Recommended Posts

3 минуты назад, vopros сказал:

Так я же не претендую на то, чтоб все переделали.
Я спросил Кибу: интересно или нет. Он ответил, что "возможно" (сокращаю). Вот я и написал. 
Ни я ни Вы эту текстуру скорее всего не увидим в игре.
Просто подметил и все, как еще в январе просили разрабы указывать на недоработки.

Я и написал, что молодец.

А вот дальше начинается офтоп, во многих играх название и текстуры оружия не соответствуют, но нам нравится и мы играем, если начнут расстраивать текстуры, то я думаю, что это придирка. Посмотри по играм, я ни где не видел таких хороших текстур оружия и если игра выйдет, то за эти стволы можно сказать спасибо.

• Upvote 1

Работы просто БЬЮЩИЕ в цель...

Цель.gif

МОЛОДЦЫ!!!

Edited by Leshy61

Я скажу честно,это охрененная текстура,да она как в жизни,но правду смутило то,что всё оружие прям в идеальном состоянии,пару царапин может быть и не помешали бы

1 час назад, Buter_Brod сказал:

Я скажу честно,это охрененная текстура,да она как в жизни,но правду смутило то,что всё оружие прям в идеальном состоянии,пару царапин может быть и не помешали бы

Уже не раз говорилось: потёртости/царапины/грязь будут появляться по мере изнашивания оружия.

2 часа назад, ParoleX сказал:

Уже не раз говорилось: потёртости/царапины/грязь будут появляться по мере изнашивания оружия.

сори лайки кончались так что%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0 только так могу 

Вопрос к оружейникам: что со скорострельностью Сайги?

В реальной жизни 12-я Сайга не просто полуавтоматический дробовик, а один из самых скорострельных в мире. В умелых руках её можно рскликать до 300-400 а то и 450 выстр/мин., что подтверждено документально:

Будет ли в игре реализация Сайги как "самой-самой" спам-машины среди шотганов? Спрашиваю, потому что это было бы реалистично.

В 25.6.2016 в 12:49, MG_Cheder сказал:

Вопрос к оружейникам: что со скорострельностью Сайги?

В реальной жизни 12-я Сайга не просто полуавтоматический дробовик, а один из самых скорострельных в мире. В умелых руках её можно рскликать до 300-400 а то и 450 выстр/мин., что подтверждено документально:

Будет ли в игре реализация Сайги как "самой-самой" спам-машины среди шотганов? Спрашиваю, потому что это было бы реалистично.

Я согласен на такую имбу. Но пусть тогда скорострельность зависит от скилла стрельбы. 

Играл частенько в пейтбол и много повидал спецов с "полуавтоматами". Они самыми натуральными очередями стреляли. Но там у них были специальные приспособы (курок на 2 пальца, электроника какая-то). В реальности "раскликать такую пушку до 450 практически не реально и нужно иметь нешуточный опыт и навыки. Вот пусть в игре твоя скорострельность увеличивается от скилла.

• Upvote 2

В 25.06.2016 в 10:49, MG_Cheder сказал:

При попытке спамить подобным образом из дефолтного ствола после второго выстрела прицел должен смотреть в зенит. Хочешь закликивать – ищи топовый обвес на гашение и контроль.

• Upvote 1

30 минут назад, Quarian сказал:

При попытке спамить подобным образом из дефолтного ствола после второго выстрела прицел должен смотреть в зенит. Хочешь закликивать – ищи топовый обвес на гашение и контроль.

Ну или прокачивай "спинной мозг" персонажа, чтобы контролил такой импульс.

Самая жесть что у Медведей профильный скилл (семейство АК) на сайгу скорее всего работать будет)

Только медведи только хардкор)

В 08.07.2016 в 12:42, Sefers сказал:

Самая жесть что у Медведей профильный скилл (семейство АК) на сайгу скорее всего работать будет)

Только медведи только хардкор)

За всех придётся играть.

А будут ли в игре разные вида патрона под дробаши?Ну так Картечь Пуля Жекан?

В 05.07.2016 в 16:41, -MadMan- сказал:

А что с патронами для нее будет? 

В 09.07.2016 в 20:21, Omontopok сказал:

А будут ли в игре разные вида патрона под дробаши?Ну так Картечь Пуля Жекан?

Патронов разных будет в количестве.

В 04.08.2016 в 04:15, KLEPA сказал:

Приклад в плечо и результат однокрылый дракон))))

Лучше  бы вместо Сайги запили бы Вепрь-12 / ВПО-205-00 СП

vpo-205-00-sp-right-side.jpg

vpo-205-00-sp-center-right-side.jpg

vpo-205-00-sp-center-left-side.jpg

Edited by RusMassKiller

В 06.08.2016 в 22:48, RusMassKiller сказал:

Лучше  бы вместо Сайги запили бы Вепрь-12 / ВПО-205-00 СП

vpo-205-00-sp-right-side.jpg

vpo-205-00-sp-center-right-side.jpg

vpo-205-00-sp-center-left-side.jpg

не зря же он вепрь а не сайга, будем подождать вепря, и сайга больше охотничий-гражданский вариант идет, достать легче.