brizing

Свободная тема для Анимешников ^_^

Recommended Posts

Кстати порекомендую к просмотру: "Jin Roh" Оборотни
Древний мульт. Годный. 

Скрытый текст

8239.jpg

Скрытый текст

69288.jpg

Скрытый текст

b2mykeirkbdy7wibb8c0.jpg

• Upvote 2

Комрады, эти попытки занести в тему вентилятор подчистил. В следующий раз всех причастных награжу подарками.

Увидели флейм, троллинг и прочие гадости тыкайте на кнопку "Жалоба", не стоит не стоит своими ответами подкармливать и без того толстых троллей.

В 09.02.2016в09:19, PARTIZANNN сказал:

Кстати порекомендую к просмотру: "Jin Roh" Оборотни
Древний мульт. Годный. 

Показать содержимое

8239.jpg

Показать содержимое

69288.jpg

Показать содержимое

b2mykeirkbdy7wibb8c0.jpg

Слишком уж олдфажный)

Узнал новость. IBM рарабатывает Sword Art Online. Но не на компьютер, а для VR шлема.

Параллельно они учат этот шлем воспринимать мозговые импульсы, но пока что управление будет джойстиком.

Первые 200 тестеров будут отобраны в марте этого года.

До VRMMO а-ля SAO ещё 15-20 лет.
Там используется полное погружение, а не Oculus Rift, который даже не выдает картинку в 4к разрешении на каждый глаз.

18 минуту назад, Rettsu сказал:

До VRMMO а-ля SAO ещё 15-20 лет.
Там используется полное погружение, а не Oculus Rift, который даже не выдает картинку в 4к разрешении на каждый глаз.

думаю что лет ~50 до полного погружения как в сао

*если не больше

Edited by ^^ DarkJIuSu4ka

До полного погружения может быть боьше 20 лет :) Да и не хочется подвергать мозг такому риску. Пусть машина считывает импульсы. Это ускорит процесс ввода информации, поможет не только в играх, но и в работе.

Привет, форум.

Больше всего в аниме мне нравится, что это приключение на длительное время. Нарисовать аниме просто, чем пользуются Японцы, выпуская много картин на любой вкус.

Плавно перехожу к сути. Мое любимое аниме "SAO" когда-то красиво началось, затем я терпел неинтересный сюжет в продолжении картины, но аниме осталось моим любимым. А далее оно закончилось.

И вот совсем недавно мы увидели трейлер новой части SAO, нарисованной традиционно по мотивом манги автора. Хорошо, что аниме не создат новый паралельный сюжет. В аниме SAO сюжет взят из манги и воплоащает ее в виде мульика.

Так вот, трейлер вам понравится, зацените :)

• Upvote 1

ДА ЛАДНО !!!!! 
серьезно ?)) 
Вот кого , кого , а своих родных  я тут встретить не ожидал XDXD
Бегаю я значит взглядом по строкам форума , и тут такое приевшееся слово *Анимешники* , такой лол ) 
Сейчас в раздумьях сижу , может нам свою армию создать ?) 
Дивизионы всякие ) , огромные рейды на хейтеров аниме , которые будут как крыски сбегать , ибо наша сила будет очень велика , захват территорий , продажа ценных артефактов ) или просто создавать отряды , или находить собеседника для двойной игры ночами , как я считаю вдвоем или втроем продуктивнее всего )) противник ничего не успевает понять , а он уже мертв ) 
пишите , у кого такие же интересы на счет команды как у меня ))) буду рад .
Рассказывайте , какую границу перешло число просмотренных вами аниме ?) 

О, чудесно, резервация.

Только по форуму не расползлось бы.

Лол) где где а в этой игре не ожидал на форуме увидеть анимешников =)) хотя..если учесть что половина либо даже большая часть как раз из тех кто пережил 2007гад, это теже люди которых прет от сталкера и прочего)