджете. И это всё автоматом! Отличное нововведение!

После подхвата виджетом, трансляция идёт со стандартной минутной задержкой.

Edited by sden

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Предлагаю обновить и сделать такой вид трансляций.

59c4fc666ab95_324.thumb.PNG.a1b0fb298aacf794356c90659ae7d586.PNG

• Upvote 1

я не появился в списках по какому принципу он сюда кидает стримеров?

А как его скрыть? Я вот например не особо смотрю стримы по таркову. А этот виджет лишь мешает.

1 час назад, LGN_molchanoviv сказал:

А как его скрыть? Я вот например не особо смотрю стримы по таркову. А этот виджет лишь мешает.

Вот кстати, хороший вопрос. Если бы он был на главной странице и заголовках разделов, то никаких проблем, а вот на каждой странице форума - уже лишнее. К тому же если исключить фильтрами ютуб и твич  то при обновлении страницы виджет сбрасывается и наполняется заново.

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

image.png

Круто, грандиозно, ново, ошеломительно!

А теперь подскажите, как убрать эту дрянь?

• Sad 1

1 час назад, AndreichDMBL сказал:

Вот кстати, хороший вопрос. Если бы он был на главной странице и заголовках разделов, то никаких проблем, а вот на каждой странице форума - уже лишнее. К тому же если исключить фильтрами ютуб и твич  то при обновлении страницы виджет сбрасывается и наполняется заново.

Походу придется резать адблоком.

@Chernobyl_52, в таком виде этот виджет бесполезен - работа с этим виджетом неудобна и что бы найти нужный стрим приходится открывать все подряд, нормальный поиск невозможен. При наведении курсора мыши на название стрима, оно (название) не показывается полностью. Отсутствует окно поиска стрима. Человеку проще сразу зайти на канал нужного стримера через YouTube или Twitch и не тратить время на виджет.

1. В окне этого виджета надпись "ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ" надо сделать в виде кнопки, по нажатию которой будет открываться раздел стримов (отдельный раздел сайта), с подробными данными - название, стример и т.д.

2. Справа от кнопки "ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ" необходимо сделать окно поиска, где пользователь сможет задать искомую информацию, например, ввести имя стримера и получить в результате нужный ему стрим.

2 часа назад, Vulture сказал:

@Chernobyl_52, в таком виде этот виджет бесполезен - работа с этим виджетом неудобна и что бы найти нужный стрим приходится открывать все подряд, нормальный поиск невозможен. При наведении курсора мыши на название стрима, оно (название) не показывается полностью. Отсутствует окно поиска стрима. Человеку проще сразу зайти на канал нужного стримера через YouTube или Twitch и не тратить время на виджет.

1. В окне этого виджета надпись "ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ" надо сделать в виде кнопки, по нажатию которой будет открываться раздел стримов (отдельный раздел сайта), с подробными данными - название, стример и т.д.

2. Справа от кнопки "ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ" необходимо сделать окно поиска, где пользователь сможет задать искомую информацию, например, ввести имя стримера и получить в результате нужный ему стрим.

Что поделать, придётся ждать предложенную мою версию :) А пока радуемся тому что имеем )

Сейчас идёт стрим от автора R7GE, у него 165 зрителей, но этот стрим не отображается на форуме.

Скрытый текст

eft1.jpgeft2.jpg

Добавьте меня начинающего стримера в список на форуме, пожалуйста)

• Confused 1
  • Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.