Recommended Posts

Название: Сайга 12 (СОК 12)
Тип: гладкоствольный самозарядный карабин
Страна: Россия
Годы производства: 1997 - н.в.
Варианты: Сайга 12К исп. 10
Калибр: 12x70, 12х76
Принципы работы: отвод пороховых газов,поворотный затвор
Вид боепитания: коробчатый магазин
Возможность модификации: Дульные устройства, цевье, целик, крышка ствольной коробки, магазин, пистолетная рукоятка, рукоятка заряжания, приклад, различные крепления и переходники для установки прицелов и навесного оборудования

Гладкоствольный самозарядный карабин в основе которого стоит семейство АК, имеющий множество модификаций под самые разные задачи. Весьма популярен как на родине, так и за рубежом, где его любят кастомизировать порой в самые немыслимые варианты.

_5.jpg

_1.jpg

_4.jpg

_9.jpg

_10.jpg

_11.jpg

_12.jpg

_3.jpg

_6.jpg

_7.jpg

_8.jpg

• Upvote 13

Если обычная дробь имба по словам разработчиков, то чем назвать данный девайс?

• Upvote 2

Качество прорисовки на высоте. Посмотрим как себя проявит в игре. Одно могу сказать дробовики в ближнем бою (а в городских условиях это частое явление) будут нагибать. И патроны на них я думаю будет легче найти и дешевле.

• Upvote 1

4 минуты назад, Haineken сказал:

чем же они тебя пугают)))

_9.jpg

Глазу зацепиться не за что. Для фильмов графику проще делают)))
Если я этот скрин покажу кому нибудь, мне не поверят)

Edited by AndreichDMBL
  • Upvote 2

я бы с SPAS-12 побегал бы, или страйкером. Они будут?

Edited by Spaser

На этих скринах очень сильно поднимают качество следы фрезеровки. 

20 минут назад, Алекс_Конт сказал:

Вепрь лучше...

Дождемся))

12 минуты назад, LONER сказал:

На этих скринах очень сильно поднимают качество следы фрезеровки. 

Понятно что в кадре выстроено освещение, но все равно пробирает)) и пластик шершавый. Патрон чуть чуть выпадает из общей картины. Вал в соседней теме, чуть проще выглядел, более по игровому что ли.

Разрабы, а Вепрь будет род пулю?

А то все эти трещетки надоели в других играх. Уж чего-то нормального хочется увидеть.

@trainfender, закажите @Kiba_Stream пару пышногрудых дев в офис, пусть они человеку массаж сделают, он поди вообще не спит и не ест перед Альфой. Счёт за услуги потом сюда скиньте, мы коллективно обмозгуем его:D 

Действительно от души выкладывается! 

Дев этих не останавливайте, если они на массаже не остановятся;)

• Upvote 2

Стволы моделю и тектуры делаю не я. Я их анимирую и "собираю". Все похвалы по качеству самих пушек, нашим ребятам "оружейникам".

• Upvote 3

4 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Стволы моделю и тектуры делаю не я. Я их анимирую и "собираю". Все похвалы по качеству самих пушек, нашим ребятам "оружейникам".

Гуамно вопрос, Спасибо  ОГРОМНЕЙШЕЕ Ребятам!!!, и @trainfender , больше дев в студию!!!xDxDxD

Edited by Чекист
  • Upvote 3

Здравствуйте, есть вопросы.

1) Будет ли 20-зарядный магазин (бубен) к Сайга - 12? ( как от Pro Mag или MD Arms, например). Или стандартные 4,8,10?

2) Будет ли взаимозаменяемость рукояти и приклада с АК серией? (ну, должна же быть, они ставятся спокойно)

3) Нигде не нашёл на форуме, поэтому здесь. Скажите, а в игре будут переходники прикладов от M870 и M500 (Mossberg) на дробовики типа вепря-12? Трубные (телескопические) приклады я имею в виду. На трубу приклада вепря, к примеру, навинчивается контргайка-переходник, а на неё навинчивается приклад, предназначавшийся для 870ого Remington или M500. Для USEC-стволов приклады поудобнее делают, те же Magpul, CAA или Fab Defense, и обычно их ставят через переходник.SAI-A7-Saiga-12-Gauge-shells-only-Polyme

Или, чтобы не заморачиваться с контргайкой, сразу на посадку приклада поставить переходник на нужный? 

Если попроще, то вопрос звучит так: Можно ли с помощью дополнительных приспособлений (переходников), устанавливать на наши дробовики, типа Вепря-12, приклады, не предназначающиеся для установки на них?

4) И последний вопрос, наверняка с положительным ответом, но чтобы убедиться - тюннинг у Сайга - 12 такой же как и у остальных моделей? С заменой всего?))

...Добра вам BSG/

Edited by ST_operator
  • Upvote 1

5 минут назад, Kiba_Stream сказал:

На анимации будет заложен полный цикл, или же её можно будет прерывать? Это я касаемо перезарядки, тоесть если я нажал "R" и пошла анимация ,я заметил противника, то при любом действии она прервётся, или же мне придётся уходить с линии огня, пока не проиграется анимация? 

Вряд ли. Такая фича, скорее всего, будет на помпах, которые дозаряжаются по одному патрону