TarkovEscaper

Тактический томагавк Gerber Downrange

Recommended Posts

В 02.07.2016 в 23:51, trainfender сказал:

его можно выкинуть, его можно просто уничтожить типа выкинуть навсегда. его можно выкинуть самому из инвентаря - в этом случае его могут подобрать и обратно он не вернется. продать его тоже можно - опять же в этом случае ты сам, добровольно от него избавляешься и обратно он к тебе не вернется

В 02.07.2016 в 23:59, trainfender сказал:

ну планируем так да. залутать его не сможет никто. по крайней мере на альфе и бете так будет - посмотрим.
случайно выкинуть не получится-  это определенные четкие действия

Возникает закономерный вопрос, при схватке с противником, после того как он достал томагавк, игрок погибает в поединке ( как один из вариантов), от контр приема или огнестрела (неважно), томогавк остается в руке убитого (он же достал его при схватке ) - он лутабельный или при следующем заходе на дислокацию томогавк снова появится в рюкзаке !? 

Edited by 977-DeMoH-977

5 часов назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Возникает закономерный вопрос, при схватке с противником, после того как он достал томагавк, игрок погибает в поединке ( как один из вариантов), от контр приема или огнестрела (неважно), томогавк остается в руке убитого (он же достал его при схватке ) - он лутабельный или при следующем заходе на дислокацию томогавк снова появится в рюкзаке !? 

Нет же. Томагавк намертво врастает в руку убитого. По принципу расщепления сухих зелёных бабосиков, за которые тот был приобретен. И ныне покойный не способен расстаться со своим инструментом. А жаденькие мародёры, которые позарились на это чудо, слишком брезгливы, чтобы резать руку и потом долго и нудно чистить топор от конечности. Всё же логично.

13 минуты назад, Инакомыслящий сказал:

Нет же. Томагавк намертво врастает в руку убитого. По принципу расщепления сухих зелёных бабосиков, за которые тот был приобретен. И ныне покойный не способен расстаться со своим инструментом. А жаденькие мародёры, которые позарились на это чудо, слишком брезгливы, чтобы резать руку и потом долго и нудно чистить топор от конечности. Всё же логично.

Железная логика ! ))) 

• Upvote 1

В 01.07.2016 в 20:45, MrGoodCat сказал:

Вот этого не хотелось бы. Для каждого школотрона из своей и чужой ЧВК, ты станешь целью №1 если они увидят  у тебя топор за спиной.

Это почему?

Только что, accessdenied сказал:

Это почему?

Потому что захотят топорик себе получить, вот почему.

Поскольку тут есть некоторое количество предзаказников которые хотят сделать томагавк лутабельным, которые брали Limited Edition, которое, кстати, действительно Limited? Предлагаю вот что - те, кто хочет сделать лутабельным этот томагавк - пусть получают томагавк, который с их бренного тела можно слутать. А те, кто не хочет - томагавк, который слутать нельзя.

7 минут назад, MrGoodCat сказал:

Потому что захотят топорик себе получить, вот почему.

То есть то, что у тебя игра будет веселей чем у других людей - плохо?

То есть то, что у тебя игра будет веселей чем у других людей - плохо?

Не вижу большой радости в том, что тебя, наплевав на карму, на старте убьёт в спину чел из твоей же ЧВК. Но тут наверно  у каждого свои критерии веселья.

3 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Не вижу большой радости в том, что тебя, наплевав на карму, на старте убьёт в спину чел из твоей же ЧВК. Но тут наверно  у каждого свои критерии веселья.

Просто я играю один или вдвоем с другом, так что в первом случае я изначально никому не доверяю, а во втором случае меня прикроет друг. Но от крыс никто не застрахован, томагавк не самая большая красная тряпка, будут же редкие стволы, за которые тебя захочет порешить твой новоиспеченный товарищ, с которым ты играешь полгода(личный опыт).

Просто я играю один или вдвоем с другом, так что в первом случае я изначально никому не доверяю, а во втором случае меня прикроет друг. Но от крыс никто не застрахован, томагавк не самая большая красная тряпка, будут же редкие стволы, за которые тебя захочет порешить твой новоиспеченный товарищ, с которым ты играешь полгода(личный опыт).

Через полгода/год после релиза, когда будет наплыв народа, томагавк будет, в виду редкости, самой красной тряпкой в игре.

Только что, MrGoodCat сказал:

Через полгода/год после релиза, когда будет наплыв народа, томагавк будет, в виду редкости, самой красной тряпкой в игре.

Все это фигня, обычно в замесе ты редко рассматриваешь эквип своего противника. Это только когда ты сидишь где-нибудь в месте, где тебя никто не видит и даешь инфу товарищу, который за тебя все сделает. О, интересный у меня возник вопрос. Обычно мы с другом играем так - я разведка и наблюдение, а он, непосредственно, участвует в бою, его боевые навыки будут подрастать, а мои какие навыки будут подрастать? Не в той теме вопрос, но мне лень где-то еще это писать.

Все это фигня, обычно в замесе ты редко рассматриваешь эквип своего противника. Это только когда ты сидишь где-нибудь в месте, где тебя никто не видит и даешь инфу товарищу, который за тебя все сделает. О, интересный у меня возник вопрос. Обычно мы с другом играем так - я разведка и наблюдение, а он, непосредственно, участвует в бою, его боевые навыки будут подрастать, а мои какие навыки будут подрастать? Не в той теме вопрос, но мне лень где-то еще это писать.

Какие используешь, такие и будут подрастать, всё как в Древних Свитках. Если ты с другом будешь играть во взводе, то навыки у вас будут расти одни и те же. Пример: он пострелял немного из СВД, в итоге снайперское дело качнулось и у него и у тебя.

14 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Какие используешь, такие и будут подрастать, всё как в Древних Свитках. Если ты с другом будешь играть во взводе, то навыки у вас будут расти одни и те же. Пример: он пострелял немного из СВД, в итоге снайперское дело качнулось и у него и у тебя.

Слишком аркадно, это же симулятор, максимум что может у меня подрасти - разведка, хотя, честно говоря, я вообще не понимаю смысл этих навыков в хардкорном симуляторе, не хочу чтоб пуля летела рандомно, потому что мой персонаж криворукий, а не потому что лично я стрелять не умею.

Слишком аркадно, это же симулятор, максимум что может у меня подрасти - разведка, хотя, честно говоря, я вообще не понимаю смысл этих навыков в хардкорном симуляторе, не хочу чтоб пуля летела рандомно, потому что мой персонаж криворукий, а не потому что лично я стрелять не умею.

Я тебе написал как будет в игре, а ты уже сам думай играть тебе в это или нет) 

P.S. Полёт пули от навыков не зависит, вот скорость перезарядки дело другое.

4 минуты назад, MrGoodCat сказал:

P.S. Полёт пули от навыков не зависит, вот скорость перезарядки дело другое.

Остальное не важно. Как правило, обычно все решается одной пулей или очередью. 

5 минут назад, MrGoodCat сказал:

Я тебе написал как будет в игре, а ты уже сам думай играть тебе в это или нет) 

Это уже на 100% подтвержденная инфа? Интересно.

Это уже на 100% подтвержденная инфа? Интересно.

Совместная прокачка во взводе? Да, инфа 100%.

Если я найду/куплю томагавк, то он также будет нелутаем и я буду как альфасамтестер?

20 минут назад, Slojeniets сказал:

Если я найду/куплю томагавк, то он также будет нелутаем и я буду как альфасамтестер?

100% про потеряешь, и второе, тоже нет.

Дверь можно и пинком выбить. Но томогавком меньше нашумишь.

46 минут назад, SitoVant сказал:

На конце томагавка как будто гвоздодёр )))

Вообще-то он там и есть.

В 01.07.2016 в 19:38, TarkovEscaper сказал:

1. Не планировали, но может сделаем

2. Скорее всего будет не лутабельным

Мужчины, сделать его лутабельным, на мой взгляд, будет не очень красиво по отношению к людям, которые взяли паки по 5т.р. и терпеливо ждут старта альфы.

• Upvote 3

5 минут назад, Brant сказал:

Мужчины, сделать его лутабельным, на мой взгляд, будет не очень красиво по отношению к людям, которые взяли паки по 5т.р. и терпеливо ждут старта альфы.

А я считаю, что главное бесплатные ДЛС.

Томагавк супер в плане визуала, а насчёт функционала все должны понимать все реализовать и сразу будет очень проблемно особенно с учетом "реалистичности"; если он будет использоваться и как лом и как топор и как оружие ближнего боя - это будет не дисбалансно, и да лутабельным его делать действительно не правильно по отношению к покупателям LE, но можно сделать визуал для LE и для обычных игроков  разными, а вопрос по функционалу открыт и тут все зависит только от разработчиков и количества времени, которое у них есть. И дебаты о не справедливости по лутабельности считаю не правильными в корне, так как люди посети купили себе этот предмет, а те кто жалеют денег хотят все тоже самое, что и LE, но "бесплатно".

P.S. Я бы хотел чтобы томагавк можно было выбросить самому, а заплутать его было нельзя или сделать для купивших LE функцию выбора параметров своего комплекта снаряжения: 

. Томагавк - можно/нельзя лутать

. Размер рюкзака и т.д.

Вот тогда сами игроки будут распоряжаться своим снаряжением и если захотят могут быть и как альфатестеры и как обычные игроки на выбор.

Но надо понимать все это реализовать затруднительно, так как разработчики хотят сделать игру идеальной и потому большой упор делают на устранение ошибок, баланс и только потом на увеличение возможностей игрока и кол-ва оружия и снаряжение и это правильно, или вы все хотите играть с большим кол-вом снаряжения и возможностей, но с багами, глюками, вылетами и т.п. Лично я хочу играть спокойно и не натыкаясь на проблемы геймплея (допустим те же двери: у вас осталось пару минут до конца рейда, и вы добежали до двери, используете ключ, и тут оп ключ после использования пропал, а дверь не открылось и время закончилось, думаю ни кто не будет рад такому раскладу и это самая не замысловатая ошибка). Поэтому хвати говорить о том что игра запаздывает и переносится, или вы так же флудили на счёт той же самой GTA 5, которую так же переносили, но гораздо часто и на большее кол-во времени.

Фух, все я все сказал.

Буржуйское оно конечно хорошо, но будет ли наше, родное - МПЛ 50 например. Боюсь как бы все не скатилось до уровня одного всем известного проекта, где тащят толь западные образцы вооружения приобретаемые в шопе.

5 минут назад, Neuromancer сказал:

Буржуйское оно конечно хорошо, но будет ли наше, родное - МПЛ 50 например. Боюсь как бы все не скатилось до уровня одного всем известного проекта, где тащят толь западные образцы вооружения приобретаемые в шопе.

во-первых: в игре не будет микротранзакций

во-вторых: это всего лишь топор, оружие рукопашного боя которым ты воспользуешься всего один раз в жизни попробуя срубить дерево в игре.