Ytsuhen

Бронежилеты. Бронепластины. Защита паха, ног и рук.

Recommended Posts

1 минуту назад, ReidenXerx сказал:

ну да, вариация на тему. Если бы и правда сделали ухудшенный обзор при ношении такого, то было бы круто. + вот именно маску можно вместе со шлемом в теории надеть, мне кажется

дело в том, что пока вся голова это единая модель, то отсутствует смысл ввода такой маски. Это станет актуальной темой, когда  и если голова разделится на различные части, такие как: лицо, шея, лоб, теменная зона, затылок.

Только что, Ytsuhen сказал:

дело в том, что пока вся голова это единая модель, то отсутствует смысл ввода такой маски. Это станет актуальной темой, когда  и если голова разделится на различные части, такие как: лицо, шея, лоб, теменная зона, затылок.

ну я это подразумевал в своем предложении

Здравствуйте , друзья сейчас мы имеем износ  и ремонт бронежилетов , предложение добавить в них броне пластины разной прочности и веса , с установкой их спереди и сзади , ну и в других предусмотренных местах ,  с возможностью их замены , то есть мы будем иметь бронежилет  с определенной прочностью материала и пластинами которые можно менять , не чинить а именно менять , прочность материала бронежилета не будет иметь никакой брони и использоваться как мешок для броне пластин ,   по окончании прочности материала бронежилета он просто приходит в негодность и выбрасывается .  

спасибо за внимание 

57 минут назад, VINTOREZ--2 сказал:

Здравствуйте , друзья сейчас мы имеем износ  и ремонт бронежилетов , предложение добавить в них броне пластины разной прочности и веса , с установкой их спереди и сзади , ну и в других предусмотренных местах ,  с возможностью их замены , то есть мы будем иметь бронежилет  с определенной прочностью материала и пластинами которые можно менять , не чинить а именно менять , прочность материала бронежилета не будет иметь никакой брони и использоваться как мешок для броне пластин ,   по окончании прочности материала бронежилета он просто приходит в негодность и выбрасывается .  

спасибо за внимание 

Ну поиск же есть. Разработчики сказали что будут вводить такой функционал...когда?как точно?а чёрт его знает))

Кстати, было бы неплохо, а то зря чтоле гульфик на разгрузках.

По мне так принцип бронежилетов надо приблизить к реальным . 

Ведь разрабы реализьмммьььь хотят привезти да ? 

Ссылка по бронежилетам нашим 

http://ohrana.ru/equipment/special/2345/

3 класс. Нужен для защиты от автоматов Калашникова калибра 5,45х39 мм (АК74) и 7,62х39 (АКМ), где пули ПС с нетермоупрочненными сердечниками.

4 класс. Рассчитан на пулю ПП с термоупрочненным сердечником (ТУС) патрона 5,45х39.

5 класс. Рассчитан на 7,62х39 с  пулей с термоупрочненным сердечником (ТУС).

5а класс. Рассчитан исключительно на бронебойно-зажигательную пулю БЗ патрона 7,62х39. 

Бронежилеты 6 класса останавливают пули 7,62х54 повышенной прибиваемости (СТ-М3 или патрон 7Н13), но о действии бронебойных пуль этого калибра опять же не слова, хотя они весьма распространены.

А вот 6а класс гарантирует непробитие пулями Б-32 (надо думать, что и обыкновенные бронебойные пули этого патрона класс 6а сдержит).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что когда дробь выбивает в ноль дефендер ...... это вызывает подозрение .......... Всетаки такие броники должны защищать как и должны были раньше , а именно вообще не пропускать пули за исключением в голову и ноги . 

ПО поводу защиты ног , тут отдельная песня про которую нужно гуглить , у Разрабов есть свой советник по таким вопросам . 

Верните дефендеру свойства броенжилета 6 того класса ПЛЗ !))))) 

" В целом, даже оборонительные гранаты вроде Ф1 не способны пробить бронежилеты 2-3 и иногда 1 класса,"

Мы же за реализм !))))) 

26010109.429063.5049.jpg

Мужики с "дефендерам" на учении Запад 2017 , как видно руки закрыта бронепластинами , и судя по всему часть ног, но это не точно . 

19 часов назад, dancewalker сказал:

26010109.429063.5049.jpg

Мужики с "дефендерам" на учении Запад 2017 , как видно руки закрыта бронепластинами , и судя по всему часть ног, но это не точно . 

Противоосколочные комбезы. Закрыты предплечья по 2му классу, руки  ниже закрыты только пластиковыми налокотниками.

Вроде бы как на тему бронепластин(если мне память не изменяет) уже говорили на эту тему весьма подробна. Поэтому я даже смысла в этой теме не вижу)

3 часа назад, Dozer_N-sk сказал:

Противоосколочные комбезы. Закрыты предплечья по 2му классу, руки  ниже закрыты только пластиковыми налокотниками.

Фишка в том что настоящих свойств военных образцов мы можем не знать , но одно можно сказать точно ,Бронежилет 6 и 6а класса должен выдерживать множество попаданий 7.62 БП  ))))) 

А в данный момент бронежилет ложиться от ПМ а ))))))))))) 

Вообщем я думаю мало вероятно что реальные характеристики топовых броников тут будут , но хотя бы обычных то можно ? ))))))) 

Edited by dancewalker

Маску можно было бы в слот наушников впихнуть, чтобы была возможность совмещать со шлемом

В 27.09.2017 в 05:14, dancewalker сказал:

Фишка в том что настоящих свойств военных образцов мы можем не знать , но одно можно сказать точно ,Бронежилет 6 и 6а класса должен выдерживать множество попаданий 7.62 БП  ))))) 

Вообщем я думаю мало вероятно что реальные характеристики топовых броников тут будут , но хотя бы обычных то можно ? ))))))) 

Если это общевойсковое, то характеристики довольно скоро становятся известны.

Множество попаданий не выдержит, у плиты есть какое-то количество гарантированных непробитий, а потом уже как повезёт.

А что на счет шлема, почему он сейчас из фольги? Где защита от "пистолетных" пуль и дроби?!

Edited by OF_BoneS

лучше сделайте персу набор разных ботинок с разными шумовыми характеристиками. и в т.ч. влияющими на прыгучесть и защиту ног. например кроссы - бесшумно вообще, быстрый бег. Но ранения пожеще при преодолении колючки и т.п. берцы - колючка не царапает, но топочут. ну и прыгать в кроссах дальше и бегать дольше. А еще очень не хватает броска гранаты за угол. Надо вылезти из дверного проема достаточно чтоб подстрелили при попытке бросить гранату под 90 градусов. маразм. Надо чтоб при нажатии q или e граната могла быть брошена влево или вправо перпендикулярно направлению взгляда.

4 часа назад, foox113 сказал:

лучше сделайте персу набор разных ботинок с разными шумовыми характеристиками. и в т.ч. влияющими на прыгучесть и защиту ног. например кроссы - бесшумно вообще, быстрый бег.

Ахаха - кросовки для топористов на дальние забеги. Как там бот говорил "Ну где ты там, ё... Ниндзя" :ph34r:

12 часа назад, Dozer_N-sk сказал:

Если это общевойсковое, то характеристики довольно скоро становятся известны.

Множество попаданий не выдержит, у плиты есть какое-то количество гарантированных непробитий, а потом уже как повезёт.

Смотря из чего , если из пм , то стрелять можно очень долго ))))) 

Идея кайфовая! Но учитывая, что сейчас обычную механику брони не могут натянуть, представляю, что будет с пластинами этими))) Ад полнейший просто)) Будет пуля в жопу влетать, а выходить через глаз нанося 9 урона и перелом ушей с кровотечением))))) Пока рано)))

Приветствую. Я что-то не так понял по поводу эргономики? Просто мне кажется нелогичным то, что более тяжелая и громоздкая броня "удобнее" чем облегченный вариант.

eft.png

• Like 1

В 26.09.2017 в 22:17, Dozer_N-sk сказал:

Ниже предплечий - кисть. 

В 27.09.2017 в 01:14, dancewalker сказал:

только тогда нужно делать, чтобы игроки теряли сознание, падали, и пр, так или иначе выходили из строя

Потому что это не мморпг и не кс, чтобы по пол магазина всаживать

потому что даже сейчас это бесяще и тупо в рамках реалистичной игры, а если сделать бронежилеты еще сильнее, то тогда вообще стрелять по кому то дальше, чем с 1 м в голову потеряет всякий смысл

• Upvote 1

7 часов назад, ReidenXerx сказал:

только тогда нужно делать, чтобы игроки теряли сознание, падали, и пр, так или иначе выходили из строя

Потому что это не мморпг и не кс, чтобы по пол магазина всаживать

потому что даже сейчас это бесяще и тупо в рамках реалистичной игры, а если сделать бронежилеты еще сильнее, то тогда вообще стрелять по кому то дальше, чем с 1 м в голову потеряет всякий смысл

Я посмотрел презентационную часть бронежилета "Ратник"2 , ребята это атас !)))))) 

собака легкий , закрывает руки , голову , торс , и немного колени. 

И легкий !!!! И выдерживает выстрел СВД 7.62 со 100 метров ......... Безповреждений внутренних органов при отдаче . 

Кеп !!!!!!!!!!!! Хочу ратник 2 в EFT !!!!!!!!!!!!!!!!