Sign in to follow this  
Raidok

Поиск сопартийцев.

Recommended Posts

Добрый день. Ищу несколько человек для создания небольшой команды (Не клана, возможно в дальнейшем он и будет создан, но просто для удобства и обмена вещами с друг другом).

Немного о себе:
21 год, проживаю в РБ, имею "рваный" график работы, так что обычно бываю онлайн 19:00-02:00, иногда днем, когда как получается. Свзять Тс, рк. Есть опыт игры в arma 2,3/ rainbow six siege, и массу других шутеров, которые перечислять не буду, т.к не считаю их "тактическими". Адекватен, ценю и уважаю мнение своих будущих (надеюсь) напарников, так что оставляйте комменты, буду рад пообщаться.

Немного о Вас:
Вы адекватен (куда в такой игре без этого). Насчет возраста не хочу ставить каких-то жестких рамок, можно 16+ (я в курсе, что игра 18+), с условием того, что вы ведете себя как рассудительный, взрослый человек. Желателен опыт игры в какие-то шутеры более-менее приближенные по концепции к EFT но не обязателен.
Т.к я собираюсь на альфу, то хотелось бы видеть у вас комплект EOD. Так же я не требую от Вас высокого времени онлайна. В идеале нам нужно просто иметь возможность по вечерам собирать группу из 3-6 человек.

p.s Еще раз повторюсь, что это не клан, в идеале я планирую компанию максимум и 5-6 человек (на момент создания темы уже 2). Никаких псевдоуставов и требований с моей стороны к Вам не будет, никаких привилегий и званий. Все на равных и мнение каждого важно.

37 минут назад, Raidok сказал:

РБ

Это Республика Белоруссия?И 19:00 по Москве?

Только что, Маузер сказал:

Это Республика Белоруссия?И 19:00 по Москве?

Да, забыл упомянуть, что время по МСК.

1 минуту назад, Маузер сказал:

У меня +4 по Москве,увидимся на альфе.

Надеюсь воспоминания останутся приятные после встречи)

3 часа назад, Raidok сказал:

Добрый день. Ищу несколько человек для создания небольшой команды (Не клана, возможно в дальнейшем он и будет создан, но просто для удобства и обмена вещами с друг другом).

Немного о себе:
21 год, проживаю в РБ, имею "рваный" график работы, так что обычно бываю онлайн 19:00-02:00, иногда днем, когда как получается. Свзять Тс, рк. Есть опыт игры в arma 2,3/ rainbow six siege, и массу других шутеров, которые перечислять не буду, т.к не считаю их "тактическими". Адекватен, ценю и уважаю мнение своих будущих (надеюсь) напарников, так что оставляйте комменты, буду рад пообщаться.

Немного о Вас:
Вы адекватен (куда в такой игре без этого). Насчет возраста не хочу ставить каких-то жестких рамок, можно 16+ (я в курсе, что игра 18+), с условием того, что вы ведете себя как рассудительный, взрослый человек. Желателен опыт игры в какие-то шутеры более-менее приближенные по концепции к EFT но не обязателен.
Т.к я собираюсь на альфу, то хотелось бы видеть у вас комплект EOD. Так же я не требую от Вас высокого времени онлайна. В идеале нам нужно просто иметь возможность по вечерам собирать группу из 3-6 человек.

p.s Еще раз повторюсь, что это не клан, в идеале я планирую компанию максимум и 5-6 человек (на момент создания темы уже 2). Никаких псевдоуставов и требований с моей стороны к Вам не будет, никаких привилегий и званий. Все на равных и мнение каждого важно.

Дружище, есть ребята в клане Свобода, обратись к ним, время и твои земляки способствуют нормальной игре. Условия игры максимально свободные, отсутствие обязательств и выполнение жёсткого устава.

• Upvote 1

8 минут назад, Старый Иваныч сказал:

Дружище, есть ребята в клане Свобода, обратись к ним, время и твои земляки способствуют нормальной игре. Условия игры максимально свободные, отсутствие обязательств и выполнение жёсткого устава.

Спасибо за совет, учту в дальнейшем)
Просто мне бы не хотелось быть именно в большом клане, лучше менее численный, но более сыгранный костяк.

Edited by Raidok

27 минут назад, Raidok сказал:

Просто мне бы не хотелось быть именно в большом клане, лучше менее численный, но более сыгранный костяк.

Привет , вроде как говорилось что игроки в рейды будут подбираться по региону и пингу  , по этому я даже не понимаю как удастся попадать игрокам в один рейд всей группой , выбора сервера не планировали вроде  бы

Только что, ТЕНЬ--2 сказал:

Привет , вроде как говорилось что игроки в рейды будут подбираться по региону и пингу  , по этому я даже не понимаю как удастся попадать игрокам в один рейд всей группой , выбора сервера не планировали вроде  бы

Где-то упоминалось со стороны разработчиков, что можно будет собирать группы до 5 человек.

1 минуту назад, ТЕНЬ--2 сказал:

по этому я даже не понимаю как удастся попадать игрокам в один рейд всей группой , выбора сервера не планировали вроде  бы

В игре можно будет "зафрендить" своих товарищей, и с ними пойти в один рейд. Но максимум 5 человек. НО вопрос, если игра будет подбираться по пингу, попадут ли товарищи с разным пингом в один рейд, а если попадут, то это очень подпортит игру всем.

1 минуту назад, Raidok сказал:

Где-то упоминалось со стороны разработчиков, что можно будет собирать группы до 5 человек.

ну так то я не против поиграть в команде , но никогда не играл в команде 

Только что, Chernobyl_52 сказал:

В игре можно будет "зафрендить" своих товарищей, и с ними пойти в один рейд. Но максимум 5 человек. НО вопрос, если игра будет подбираться по пингу, попадут ли товарищи с разным пингом в один рейд, а если попадут, то это очень подпортит игру всем.

Поэтому я и упомянул, что проживаю в РБ :)

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

вот я и говорю что команда должна быть хотя бы в одном городе

2 минуты назад, ТЕНЬ--2 сказал:

ну так то я не против поиграть в команде , но никогда не играл в команде 

Никогда не поздно начать) К тому же, EFT стимулирует играть в команде)
Напиши немного о себе, можешь тут или в личку, я думаю тогда ближе к альфе я уже свяжусь с тобой)

56 минут назад, Raidok сказал:

Не сочтите за невежливость, но ежели вам более 40 годов, то с уважением предложу присоединиться к ВЛКСМу, не считайте это за назойливое приглашение.

Edited by Старый Иваныч

Только что, Старый Иваныч сказал:

Не зачту за невежливость, но ежели вам более 40 годов, то с уважением предложу присоединиться к ВЛКСМу, не сочтите за назойливое приглашение.

Писал же в топике, что 21)
p.s Сарказма в моем сообщении Вам не было)

2 минуты назад, Raidok сказал:

Писал же в топике, что 21)
p.s Сарказма в моем сообщении Вам не было)

Без всякого сомнения, обговорите, с будущими со партийцами. Я думаю не прогадаете.

10 минут назад, Старый Иваныч сказал:

Не зачту за невежливость, но ежели вам более 40 годов, то с уважением предложу присоединиться к ВЛКСМу, не сочтите за назойливое приглашение.

чё то меня не взяли вы к себе 

7 минут назад, Старый Иваныч сказал:

В Комсомол? @ДРАКОН глава гильдии, отдыхал, должен появиться.

куда это старый ездил ?

8 минут назад, ТЕНЬ--2 сказал:

куда это старый ездил ?

Честно, не знаю, отметься в топике клана, там и ТС есть попросишь ребят зарегистрируют, у меня гарнитуру дети сломали, говорить не могу, и уши звук плохо передают.