Recommended Posts

On 29.12.2016 at 9:44 PM, bylin999 said:

Всем привет! Прошу прощения что без скрина...но думаю меня поймут о чем я. Кстати если кто подскажет в какую папку сохраняются скрины из игры, буду благодарен. У меня одного не видно мушку через целик на Винторезе? Кстати с ТТ та же проблема.

Скрины сохраняются в системную  папку  Документы и подпапку escape from tarkov (например D:\\Documents\Escape from Tarkov\Screenshots  , во время сохранения  скрина путь пишется в правом нижнем углу

Я всегда любил этот ствол. Я познакомился с ним в сталкере ЗП,  и везде где он был - покупал его. И теперь с ним хожу

В 03.01.2017 в 08:11, deviousway сказал:

Скрины сохраняются в системную  папку  Документы и подпапку escape from tarkov (например D:\\Documents\Escape from Tarkov\Screenshots  , во время сохранения  скрина путь пишется в правом нижнем углу

Спасибо! нашел...

В 02.01.2017 в 13:41, CHertezhnik сказал:

Здравствуйте! Подскажите у прицела ПСО-1М2-1 который устанавливается на ВСС подсветка работает или её еще не реализовали, если да, то как включить, а то прицельная сетка на темных участках вообще становится не различимой. Заранее спасибо!

Подсветки пока нема

• Upvote 3

Сталкер. Началось все с него. Так я узнал что есть такое оружие как винторез. Культовое оружие, почти до поклонения стало после выхода сталкера. Помню какой у меня был восторг когда я в этой игре нашёл это оружие. И все, вся игра до конца была с ним. Извините, воспоминания лет давно прошедших - даже слеза потекла... По факту 200 метров голова, 300 тело. Тихо, эффективно, надёжно, просто. Недостаток дальность. Кусты, укрытия, правильный патрон против брони (там вроде два основных патрона, основной и бронебойный) и можно тихо и спокойно валить тяжёлых ребят, кучами. Убить с таким оружием стрелка, который знает как его применять - практически не возможно. Совет, выбирайте позицию так чтобы и тыл не дуло, и отступить можно было. Ну и маскировка - на вашу хитрость, другая хитрость найдеться. Меньше двигайтесь, человеческий глаз статика не видет. Противник с которым лучше не связываться это среднее и дальнее оружие с оптикой. Тут лучше отступить.

В 31.05.2016 в 17:52, TarkovEscaper сказал:

российский прицельный комплекс LF640 Mk2 на него бы

Edited by Mozolom

В 15.02.2017 в 11:48, Mozolom сказал:

И какая у него цена должна быть в Таркове?  Да вообще это прицел из фантастики аля космодесант :D

Скрытый текст

58a62b4704632_.jpg.43f5c4bdab312e082ac3aaa881c1f34c.jpg

2 минуты назад, MustangB сказал:

И какая у него цена должна быть в Таркове?

Судя по всему, в Таркове такой прицел должен стоить целое состояние :beoops:

• Upvote 2

7 часов назад, MustangB сказал:

И какая у него цена должна быть в Таркове?  Да вообще это прицел из фантастики аля космодесант :D

Показать содержимое

58a62b4704632_.jpg.43f5c4bdab312e082ac3aaa881c1f34c.jpg

Да цена дорогая, ты даже дешевле нашёл) Смотрел видео про него, мне кажется всё логичным и вполне реальным. 

Я фанат этого ствола, можно сказать купил Тарков из-за этого оружия, так как ни одна игра не дает возможности поиграть с ВСС, который обладает реальными характеристиками. + обалденная модель оружия в игре.

Аппарат для опытных профессионалов, респект разработчикам за данный ствол

Оружие реально обалденное, я узнал о нем еще задолго до СТАЛКЕРА и с тех пор влюблен в него, а недавно приобрел страйкбольную версию.

001.jpg

Представляю радость Дикого, снявшего с трупа ЧВКшника эту машинку. Самый крутой у себя в банде будет))

Подскажите пожалуйста что нужно найти/купить чтоб вот так на Винторезе было?)

всс.png

2 часа назад, TonyTaka_TT сказал:

Подскажите пожалуйста что нужно найти/купить чтоб вот так на Винторезе было?)

Крепление Б-3.
595e17b530a94_3.png.eeba43470b51a13b54d61b663e25b4c2.png
Но сейчас его можно расположить только вниз для крепления рукоятки. Так что теперь так не сделать.

36 минут назад, mimych сказал:

Так что теперь так не сделать.

Почему убрали? Было же очень круто,лично не проверял, но по фото просто шикарно)

В Thursday, July 06, 2017 в 14:04, mimych сказал:

Но сейчас его можно расположить только вниз для крепления рукоятки. Так что теперь так не сделать.

На Б3 же сейчас вроде только лцу и фонари можно вешать. Сам бы с удовольствием проверил, но компа под рукой нет :|

Edited by strateg_

6 часов назад, strateg_ сказал:

На Б3 же сейчас вроде только лцу и фонари можно вешать. Сам бы с удовольствием проверил, но компа под рукой нет :|

Все верно. Смотрю на картинку, вижу рукоятку и пишу про нее, хотя думаю при этом о фонаре. Оговорочка вышла. Прошу прощения.

Это чудо лутается где-нибудь? Или надо вылавливать годами фильтры?

33 минуты назад, Metalist163 сказал:

Это чудо лутается где-нибудь? Или надо вылавливать годами фильтры?

Вал лутается, а всс скорее всего нет))

Хотя хз мож и спавнится где, но я не встречал.