Recommended Posts

@Старый Иваныч 

16 часов назад, vicwiz007 сказал:

hm very cool looking gun. I wonder why it looks like that

22 часа назад, RogEG сказал:

Otlichnenko !

(Rook) "Grach" MR - 443 ( 6P35 , Yarygin pistol ) . Caliber 7N21 mm9h19 ; 9x19 Luger Lyuger9h19 Muzzle velocity, m / s460 ; 340340 dimensions ( length / width / height), mm - 198/38/145 ; magazine capacity , NY - 18 ; Barrel length mm - 29.7 ; Weight, kg - 0.95 .

20 часов назад, Shreader226 сказал:

HOLY... THIS LOOKS NICE :D

16 часов назад, Zoraxon сказал:

The slightly blockier design, the hammer shroud on the rear (Seen in the first person view) and the rail guard all help with the slightly more modern/future look. I like this. That, and Russia.

To Tarkov! :cannedmilk:

Недавние постики от англичан.

Правда там один недоволен что в игру не добавили пушек а ля Кольт Армейский и шляпу для ковбоя.

Только что, Shpot сказал:

@Старый Иваныч 

Недавние постики от англичан.

Правда там один недоволен что в игру не добавили пушек а ля Кольт Армейский и шляпу для ковбоя.

А морячки не обиделись из за отсутствия бескозырок и тельняшек. 

1 минуту назад, Старый Иваныч сказал:

А морячки не обиделись из за отсутствия бескозырок и тельняшек. 

Ну и правильно. Можно парню тому написать , мол, чувак, Тут пост-российское пространство, и ЮСЕКовские подразделения прилетают лишь только с современным оборудованием.

1 минуту назад, Shpot сказал:

Ну и правильно. Можно парню тому написать , мол, чувак, Тут пост-российское пространство, и ЮСЕКовские подразделения прилетают лишь только с современным оборудованием.

Ну ладно Кольт подарочный у Пиндосовского генерала, а тут надёжное, обеспеченное патронами оружие должно иметься.

37 минут назад, Shpot сказал:

На англ форуме пишутся фразы (SKS my favorite , AK one love) о любви к Российским моделям оружия. На Русских форумах в пример Российским моделям ставят Западные, многие не любят всякие линейки АК и ПЯ... Интересно......

Трехлинейка отличный ствол, по крайней мере в других играх, не знаю за что ее не любят.

18 часов назад, MrGoodCat сказал:

если не будет проблем с надёжностью ожидается имба

Имба в подобных играх - видение через стены, оружие не имба, если оно не валит всех на карте кроме тебя и у него пули самонаводящиеся.

Две недели назад подвозили с тестем самого Ярыгина :) 

Он пробил колесо на машине, оставился машину у двору и нужно было добраться  до места 

Тесть с ним знаком, заодно и я познакомился, случайно.

51 минуту назад, accessdenied сказал:

Имба в подобных играх - видение через стены, оружие не имба, если оно не валит всех на карте кроме тебя и у него пули самонаводящиеся.

Ты наверно с АИМБом и ВХ перепутал

Edited by zak116

46 минут назад, zak116 сказал:

Ты наверно с АИМБом и ВХ перепутал

И что же я перепутал? 

1 час назад, accessdenied сказал:

Слово «имба», что это какой-то герой или вещь не от балансирована, то есть вносит дисбаланс в игру и портит все удовольствие.

2 минуты назад, Старый Иваныч сказал:

Слово «имба», что это какой-то герой или вещь не от балансирована, то есть вносит дисбаланс в игру и портит все удовольствие.

Читы вносят дисбаланс, а не оружие характеристики которого соответствуют реальным. Это симулятор, тут тактические умения важнее твоего оружия.

Edited by accessdenied
Орфографическая ошибка.

1 час назад, accessdenied сказал:

Сударь, да Вы по другому то наверное и не играли !? 

Только что, 977-DeMoH-977 сказал:

Сударь, да Вы по другому то наверное и не играли !? 

На чем основывается ваш вывод?

1 минуту назад, accessdenied сказал:

На чем основывается ваш вывод?

С Ваших слов Сударь, с Ваших. 

2 минуты назад, accessdenied сказал:

Читы вносят дисбаланс, а не оружие характеристики которого соответствуют реальным. Это симулятор, тут тактические умения важнее твоего оружия.

Конечно, но когда ловкач с Барреттом засядет на высшей точке карты и расстреляет всю твою команду, а его команда спокойно вас облутает, то  Барретт не будет являться имбой.

Просто внесет небольшой дисбаланс.

Против вашей команды с ПМ.

• Upvote 1

1 минуту назад, 977-DeMoH-977 сказал:

С Ваших слов Сударь, с Ваших. 

Что же я такого сказал, что вы сразу заподозрили во мне злостного читера?

1 минуту назад, Старый Иваныч сказал:

Конечно, но когда ловкач с Барреттом засядет на высшей точке карты и расстреляет всю твою команду, а его команда спокойно вас облутает, то  Барретт не будет являться имбой.

Просто внесет небольшой дисбаланс.

Он заполучил тактическое преимущество, которым успешно воспользовался, в чем проблема? Вы прекрасно слышите выстрелы и можете уйти в укрытие, а если вы находитесь на открытой местности - это ваша проблема, вы шли туда зная чем это может закончиться.

Только что, accessdenied сказал:

Заметьте, не я это сказал ! 

Только что, accessdenied сказал:

Он заполучил тактическое преимущество, которым успешно воспользовался, в чем проблема? Вы прекрасно слышите выстрелы и можете уйти в укрытие, а если вы находитесь на открытой местности - это ваша проблема, вы шли туда зная чем это может закончиться.

Понял, я про Ваню, вы про Маню, завязываем с офтопом.

2 минуты назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Заметьте, не я это сказал ! 

Обозвать другого человека читером не имея никаких оснований - это странно. Ну да ладно. Это уже флейм.

3 минуты назад, Старый Иваныч сказал:

Понял, я про Ваню, вы про Маню, завязываем с офтопом.

Не совсем, я пытаюсь сказать что оружие не имеет значения, а вы мне пытаетесь сказать что оружие как раз-таки имеет основное значение. Новичок с самонаводящимся на любую цель гранатаметом проиграет более опытному игроку с ПМом только потому, что более опытный игрок не даст ему на себя навестись.

2 часа назад, accessdenied сказал:

Просто ты путаеш баланс оружия и изменение программного кода игры вот и все .

Только что, zak116 сказал:

Просто ты путаеш баланс оружия и изменение программного кода игры вот и все .

Жаль что в смайлах нет фейспалма.

Я рад, что вам нравится мой пост , хотя да мы, американцы глубоко опечален тем, что там не будет, ковбойскую шляпу и большие сапоги со шпорами .

I don't speak Russian sorry

• Upvote 1

@Старый Иваныч вот тебе ссылочка, в этой теме ссылочка на интервью, там четко сказано, что баланса "как в ммо" не будет. И это хорошо. Вот прямая ссылка, тем что-то не загружается, возможно это у меня глюк. http://serious-bears.podster.fm/14

Edited by accessdenied
Добавление прямой ссылки.

57 минут назад, accessdenied сказал:

Жаль что в смайлах нет фейспалма.

Я не имел в виду баланса настроек оружия как сбалансированности оружия

23 минуты назад, accessdenied сказал:

@Старый Иваныч вот тебе ссылочка, в этой теме ссылочка на интервью, там четко сказано, что баланса "как в ммо" не будет. И это хорошо. Вот прямая ссылка, тем что-то не загружается, возможно это у меня глюк. http://serious-bears.podster.fm/14

Как не крути это игра а не реальность по этому нужно приписывать настройки каждого оружия иначе разницы между пулеметом КОРДом и пистолетом не будет

Пистолетами не переплюнуть дробовик в ближнем бою !