Sign in to follow this  
KITROK

Бронирование клан-тега, названия клана и прочее

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите, возможно ли бронирование клановых названий и клан-тегов, разумеется обоснованное?

19 минут назад, KITROK сказал:

Здравствуйте. Скажите, возможно ли бронирование клановых названий и клан-тегов, разумеется обоснованное?

Этот вопрос, в той или иной форме, уже поднимался, и ответ был отрицательный.

В 27/5/2016 в 18:14, KITROK сказал:

можеш создать клан на форуме:название, тэг, девис, описание и самое главное никнэймы и звания участников. вот тебе и бронирование, всё крассиво и офицыально.

On ‎5‎/‎27‎/‎2016 at 0:14 PM, KITROK said:

Я уверен, что люди будут достаточно хороши , чтобы не украсть ваш клан тег или имя .

Вроде была такая тема. Сказали что не будут заниматься этим. Как по мне - в игру не стоит вводить даже кланы. Пусть если и введут - играют эти кланы "КЛАНОМ" за одну фракцию с ботами или друг против друга, а то будут кучей давить "одиночек" или пати из двух-трёх человек. Что скажете?

• Upvote 1

По моему скромному мнению, не стоит выделять кланы. Исходя из написанного, игроки никоим образом не помечаются, ни тебе ников, ни меток - ничего. Зачем что-то бронировать, чтобы в лобби светиться... аля имбоклан? Да и вообще сколько сталкивался с кланами, они именно и занимаются тем, что займут локацию толпой и прикалываются над одиночками. Так что в каком-то смысле предыдущего оратора я поддерживаю. Т.к. если я и буду играть в EFT, то уж точно не в клане. Принудиловка сейчас для меня не актуальна - работа, семья.

38 минут назад, Glassy сказал:

Принудиловка сейчас для меня не актуальна - работа, семья.

В нормальных кланах к этому адекватно относятся.
У меня, к примеру, многие бойцы клана - взрослые мужики, с семьями и детьми. И какую-то обязаловку, на мой взгляд, требовать глупо. Ведь требовать вечного онлайна от человека, значит пытаться ограничивать его свободу и право на личную жизнь.
А по поводу кланов в целом: кланы так или иначе - это преимущество. Собственно, как и в реальной жизни. Хорошо скоординированный отряд куда более эффективен, чем одиночка. Вместе люди становятся сильней.

• Upvote 1

В 20.09.2016 в 04:59, Psychologist сказал:

В нормальных кланах к этому адекватно относятся.
У меня, к примеру, многие бойцы клана - взрослые мужики, с семьями и детьми. И какую-то обязаловку, на мой взгляд, требовать глупо. Ведь требовать вечного онлайна от человека, значит пытаться ограничивать его свободу и право на личную жизнь.
А по поводу кланов в целом: кланы так или иначе - это преимущество. Собственно, как и в реальной жизни. Хорошо скоординированный отряд куда более эффективен, чем одиночка. Вместе люди становятся сильней.

Вот в сказанном Вами наши мнения совпадают.

Думаю кланы в этой игре будут важной составляющей, что очень меня радует!

Пока не доступны кланы,не доступна и бронь их названий.Максимум что мы можем,это создать свой клан и внести его на форум.Если в клане будут альфачи,то есть шанс,что название не сопрут и вы его забьете первыми.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this