Recommended Posts

не знаю писал ли кто, но анимация полной перезарядки не правильная. если нету патрона в патроннике, то идёт анимация "отцепил магазин, прицепил магазин и затвор сам спустился "по кнопке". но в сайте 10 исполнения НЕТУ такой кнопки. нету и автоматического досылания при пристёгивании магазина. затвор ОБЯЗАТЕЛЬНО надо самому рукой оттянуть чуть назад и только после этого пойдёт досыл патрона. да и вообще у этой сайги нету даже автоматической затворной задержки! после полного отстрела затвор остаётся закрытым с пустым патронником.

Киба, подправь анимацию плиз.

• Upvote 3

В 28.05.2017 в 23:34, Ruronin сказал:

Киба, подправь анимацию плиз.

Спасибо. Исправлю.

P.S. Бедные обладатели Сайги(((

• Upvote 2

В 6/5/2017 в 14:32, Kiba_Stream сказал:

Спасибо. Исправлю.

P.S. Бедные обладатели Сайги(((

и не говори. мало того, что надо спускать затвором, а не кнопкой... мало того что нету автоматической задержки затвора... так эта зараза ещё и не всегда кушает магазины при закрытом затворе! отстрелялся - вручную поставил на задержку - поменял магазин - вручную спустил затвор. а если пристегнуть магазин при закрытом затворе, то бывает при попытке дослать первый патрон, затвор упирается в патроны и хрен тебе а не досыл патрона.

при досыле патрона край патронника резал и царапал гильзу...

лёгкие пули не перезаряжают автоматику. происходит не выброс гильзы...

так она ещё и пинается как мул в плечо! 

в общем намучился я со своей сайгой. :bedizzy:

11 минуту назад, Ruronin сказал:

в общем намучился я со своей сайгой. :bedizzy:

Вот поэтому у меня Вепрь :bewhink:

• Hot 1
  • Upvote 2

18 часов назад, Kiba_Stream сказал:

вепрь конечно получше и посолиднее. но во первых мне цевьё не понравилось на ощупь. слишком ребристое.

а во вторых вепри раньше шли по 36-38к, сейчас все 47+. а я свою сайгулю ухватил за смешные 24к. дёшево и сердито... как любое русское оружие =)

4 часа назад, Ruronin сказал:

вепрь конечно получше и посолиднее. но во первых мне цевьё не понравилось на ощупь. слишком ребристое.

а во вторых вепри раньше шли по 36-38к, сейчас все 47+. а я свою сайгулю ухватил за смешные 24к. дёшево и сердито... как любое русское оружие =)

за 24к стружку из ствола доставать)) Скупой платит 2жды)) 

17 минут назад, Fevralb сказал:

за 24к стружку из ствола доставать)) Скупой платит 2жды)) 

после первого отстрела я стружку уже достал :begreat:

а вообще для первого ствола, просто пострелять в тире, да накопить эти грёбаные 5 лет стажа на нарезное самое то. 24к это было на 6к дешевле чем во всех магазинах города. просто брать твол в два раза дороже, чисто чтоб раз в пол года сходить в тир лично я смысла не вижу.

"допили напильником и пользуйся!" © :betoung:

а вообще занятная идея... хотя конечно её в игру не введут скорее всего... но прикиньте еслиб можно было проводить "обряд укрощения дикого ствола". налутал или купил новый ствол... и давай в укромной месте рядом со схроном выяснять какие болячки у конкретного ствола имеются и как можно их пофиксить... тут напильником подточил, там заусенцы отпилил, сям чего нидь погнутое выпрямил - и в итоге у тебя "одомашненный" ствол у которого например меньше шансы заклинить в не подходящий момент, и какие нидь параметры чутка улучшены. точность там или ещё чего...  :bemaybe:

Edited by Ruronin

21 час назад, Scream98rus сказал:

@Ruronin брал бы тогда 410ю, ее вообще можно за 10-12к найти )

думал немного про 410... после покупки уже появился и 366ткм... конечно прикольная идея да под парадокс её... ноооо, всё же 12к имеет более широкий круг применения и ассортимент боеприпасов. а вместо 410 лучше потом взять что нидь типа сайги-9 для развлекухи в интерактивном тире.

У меня почти такая же в сейфе стоит.. Только калибр 20, приклад скелетный и надульник другой. Взял почти нестрелянную, с двумя магазинами и патронами за 10к.

Кобра (ЭКП-8-02) с ластохвостом не ставится на Сайгу с ластохвостом. Я чего-то не знаю?

В 07.06.2017 в 11:46, Ruronin сказал:

а вообще занятная идея... хотя конечно её в игру не введут скорее всего... но прикиньте еслиб можно было проводить "обряд укрощения дикого ствола". налутал или купил новый ствол... и давай в укромной месте рядом со схроном выяснять какие болячки у конкретного ствола имеются и как можно их пофиксить... тут напильником подточил, там заусенцы отпилил, сям чего нидь погнутое выпрямил - и в итоге у тебя "одомашненный" ствол у которого например меньше шансы заклинить в не подходящий момент, и какие нидь параметры чутка улучшены. точность там или ещё чего...  :bemaybe:

Так с ПЯ надо сделать, который в игре сейчас. Эти ранние ПЯ без напильника через раз стреляли. Там и фаски сами делали в нужных местах, и шлифовали детали и уже кучу всего делали, для нормальной работы. Новыя ПЯ уже с завода идут отличными и надежными пистолетами. Но даль, что в игру их не ввели. 

Господа, кто может скинуть фулл апгрейд данного творения? Был бы благодарен:cannedmilk:

Edited by Chenod

15 минут назад, Chenod сказал:

Господа, кто может скинуть фулл апгрейд данного творения? Был бы благодарен:cannedmilk:

Скрытый текст

223.thumb.png.35242819dcf6a41241833cb6d1cc0ae8.png

Благодари меня лайками)

• Like 3

В 07.06.2017 в 05:36, Kiba_Stream сказал:

Уважаемый Киба, а в игре планируется наш любимый "Хрюша"?

Скрытый текст

image.thumb.jpg.51170286bb13efdbfcb2f8863a3a68e1.jpg

кстати говоря... а булпап конверсия по типу кушнапап планируется? или слишком запарно переделывать всю анимацию под одну "запчасть"?

Здраствуйте, вот появился вопрос.
Не могу установить на Сайгу 12К оптический прицел ПСО. Почему? Компановка Автомата Калашникова это позволяет.
Сайга 12К + слаги + ПСО - бюджетная снайперская винтовка/карабин на уровне СКС. 
Я считаю, что нужно давать полную свободу действий в плане модификаций оружия. Некоторые "особи" ставят себе по 3 коллиматорных прицела и по 3 ЛЦУ на АК-74Н.
Свобода действий - дорога к прогрессу. 
Вот вам немного gunprona в виде Сайги 12К (или 20К, не уверен) с прицелом ПСО и очень возбуждающим прикладом. 

image.png.db8c031f4d746a8fa52b89c9b454abf3.png

Кстати, вопрос, сколько будет вариаций гражданского оружия под наименованием "Сайга"? Я думаю, что в условиях эдакой локальной "гражданской войны" гражданского оружия, особенно у Диких, должно быть много. Слышал что собираетесь добавлять Бенелли 1014 и Спас-12. Пожалуйста, одумайтесь, зайдите в любой оружейный магазин в России и посмотрите на ассортимент. Гладкоствольные ружья российского производства массово граничат с гражданским нарезным оружием типа карабинов Сайга и Вепрь. Всякие любимые современными детишками Спасы и Бенелли, а особенно Кель-Течи и подобное, это серьёзная редкость, скорее всего выпускаемая под заказ. Развивайте разновидность гражданского оружия в игре. Разнообразие - залог успеха.

Скрытый текст

image.png.dcede5b3d2a57706198652fef15a628a.pngimage.thumb.png.4a3465bddf1f1ac6d6408584b518634f.pngimage.png.87e493eb5751a6aa6bf2e0ddc4d37796.pngimage.png

• Upvote 1

В 08.06.2017 в 02:46, Ruronin сказал:

Вот «одомашнил» ты ствол, потратил время, и просрал в ближайшем рейде..

1 час назад, timchez сказал:

Вот «одомашнил» ты ствол, потратил время, и просрал в ближайшем рейде..

Обожемойкакойужас! :S

• Upvote 1

В 16.09.2017 в 04:21, MustangB сказал:

Показать содержимое

image.thumb.jpg.51170286bb13efdbfcb2f8863a3a68e1.jpg

Ага, вот Саша отвечал, 

Не пойму, что за ссылку сохранил, она или нет, пишу с мобилки. Если что то тема про 153, там и вопрос, и ответ есть. 

• Thanks 1

В 16.09.2017 в 04:21, MustangB сказал:

Показать содержимое

Сам жду не дождусь)))

• Like 1
  • Hot 1

12 минуты назад, Kiba_Stream сказал:

Сам жду не дождусь)))

no comment... :D

Скрытый текст

Vepr-12-s-lentoshnim-pitaniem.jpg.faf8dee2913d4ffd3de72cdd9f4e8baa.jpg

22 минуты назад, iyhan_spb сказал:

@Kiba_Stream Сайга 12К конструктивно не может стрелять со сложенным прикладом, надо поправить. Есть по ВПО еще мелкие замечания-предложения, но темы пока по ним нету. 

с таким вопросом можно и сюда, за этой темой Киба следит.

Спасибо, сейчас туда напишу

10 часов назад, AndreichDMBL сказал:

с таким вопросом можно и сюда, за этой темой Киба следит.