Recommended Posts

не знаю писал ли кто, но анимация полной перезарядки не правильная. если нету патрона в патроннике, то идёт анимация "отцепил магазин, прицепил магазин и затвор сам спустился "по кнопке". но в сайте 10 исполнения НЕТУ такой кнопки. нету и автоматического досылания при пристёгивании магазина. затвор ОБЯЗАТЕЛЬНО надо самому рукой оттянуть чуть назад и только после этого пойдёт досыл патрона. да и вообще у этой сайги нету даже автоматической затворной задержки! после полного отстрела затвор остаётся закрытым с пустым патронником.

Киба, подправь анимацию плиз.

• Upvote 3

В 28.05.2017 в 23:34, Ruronin сказал:

Киба, подправь анимацию плиз.

Спасибо. Исправлю.

P.S. Бедные обладатели Сайги(((

• Upvote 2

В 6/5/2017 в 14:32, Kiba_Stream сказал:

Спасибо. Исправлю.

P.S. Бедные обладатели Сайги(((

и не говори. мало того, что надо спускать затвором, а не кнопкой... мало того что нету автоматической задержки затвора... так эта зараза ещё и не всегда кушает магазины при закрытом затворе! отстрелялся - вручную поставил на задержку - поменял магазин - вручную спустил затвор. а если пристегнуть магазин при закрытом затворе, то бывает при попытке дослать первый патрон, затвор упирается в патроны и хрен тебе а не досыл патрона.

при досыле патрона край патронника резал и царапал гильзу...

лёгкие пули не перезаряжают автоматику. происходит не выброс гильзы...

так она ещё и пинается как мул в плечо! 

в общем намучился я со своей сайгой. :bedizzy:

11 минуту назад, Ruronin сказал:

в общем намучился я со своей сайгой. :bedizzy:

Вот поэтому у меня Вепрь :bewhink:

• Hot 1
  • Upvote 2

18 часов назад, Kiba_Stream сказал:

вепрь конечно получше и посолиднее. но во первых мне цевьё не понравилось на ощупь. слишком ребристое.

а во вторых вепри раньше шли по 36-38к, сейчас все 47+. а я свою сайгулю ухватил за смешные 24к. дёшево и сердито... как любое русское оружие =)

4 часа назад, Ruronin сказал:

вепрь конечно получше и посолиднее. но во первых мне цевьё не понравилось на ощупь. слишком ребристое.

а во вторых вепри раньше шли по 36-38к, сейчас все 47+. а я свою сайгулю ухватил за смешные 24к. дёшево и сердито... как любое русское оружие =)

за 24к стружку из ствола доставать)) Скупой платит 2жды)) 

17 минут назад, Fevralb сказал:

за 24к стружку из ствола доставать)) Скупой платит 2жды)) 

после первого отстрела я стружку уже достал :begreat:

а вообще для первого ствола, просто пострелять в тире, да накопить эти грёбаные 5 лет стажа на нарезное самое то. 24к это было на 6к дешевле чем во всех магазинах города. просто брать твол в два раза дороже, чисто чтоб раз в пол года сходить в тир лично я смысла не вижу.

"допили напильником и пользуйся!" © :betoung:

а вообще занятная идея... хотя конечно её в игру не введут скорее всего... но прикиньте еслиб можно было проводить "обряд укрощения дикого ствола". налутал или купил новый ствол... и давай в укромной месте рядом со схроном выяснять какие болячки у конкретного ствола имеются и как можно их пофиксить... тут напильником подточил, там заусенцы отпилил, сям чего нидь погнутое выпрямил - и в итоге у тебя "одомашненный" ствол у которого например меньше шансы заклинить в не подходящий момент, и какие нидь параметры чутка улучшены. точность там или ещё чего...  :bemaybe:

Edited by Ruronin

21 час назад, Scream98rus сказал:

@Ruronin брал бы тогда 410ю, ее вообще можно за 10-12к найти )

думал немного про 410... после покупки уже появился и 366ткм... конечно прикольная идея да под парадокс её... ноооо, всё же 12к имеет более широкий круг применения и ассортимент боеприпасов. а вместо 410 лучше потом взять что нидь типа сайги-9 для развлекухи в интерактивном тире.

У меня почти такая же в сейфе стоит.. Только калибр 20, приклад скелетный и надульник другой. Взял почти нестрелянную, с двумя магазинами и патронами за 10к.

Кобра (ЭКП-8-02) с ластохвостом не ставится на Сайгу с ластохвостом. Я чего-то не знаю?

В 07.06.2017 в 11:46, Ruronin сказал:

а вообще занятная идея... хотя конечно её в игру не введут скорее всего... но прикиньте еслиб можно было проводить "обряд укрощения дикого ствола". налутал или купил новый ствол... и давай в укромной месте рядом со схроном выяснять какие болячки у конкретного ствола имеются и как можно их пофиксить... тут напильником подточил, там заусенцы отпилил, сям чего нидь погнутое выпрямил - и в итоге у тебя "одомашненный" ствол у которого например меньше шансы заклинить в не подходящий момент, и какие нидь параметры чутка улучшены. точность там или ещё чего...  :bemaybe:

Так с ПЯ надо сделать, который в игре сейчас. Эти ранние ПЯ без напильника через раз стреляли. Там и фаски сами делали в нужных местах, и шлифовали детали и уже кучу всего делали, для нормальной работы. Новыя ПЯ уже с завода идут отличными и надежными пистолетами. Но даль, что в игру их не ввели. 

Господа, кто может скинуть фулл апгрейд данного творения? Был бы благодарен:cannedmilk:

Edited by Chenod

15 минут назад, Chenod сказал:

Господа, кто может скинуть фулл апгрейд данного творения? Был бы благодарен:cannedmilk:

Скрытый текст

223.thumb.png.35242819dcf6a41241833cb6d1cc0ae8.png

Благодари меня лайками)

• Like 1

В 07.06.2017 в 05:36, Kiba_Stream сказал:

Уважаемый Киба, а в игре планируется наш любимый "Хрюша"?

Скрытый текст

image.thumb.jpg.51170286bb13efdbfcb2f8863a3a68e1.jpg