Recommended Posts

Ну вот не верю я, что это скриншот с рендера, хоть убейте. НЕ-ВЕ-РЮ. 

Пусть это будет комплиментом, если это все же не фото

Похоже что это сделано с запасом качества на 4k системы))
(ну правильно, кому оно надо, под мой корвет игры делать:sctroll:)

11 час назад, Bastan4ik сказал:

Ну вот не верю я, что это скриншот с рендера, хоть убейте. НЕ-ВЕ-РЮ. 

Пусть это будет комплиментом, если это все же не фото

Если бы не твой пост, то я бы не стал разглядывать скрины и не нашёл бы косяк текстуры. Это не фотография, точно могу сказать. 

А то, что при изменении угла света и тени на текстуре меняются, создавая визуальную тень которой там на самом деле нет, так это сейчас технологии такие. Сейчас все обьекты имеют рисунок и рельеф, неимея его на самом деле.

Только возникает вопрос о системных требованиях. Мне кажется, они не будут столь маленькими как обещают.

18 часов назад, ST_operator сказал:

Здравствуйте, есть вопросы.

1) Будет ли 20-зарядный магазин (бубен) к Сайга - 12? ( как от Pro Mag или MD Arms, например). Или стандартные 4,8,10?

2) Будет ли взаимозаменяемость рукояти и приклада с АК серией? (ну, должна же быть, они ставятся спокойно)

3) Нигде не нашёл на форуме, поэтому здесь. Скажите, а в игре будут переходники прикладов от M870 и M500 (Mossberg) на дробовики типа вепря-12? Трубные (телескопические) приклады я имею в виду. На трубу приклада вепря, к примеру, навинчивается контргайка-переходник, а на неё навинчивается приклад, предназначавшийся для 870ого Remington или M500. Для USEC-стволов приклады поудобнее делают, те же Magpul, CAA или Fab Defense, и обычно их ставят через переходник.

Или, чтобы не заморачиваться с контргайкой, сразу на посадку приклада поставить переходник на нужный? 

Если попроще, то вопрос звучит так: Можно ли с помощью дополнительных приспособлений (переходников), устанавливать на наши дробовики, типа Вепря-12, приклады, не предназначающиеся для установки на них?

4) И последний вопрос, наверняка с положительным ответом, но чтобы убедиться - тюннинг у Сайга - 12 такой же как и у остальных моделей? С заменой всего?))

...Добра вам BSG/

1- возможно

2- уже есть

3- не исключено, для АК же мы сделали переходник на AR трубу

4- конечно

17 часов назад, Чекист сказал:

На анимации будет заложен полный цикл, или же её можно будет прерывать? Это я касаемо перезарядки, тоесть если я нажал "R" и пошла анимация ,я заметил противника, то при любом действии она прервётся, или же мне придётся уходить с линии огня, пока не проиграется анимация? 

Перезарядку планируется прерывать в определенные моменты.

• Upvote 2

30 минут назад, Kiba_Stream сказал:

1- возможно

2- уже есть

3- не исключено, для АК же мы сделали переходник на AR трубу

4- конечно

Перезарядку планируется прерывать в определенные моменты.

Окейно, спасибо за ответ.

Только что, vopros сказал:

@Kiba_Stream, Вам интересно, что не так с текстурами на стволе?

Только если с ними действительно что то не так. А не- "Вот тут больше царапается"

1 час назад, Kiba_Stream сказал:

Только если с ними действительно что то не так. А не- "Вот тут больше царапается"

К самому стволу то претензий нет, а вот часть развертки текстуры на том месте куда ставится\защелкивается приклад, выглядит не правильно с точки зрения человека, который знает работу с металлами.
1) Фрезеровка выглядит по другому. 
2) Я не видел фрезу диаметром 30-50 мм с 30 наконечниками, а рисунок именно такой там.
3) между проходами фрезы видна трещина или занижение металла, но ведь в этом месте нет ни шва ни чего-то такого что могло бы оставить такой след, а значит один из проходов фрезы должен был перекрыть другой.
4) Если один наконечник рисует полоску на подаче, то он обязательно оставляет полоску на выходе. Получается, что такая же черта, только менее выявленная должна быть в другую сторону и замыкать почти правильный круг с первой чертой.

Пишу все это лишь потому, что Вы хотите сделать все на высшем уровне. Эту фрезеровку никто не увидит никогда в игре, так что это не критично совершенно, но я заметил.

7 минут назад, vopros сказал:

К самому стволу то претензий нет, а вот часть развертки текстуры на том месте куда ставится\защелкивается приклад, выглядит не правильно с точки зрения человека, который знает работу с металлами.
1) Фрезеровка выглядит по другому. 
2) Я не видел фрезу диаметром 30-50 мм с 30 наконечниками, а рисунок именно такой там.
3) между проходами фрезы видна трещина или занижение металла, но ведь в этом месте нет ни шва ни чего-то такого что могло бы оставить такой след, а значит один из проходов фрезы должен был перекрыть другой.
4) Если один наконечник рисует полоску на подаче, то он обязательно оставляет полоску на выходе. Получается, что такая же черта, только менее выявленная должна быть в другую сторону и замыкать почти правильный круг с первой чертой.

Пишу все это лишь потому, что Вы хотите сделать все на высшем уровне. Эту фрезеровку никто не увидит никогда в игре, так что это не критично совершенно, но я заметил.

Молодец, ждём замечания по брезентовому ремню от швеи.

• Upvote 4

19 минут назад, Старый Иваныч сказал:

Молодец, ждём замечания по брезентовому ремню от швеи.

Что смешного-то?
Это вообще оказывается цельная деталь.
http://popgun.ru/files/g/43/thumbs/5634420.jpg
Там вообще рисунка от фрезы диаметром 20-30мм быть не должно в принципе. Мне даже кажется, что его вообще там быть не должно, так как деталь скорее всего литая, в этом месте. Фрезеровщику изворачиваться для изготовления этой детали смысла нет. Гораздо легче ее залить и просверлить потом отверстие под ось и все.

Нет, ошибся, оказывается фрезеровка там все же есть внутри ( снаружи литье, не как у нас), но выглядит она вот так (удивлен что нашел такой кадр).
http://popgun.ru/files/g/54/orig/936600.jpg

Edited by vopros

Правда на этом кадре приклад переделан, а значит откидная часть кустарная и под нее могли специально делать фрезеровку. В стандарте ее скорее всего там просто нет, как на первом фото.

55 минут назад, vopros сказал:

Правда на этом кадре приклад переделан, а значит откидная часть кустарная и под нее могли специально делать фрезеровку. В стандарте ее скорее всего там просто нет, как на первом фото.

инверсия литья. ты сам себе ответил.

20 минут назад, AndreichDMBL сказал:

чего? :beawesome:

37 минут назад, AndreichDMBL сказал:

Подскажите мне пожалуйста, каким образом можно так отфрезеровать ликало, чтоб были такие следы от фрезеровки.
_8.jpg.b9fb891e8d457e8e6a0d537c9d2f9ad2.jpg

Это какой такой умелец должен быть, чтоб на нижнем уровне набить такой рисунок? :beawesome:
А если еще понимать, что из себя представляет заливка детали и какие требования к изготовлению формы применяются на всех производствах, то над вами просто смеяться в голос будет половина страны, которая хоть как-то представляет эти процессы.
Ссори если обидел, просто выпендреж не люблю.

8 минут назад, Grey Heaven сказал:

@vopros  какие отличия с фото? 

DSC08243у.jpg

Вопрос в том, какие отличия с текстурой.

1 минуту назад, Grey Heaven сказал:

ну ли так)

Огромные. 

Вот это пост рассмотри качественно.

Edited by vopros

12 минуты назад, Grey Heaven сказал:

какие отличия с фото? 

он имеет ввиду что на текстуре фреза слишком глубоко уходит за край выборки такой след могла оставить только отливка которой в природе быть не может)

5 минут назад, AndreichDMBL сказал:

он имеет ввиду что на текстуре фреза слишком глубоко уходит за край выборки такой след могла оставить только отливка которой в природе быть не может)

Именно. Уже не один я понимаю косяк текстурирования в этом месте.
Если бы это была отдельная деталь, то тоже конечно были бы вопросы, но меньше, но раз это одна деталь, то просто косяк и все.
Да и вайнить я не хотел, я просто указал на недоработку, которая бросается в глаза. 
Такой фрезеровки как на скрине, не может быть в природе.

Edited by vopros

1 час назад, vopros сказал:

чего? :beawesome:

Ребята, вы начинаете придираться к мелочам, пусть игра выйдет, а там просите улучшить модели оружия с вашими кучами замечаний.

• Upvote 2

@vopros Ну суть понятна, только - сколько на форуме еще таких спецов которые это заметят? А исправить или нет ,разработчикам виднее,сколько это времени займет и нужно ли?

1 минуту назад, Старый Иваныч сказал:

Ребята, вы начинаете придираться к мелочам, пусть игра выйдет, а там просите улучшить модели оружия с вашими кучами замечаний.

Так я же не претендую на то, чтоб все переделали.
Я спросил Кибу: интересно или нет. Он ответил, что "возможно" (сокращаю). Вот я и написал. 
Ни я ни Вы эту текстуру скорее всего не увидим в игре.
Просто подметил и все, как еще в январе просили разрабы указывать на недоработки.

• Upvote 2