Redux15

Найди себе напарника/группу.

Recommended Posts

2 часа назад, galworbak сказал:

приглашение истекло =( 

Ответил в ЛС.

Кому надо приглашение в Дискорд пишите мне в ЛС.

Нас двое. 22 и 25 лет, 11 и 15 уровни.  Ищем игроков для совместных вылазок. 

Присоединяйтесь к дискорду, Пишите в чат Ваш возраст и желание поиграть. 

https://discord.gg/cK4Pmru

Ищу группу/сообщество адекватных людей, без лишнего и упорантского ролеплея, где люди не разговаривают матом, где нет глупых правил и ограничений и люди просто играют в компании по вечерам(соло играть скучновато).

Возраст - 28. Часовой пояс - екб.  связь - тимспик, для людей, обитающих в рк:  просьба не беспокоить. онлайн в неделю 2-4 часа. на момент публикации поста играю биром, 25лвл, помогать пофармить не требуется.

Чего жду от групповой игры: не люблю бегать толпой(больше 3), т.к. шанс встретить группу и весело пострелять стремиться к нулю. Сообщество ищу только по причине того, что соло бегать куда-либо кроме завода и убивать там чвк сложновато по причине того, что вкусные цели по одному и даже по двое как правило не ходят, а убивать дровосеков пачками интереса нет.

Я бы вступил в какую нибудь группу, разделяющую мои взгляды по Таркову. С праймом в вечернее-ночное время по МСК. Бегаю обычно один, максимум готов играть вдвоем при нынешних настройках АИ.  Ищу тех кто бегает всегда в фуле и настроен на результат, в первую очередь на тотальную зачистку.  

Ищу больше общения и возможности поболтать на разные темы во время пробежек по картам)

Хз есть ли такие группы но если есть скидывайте координаты дискордов/Тсов, залезу пообщаемся.

Возраст 32 года. Прайм-вечернее время по МСК, ну и когда патчи +/- адекватные..

Edited by Imbalanced

1) 21 год. Адекватный, бородатый, способный поддержать диалог.

2) Часовой пояс - GMT +3

3)Дискорд и только он. 

4) В Тарков играю с конца декабря, прекрасно знаю карты, общие обозначения. Владею тактикой и имею пятерку по теории. В целом имею довольной продолжительный опыт игры в хардкорные игры и симуляторы, наравне с казуалками.

5) Ищу место, где собирается адекватный и скиловый народ, с которым можно весело понагибать по вечерам.

1) Возраст 27 лет;
2) Город Смоленск/(GMT+3); 
3) Наличие микрофона (Да), но я мало и коротко говорю (не один в помещении с 17.00).
4) Тип связи - Skype предпочтительнее , а так без разницы если есть мобильная версия (сижу с андроида)
5) Иногда играю в Crossout, War Thunder, Dota2, Battlefield 1,  EFT (играю в основном один, поэтому ищу тех кто может помочь в прохождении локации).
Время игры с 14.00 до 17.00 (основное) и 17.00 - 22.00 (дополнительно с минимум разговоров). Игра по желанию или если приглашают по скайпу. Мой ник в игре : MonSS
Контакты : Skype molchanovmonster , ВК https://vk.com/monsterss.

P.S. Играю с минимальным инвентарем , без брони, но когда подрасту буду серьезней.

P.S.S. Основные локации: Завод, Таможня . Пока только это изучил. На локации трачу 10-30 минут.

1) Возраст 28 лет

2) Город Рязань / GMT +3

3) Микрофон есть.

4) Связь Дискорд

5) Я новичок, ищу напарников. Играю с 20 до 00. Так же играю в Rainbow Six Siege и Arma3 (в них своя команда)

Edited by RofusG17

В 11.08.2017 в 15:56, Rocket_XIII сказал:

Ответил в ЛС.

Кому надо приглашение в Дискорд пишите мне в ЛС.

https://discord.gg/NrhBQs

Надеюсь ссылка работает.

1)Возраст 19 лет

2)Москва

2)Микрофон есть

3)Связь дискорд

4) В игре я новичок, начал играть пару дней назад, но кое-какой лут есть.

Ищу напарника/ов

Мишка-топорист, с которым мы щас Таможню штурманули, прошли через КПП завода и вышли на заправке, ты ещё калаш с глушаком полутал - пиши в личку.

1. 29 лет

2. Красноярск (+4)

3. Связь: предпочитаю ТС, можно Дискорд.
Играю в Тарков неделю, USEC. Ищу напарников, стало интересно поиграть не соло. 
До Таркова играл по большей части в Аrma 3, PBG, GTA и тд. Страйкболист.

Edited by H_Lecter

32 года
Москва
Связь: РК, скайп, дискорд
Играю в тарков совсем не давно. Ищу напарника/ов для совместной игры

• Upvote 1

Производим набор в Отряд Dark Twins

Наш отряд уже сейчас насчитывает порядка 60 бойцов!!!

По мере совместных вылазок в город и его окрестности,будут проверятся Ваши качества.

Основным требованием к кандидату является его адекватность!!!

Относится к своим товарищам с уважением,вне зависимости возраста и опыта!!!

Будь честен со своими братьями по оружию!!!

Плюсы и достоинства именно нашего отряда:

-Большое количество бойцов,один в городе не окажешься,твой зад прикроет товарищ;

-Участие в развитии проекта и его популяризации при помощи стримов и записей операций на нашем канале;

-Активное участие людей заинтересованных проектом;

-Помощь не только на поле боя,но и во всем что касается проекта.

Если тебе стало интересно и ты готов ответственно присоединиться к нам,то будем рады тебе,боец!!!

Общаемся через Дискорд ! https://discord.gg/45Ru23F 

game_1464979817.jpg.191cc86f01051c064729c6ecba35b110.jpg

1) Возраст (31 год)

2) Город/Часовой пояс (Питер/GMT +03:00) 

3) Наличие микрофона (да)

4)TS

5) Ищу когонить для ночных вылазок(период ~от 00 до 08 по мск) не то чтоб жизненно необходимо... просто скучно в одиночку =) да и лут весь не вынести =) пишем в лс или в стим http://steamcommunity.com/profiles/76561197992859476/

Edited by Escudo

Возраст 40+ Играю почти 2 дня ))) Опыта игры в данных проектах не имею так что почти всему
нужно учится.Ну и как говорят " В коллективе всё легко там водку пьют как молоко" Хотелось бы
найти нормальный адекватный коллектив с которым было бы  интересней выживать в этой для меня 
пока что сложной игре. Микрофон есть что такое РК Дискорд ТС я тоже как ни странно знаю))))
Время для игры:  могу играть много- могу мало, всё таки РЕАЛ ВАЖНЕЕ.
Вобщем если есть желание играть с таким вот нубасиком пошите но конечно
было бы лутше поговорить голосом

• Upvote 2

1.18 лет.

2.Москва/GMT +03:00

3.Микрофон имеется.

4.Discord:KMET

5.Ищу адекватных напарника/ов для частых  и серьёзных вылазок в Тарков.Имею опыт в шутерах.В самом Таркове нахожусь буквально недельку.Ищите в Discord или пишите в ЛС.Буду рад.

Edited by KMETOV

3 часа назад, PROHbIPA сказал:

Возраст 40+ Играю почти 2 дня ))) Опыта игры в данных проектах не имею так что почти всему
нужно учится.Ну и как говорят " В коллективе всё легко там водку пьют как молоко" Хотелось бы
найти нормальный адекватный коллектив с которым было бы  интересней выживать в этой для меня 
пока что сложной игре. Микрофон есть что такое РК Дискорд ТС я тоже как ни странно знаю))))
Время для игры:  могу играть много- могу мало, всё таки РЕАЛ ВАЖНЕЕ.
Вобщем если есть желание играть с таким вот нубасиком пошите но конечно
было бы лутше поговорить голосом

Привет!Откуда родом?когда играешь? 

18 лет. Город Апатиты (Мурманская область).UTC+3. Микрофон имеется. BEAR. Связь любая (skype, RC, TS). Ранее играл в такие игры как Warface, Battlefield 3-4, CS:GO и т.п. В EFT начал играть недавно. Буду рад принять участие в клане, группе, ну или просто с кем-нибудь. Одному сложновато) 

Edited by Sergo4122
Не все указал.

1) Возраст 29 лет;
2) Город Новосибирск/(GMT+7); 
3) Наличие микрофона (Да)
4) Тип связи - тс, рк, дискорт, в принципе любая говорилка, но скайп не приветствуется.
     Иногда играю в BF 4, овервотч, ПАб
     пак за 2600. Онлайн вечерний 5-6 вечера до 10-11 по мск. Заинтересовал проект давно слежу, но в игре новичег по сути. 

5) Ищу адекватных ну или не очень (в меру)! 

Edited by _XPYCT_
Знаки препинания
  • Upvote 1

Доброго времени, посмотрел ютубы, научился всему заранее, купил игру и готов к командным мордобоям! Уже набегал больше двух недель, определенные правила игры знаю. :cannedmilk:

1) 25 лет;
2) Краснодар (GMT+3); 
3) Микрофон и крутые уши 7.1, будем всех слушать и слышать.
4) На связи могу быть во всех возможных программах, скайп, дискорд и тд.
5) Играю во всё, в тактику умею, опыт огромный, игрок старой гвардии Project Reality, RS:Siege (клан), COD (клан), Squad и тд. Помимо ПК еще и на PS 4 Pro плотно сижу. К тому же, страйкболист со стажем в команде.
Играю по возможности, от утра до ночи, когда как. Мой ник в игре : Stander 
Контакты : Discord - Stand3r, Skype - FreeStand3r

Идём играть, смело добавляйтесь, если уж игра будет не всегда успешной и до выхода не всегда дотянем, то хотя бы море фана и забавных моментов точно получим, буду рад всем. На связи!

P.S. В Диких по кивку не стреляю. :uninja:

Ищу в напарники адекватных взрослых людей, с любым опытом игры, просто в группе интереснее и веселее...

1. 29 лет

2. Тула (GMT +3)

3. микрофон есть

4. играл в the division, играю в PUBG, в таркове новичок...

5. возможное время игры с утра до 6 вечера

Заинтересованным писать/звонить в дискорд: ToniDeathly#6978