Chernobyl_52

Скидки в Черную пятницу 25% с 23 по 25 ноября

Recommended Posts

Внимание бойцы! Скидки начнутся уже сегодня!

В честь Черной пятницы, 23 ноября, а также 24 и 25 ноября, мы предоставим вам возможность купить любой пак предзаказа со скидкой в 25%. Успей воспользоваться такой возможностью, только 3 дня.

• Скидки начнутся в четверг 23 ноября в 19:00 (МСК) (сегодня)
  • Закончатся в субботу 25 ноября в 23:59 (МСК)

Сделай то, что ты так давно хотел, купи предзаказ с невероятной скидкой в 25%, а также порадуй друзей, скидка на покупку сразу нескольких паков суммируются со скидкой в честь черной пятницы. Не упусти шанс боец!

EfT_Post_BlackFriday_Rus.jpg

• Like 3
  • Upvote 5

Вот так так...))) но я уже давно приобрёл, друзьям обязательно сообщю !!!

О, можно будет ещё тёпленьких, новых игроков встретить.

Например своих друзей. :cannedmilk:

А если я хочу улучшить свой ПАК, то скидка тоже будет действовать?

• Like 1

Наконец-то стихнет нытьё по поводу дороговизны пака за 5к хотя бы на пару дней ))

ох друзей позову, ох свинцом накорлю, вместе побегаем, поорем да и русским матом, чтоб боялись нас дикие!!:cannedmilk::D

44 минуты назад, donvinnio сказал:

А если я хочу улучшить свой ПАК, то скидка тоже будет действовать?

да будет

вот так вот берёшь пак за 5к, а через 2 недели скидка на него xD

• Upvote 1

13 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

У нас в бете рассинхроны (смотри: люди носятся рывками, не умирают от магазина в упор), баги (смотри: не показывает ник убившего, нет звука бега чвк, зависание игрока при взаимодействии с предметами и пр. и др.), у нас потери соединения с сервером, у нас торговцы, наконец, убегают регулярно, а они делают скидки на предзаказ.

Это пять.

Или, даже, десять.

Edited by inkko
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Hot 1
  • Upvote 1

никто ничего не возвращал, за максимальный пак было зажучено ~ 800 рублей. всё бы ничего, но п. 6 ст. 168 Налогового кодекса РФ гласит: 

6. При реализации товаров (работ, услуг) населению по розничным ценам (тарифам) соответствующая сумма налога включается в указанные цены (тарифы). При этом на ярлыках товаров и ценниках, выставляемых продавцами, а также на чеках и других выдаваемых покупателю документах сумма налога не выделяется.

на ценнике была указана сумма без ндс. 

так что не надо спешить с покупкой, лучше посмотреть, не будет ли еще каких сюрпризов.

58610c9e65c7d_.thumb.jpg.bc7842a7d254bc08e9285b4aae6ca9a7.jpg

• Cold 1

По поводу скидки на улучшение комплекта, очень интересует вопрос, по какой формуле будет производиться перерасчет? К примеру я хочу со стандартного перейти на максимальное издание. Итого цена покупки комплекта будет 5000*0.75=3750 и цена улучшения 3750-1600=2150. Или же более жадный вариант, когда 5000-1600=3400(текущая цена апгрейда) и 3400*0.75 = 2550 цена со скидкой.

• Upvote 1

5 часов назад, Gon961 сказал:

По поводу скидки на улучшение комплекта, очень интересует вопрос, по какой формуле будет производиться перерасчет? К примеру я хочу со стандартного перейти на максимальное издание. Итого цена покупки комплекта будет 5000*0.75=3750 и цена улучшения 3750-1600=2150. Или же более жадный вариант, когда 5000-1600=3400(текущая цена апгрейда) и 3400*0.75 = 2550 цена со скидкой.

я думаю к текущему 1600 доплатишь до скидки на ЕоД. Сам буду апгрейдить.

Edited by mystery26

ждем скидон)  я уже шмотом затарился под завязку ) а игру еще не купил )) xD

даже гамму надыбал (спасибо стримерам) :bemaybe:

Скидка будет рассчитываться по второму варианту.

18 часов назад, Gon961 сказал:

5000-1600=3400(текущая цена апгрейда) и 3400*0.75 = 2550 цена апгрейда со скидкой.

10 часов назад, mimych сказал:

Очень жаль, в таком случае скорее всего число желающих улучшить версию будет не очень большим. Как-то даже обидно, что кто-то сделает предзаказ со скидкой 25%, а кто-то, кто раньше поддержал разработку игры, платит полную цену. Если бы было можно провести апгрейд, получив версию, будто сейчас покупаешь по скидке, никто бы не остался обиженным, хочешь - получаешь от скидочки бонус, не хочешь - не доплачиваешь. Да и в принципе больше бы денег скорее всего пришло с такой распродажи за счет массовости

• Cold 2
  • Upvote 1

Вопрос от тех кто покупает не с России, сейчас надо заплатить НДС 20% ещё, скидка будет именно с пака, или со всей суммы высчитываться? И если только с пака, НДС будет высчитываться с суммы со скидкой, или оно останется таким же, как и при покупки без скидки?

А где вообще можно преобрести улучшение предзаказа на более дорогую версию ? 

12 часа назад, mimych сказал:

УУУ если так то давай досвиданья.

Вот реально не понимаю, что было куплено до скидки, почему будет учитываться, как будто я купил со скидкой? Жульничество однако. Дел иметь не хочется.

Я заплатил 2600, без всяких скидок, а посчитают как будто я заплатил 1950, итого 650р моих денег испаряется. Вы это, не слишком ли?

Edited by mystery26
  • Upvote 1

Ребят,если я сделаю апп игры до последнего издания то моего персонажа обнулят?или просто добавят в уже существующего?

• Upvote 1

15 минут назад, aiata сказал:

Ребят,если я сделаю апп игры до последнего издания то моего персонажа обнулят?или просто добавят в уже существующего?

ни то и не другое, нужно самому обнулить через профиль либо ждать следующего вайпа.

34 минуты назад, ZOMBII сказал:

ни то и не другое, нужно самому обнулить через профиль либо ждать следующего вайпа.

Спасибо за ответ!

В 15.11.2017 в 18:47, ZOMBII сказал:

Подскажите пж. сброс необходимо сделать до покупки улучшения или после и что произойдет после обнуления с вещами и лвлом?