Sign in to follow this  
Followers 0
Sefers

Тарков пве игра?

101 posts in this topic

На полях данного форума встретил приличное количество людей которые считают EFT пве игрой. Хотелось бы услышать их комментарии по этому вопросу.

0

5 минут назад, Sefers сказал:

На полях данного форума встретил приличное количество людей которые считают EFT пве игрой. Хотелось бы услышать их комментарии по этому вопросу.

1) Будет ли сюжет в Escape from Tarkov?

Escape from Tarkov является сюжетно-ориентированной игрой, несмотря на онлайновую основу. Все происходящее в игре будет обусловлено сюжетом основной линии и массой побочных квестов, часть из которых будет выдаваться торговцами, а часть игроку предстоит решать самому безо всяких подсказок.

2) Будет ли в игре PvE?

Да, по сути PvE в игре представлен в виде борьбы с дикими (scavs).

P.S.: взято из раздела ЧА.ВО.

Edited by strikernik
1

5 минут назад, Sefers сказал:

Ну конечно это 100% ПВЕ игра, а глобальная кастомизация оружия нужна только чтоб тебе было легче баночки да ключики собирать))

(шутка  ,если что)

Edited by Shot
0

Только что, strikernik сказал:

Будет ли сюжет в Escape from Tarkov?

Escape from Tarkov является сюжетно-ориентированной игрой, несмотря на онлайновую основу. Все происходящее в игре будет обусловлено сюжетом основной линии и массой побочных квестов, часть из которых будет выдаваться торговцами, а часть игроку предстоит решать самому безо всяких подсказок.

Пве - расшифровка player vs environment – «игрок против окружающего мира» Про сюжет речи нету. 

0

1 минуту назад, Sefers сказал:

Пве - расшифровка player vs environment – «игрок против окружающего мира» Про сюжет речи нету. 

я в свой пост добавил 2 пункт из того же ЧА.ВО.

0

1 минуту назад, Shot сказал:

Ну конечно это 100% ПВЕ игра, а глобальная кастомизация оружия нужна только чтоб тебе было легче баночки да ключики собирать))

Кастомизация это показатель напрваления игры чтоль?) 

я в свой пост добавил 2 пункт из того же ЧА.ВО.

Да мне не ссылки из чаво нужны, а комментарии людей которые считают Тарков пве игрой.

0

Я бы назвал так... ПвЕ с элементами ПвП. Да ты можешь устроить мочилово, но будь добр в таком случае получить последствия. И зачастую неблагоприятные. Что лично мне хотелось бы увидеть в Таркове? Больше ПвЕ чем ПвП, почему? Да хватит уже ПвП пострелялок мне кажется. Был ДэйЗ, отличная выживалка, во что превратилась? В шутан на гиганской карте. Так же со многими выживалками. Тот же Дивижн.. Кто успел прокачаться, тот и нагибает. Новичкам там жизни нет. Так же возьмем раст.. если ты один, то твоя участь шкерится по кустам и за видя компашку из 2-3 человек, в страхе бежать от них, потому что в 99% случаях тебя просто убьют. И не важно кепка ты или нет. 

3

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Я бы назвал так... ПвЕ с элементами ПвП. Да ты можешь устроить мочилово, но будь добр в таком случае получить последствия. И зачастую неблагоприятные. Что лично мне хотелось бы увидеть в Таркове? Больше ПвЕ чем ПвП, почему? Да хватит уже ПвП пострелялок мне кажется. Был ДэйЗ, отличная выживалка, во что превратилась? В шутан на гиганской карте. Так же со многими выживалками. Тот же Дивижн.. Кто успел прокачаться, тот и нагибает. Новичкам там жизни нет. Так же возьмем раст.. если ты один, то твоя участь шкерится по кустам и за видя компашку из 2-3 человек, в страхе бежать от них, потому что в 99% случаях тебя просто убьют. И не важно кепка ты или нет. 

ПВП пострелушек предостаточно. Думаю, если ЕФТ не испортится/не скатится до уровня пвп-пострелушек, то зацепит на долго.

3 минуты назад, Sefers сказал:

Да мне не ссылки из чаво нужны, а комментарии людей которые считают Тарков пве игрой.

Лично я склоняюсь к тому, что ЕФТ более ПВЕ, чем ПВП. Надеюсь так и будет.

0

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Ну вот уже интересная мысль. Хотя не согласен EFT можно сравнивать с Дивижином, Растом и др.

0

Только что, Chernobyl_52 сказал:

Я бы назвал ПвП с элементами ПвЕ.

2 минуты назад, Sefers сказал:

Кастомизация это показатель напрваления игры чтоль?) 

Нет, не показатель конечно же. Это одна из главных фишек игры, а для чего она нужна? Правильно для апргрейдов стволов, а для чего нужен апгрейд? И снова правильно, для того чтобы тебе было легче завалить другого.

Моя Л-логика)

0

Лично я склоняюсь к тому, что ЕФТ более ПВЕ, чем ПВП. Надеюсь так и будет.

На чем построено это предположение?)

0

Только что, Sefers сказал:

Хотя не согласен EFT можно сравнивать с Дивижином, Растом и др

Я не сравнивал эти игры, я привел пример развития событий в этих играх. Изначально все было хорошо, все дружили, если так можно сказать, помогали друг другу, а потом... а потом кому то стало скучно и мы видим в них, то что видим. В большей степени это вина разрабов, нужно всегда подогревать интерес игроков в изучении мира, а не сводить к пустой мочиловке. 

0

На чем построено это предположение?)

На стримах. Возможно, я ошибаюсь. Но в стримах разрабы, конечно, не показали квестовую часть, а больше ПВП часть, но... В общем ошибаюсь я в своих выводах или нет - увидим на стриме. :)

0

В общем ошибаюсь я в своих выводах или нет - увидим на стриме.

Скорее в альфе, если не перенесут конечно. 

Очень сомневаюсь что будет какой то информационный вброс по игре до альфы.

0

Скорее в альфе, если не перенесут конечно. 

Да, именно на альфе ) Прошу прощения, опечаточка вышла, параллельно работаю...

0

2 минуты назад, strikernik сказал:

Но в стримах разрабы, конечно, не показали квестовую часть, а больше ПВП часть, но...

Тебя не пугает что главную опасность будут представлять дикие под управлением живых игроков?) 

0

Тебя не пугает что главную опасность будут представлять дикие под управлением живых игроков?) 

Если не ошибаюсь, в одном рейде не может быть 100% диких, управляемых игроками. Большая часть диких будет НРС.

0

В тупое пвп игра  не скатится потому что 1 пуля в голову и давай до свиданья. 

0

3 минуты назад, strikernik сказал:

Если не ошибаюсь, в одном рейде не может быть 100% диких, управляемых игроками. Большая часть диких будет НРС.

Главное слово, если.

Вот вот, а потом опять убивать время на поиски шмота и ствола, дабы устроить беспонтовый замес и опять всё потерять? xD

И тем не менее основа здесь будет ПВП. И кстати от ПВЕ будет не сильно много то и зависеть, поскольку не обязательно будет горбатится на торгашей и т.д. чтоб купить себе снарягу. Как вариант 1shot с пистолета в нос  и не зависимо от того какая у тебя была снаряга 1kill.

Edited by Shot
0

Только что, Shot сказал:

Главное слово, если.

Я его использовал, т.к. попадалась информация, что не будет 100% диких управляться игроками в одном рейде. Но найти эту информацию для подтверждения не могу, и не уверен, что разработчики не передумали и не сделают наоборот.

0

2 минуты назад, Shot сказал:

Главное слово, если.

Самое интересное диких на карту будут волнами запускать)

Я его использовал, т.к. попадалась информация, что не будет 100% диких управляться игроками в одном рейде. Но найти эту информацию для подтверждения не могу, и не уверен, что разработчики не передумали и не сделают наоборот.

100% точно не будет, на 4 чвк человек сложновато будет 30 живых игроков найти) Особенно учитывая что за диких можно только с 10 левла играть.

0

Конечно так и будет. Играть за беспредельщика при этом ничего не теряя, да ещё можно и что-то найти.

Пффф, почему бы и нет?)

0

100% точно не будет, на 4 чвк человек сложновато будет 30 живых игроков найти) Особенно учитывая что за диких можно только с 10 левла играть.

Ну что сказать, дождемся альфу и увидим.

0

18 минут назад, Sefers сказал:

А что есть шутаны где в голову нужно рожок высадить?! (исключения ввиде багов говнариума не предлагать к сравнению;))

0

1 минуту назад, ENERGODARskij сказал:

А что есть шутаны где в голову нужно рожок высадить?! (исключения ввиде багов говнариума не предлагать к сравнению;))

В батле, CoD в голову ни 1 пулю надо всадить, чтобы убить. (исключение снайперские винтовки)

0