Recommended Posts

1 минуту назад, elaserion сказал:

Если вдруг тебе попадется подари мне)

Да в лёхкую....Ты только бегай по локации и кричи, ладно....xD Все винтовки твои!

Только что, ПАН-Фокс сказал:

Да в лёхкую....Ты только бегай по локации и кричи, ладно....xD Все винтовки твои!

Сдается мне что ты мне ее с пуль начнешь передавать?:))))

1 минуту назад, elaserion сказал:

Сдается мне что ты мне ее с пуль начнешь передавать?:))))

Маслят подкинет)

А кто тебя знает....В локе всякие ходят....На рынке, ОТВЕЧАЮ, ЕСЛИ НАЙДУ, отдам бесплатно, если не забуду....xD Т.к. это УГ.....:P

4 минуты назад, Sefers сказал:

Сколько джоулей надо чтобы пробить броник максимального класса защиты?

Тут бронемашин, экзоскелетов и щитов не будет. Не уверен что 1305 джоулей понадобится)

1305 - не сильно большая энергетика. 

чтобы пробить броник 6а класса нужен 12.7 патрон)) а так там не только от джоуля зависит. нужно совокупность факторов. скорость-масса-сердечник.

дозвуковые пули могут пробивать до 3-го класса броники. и то до 200м.

2 минуты назад, Z1Z сказал:

дозвуковые пули могут пробивать до 3-го класса броники. и то до 200м.

Тульский патронный завод наладил выпуск патрона ПАБ-9 - аналога СП-6, с пулей со стальным закаленным сердечником, но более дешевого. Его пробивное действие, как и у СП-6, обеспечивает поражение живой силы в бронежилетах. На дальности 100 м пробивается стальной лист 8 мм., или поразить цель, защищенную бронежилетом 2–3 класса защиты на 300–400 метрах. 

Нужно срочно найти винторез в альфе)

Требую на первом рейде добавить чердак из Зова Припяти)

2 минуты назад, Sefers сказал:

Тульский патронный завод наладил выпуск патрона ПАБ-9 - аналога СП-6, с пулей со стальным закаленным сердечником, но более дешевого. Его пробивное действие, как и у СП-6, обеспечивает поражение живой силы в бронежилетах. На дальности 100 м пробивается стальной лист 8 мм., или поразить цель, защищенную бронежилетом 2–3 класса защиты на 300–400 метрах. 

Нужно срочно найти винторез в альфе)

Требую на первом рейде добавить чердак из Зова Припяти)

не верь всему, что пишут в интернете))) эффективная дальность стрельбы у винтореза - 200м. по НЕБРОНИРОВАННЫМ целям. 

Производитель утверждает что для стрельбы на 600 метров хватает прицела с расхождением поправок в 60MOA.
60moa на 600 метров это 1044 см. 
Калькулятор выше вероятно свистит. 

1 минуту назад, Z1Z сказал:

не верь всему, что пишут в интернете))) эффективная дальность стрельбы у винтореза - 200м. по НЕБРОНИРОВАННЫМ целям. 

Главная беда дозвуковых пуль это ветер, пока она летит на 300 метров даже не сильный ветер её очень здорово уносит. 

2 минуты назад, LONER сказал:

Производитель утверждает что для стрельбы на 600 метров хватает прицела с расхождением поправок в 60MOA.
60moa на 600 метров это 1044 см. 
Калькулятор выше вероятно свистит. 

калькулятор в порядке) для свд он нормально все выдавал. как раз на 600м. дальше уже с другим аппаратом работал. 

я думаю что там планочка с наклоном в 20моа и кронштейн прицела тоже может иметь наклон 20моа. ты не учел это) 

Только что, Z1Z сказал:

я думаю что там планочка с наклоном в 20моа и кронштейн прицела тоже может иметь наклон 20моа. ты не учел это) 

Такие планки ставятся отдельной деталью, на модели я её не вижу. 

Как не крути шутка про миномёт актуальна. 
Другой вопрос стоит ли свеч гонка за такой малошумностью. 

18 минут назад, LONER сказал:

Такие планки ставятся отдельной деталью, на модели я её не вижу. 

неет. 

у некоторых винтовок в крупном калибре планка для установки прицела уже имеет наклон в 20моа. 

например ssg-08 .338 =))  как то так. 

Лобаев товарищ продвинутый, так что зная что пуля имет значительное падение на 600м наверно догадался прикрутить планку с наклоном)

Лобаев пишет сейчас калькулятор под айос, так что как выйдет - проверим) на сколько Борисов будет отличаться от Лобаева)

даа. и написать можно все что угодно. и 60моа и меньше. но калькулятор Борисова работает и это было проверено мною лично на практике, так что я ему верю. могут быть расхождения с реальностью, требующие ручной доводки, но в целом картину он рисует правильную. 

Edited by Z1Z

Кстати. Нажал я на случаем на кнопку "приобрести ДВЛ-10" и нашёл в одной графе калибр ("Доп. калибр") 9х39 мм

Снимок.PNG

В 28.07.2016 в 22:11, Jokep сказал:

Я бы предпочел 973 он все таки под 7.62

А я бы не отказался от 972.

12 часа назад, accessdenied сказал:

Почему именно одно оружие нужнее другого для альфа-теста?

Ну хотя бы тем,что в игре слишком мало западного оружия на данный момент.

11 час назад, Бес сказал:

Я лишь хочу напомнить что это скрины оружия которые 100% БУДУТ В ИГРЕ . Про Альфу не слова. На альфе скорее всего будет тоже оружие , что и на всех демонстрациях ранее.

Насколько я помню,разработчики говорили,что они показывают уже готовое оружие,которое есть в игре.

• Upvote 1

5 часов назад, Cpt Nemo сказал:

Насколько я помню,разработчики говорили,что они показывают уже готовое оружие,которое есть в игре.

+К тому же из навыков видно что оружие будет разделено на классы, и разумно предположить что разработчики будут заполнять эти ниши, и в ближайшее время стоит ждать представителей от револьверов, пистолетов пулеметов, и тяжелых ручных пулеметов.

Эффективная дальность и кучность будет варьироваться между обычным стволом и глушителем?

В 29.07.2016 в 15:24, Sefers сказал:

Уверен что вброс европейских и западных винтовок будет скоро и в большом количестве. 

Искренне на это надеюсь. И согласен с оратором чуть дальше - хотелось бы увидеть марксманские винтовки и оружие класса ПП. 

• Upvote 1

В 29.07.2016 в 09:29, Кочевник сказал:

Ух ты)) Есть версия ДВЛ-10 под патрон 9×39? Хотелось бы чтобы таковая в EFT присутствовала, а то сплошь забугорные боеприпасы.

Что это за скрин у тебя?

11 минуту назад, Anton13338 сказал:

Что это за скрин у тебя?

Это очевидно по заголовкам категорий. Официальный сайт производителя винтовки. 

1 час назад, Anton13338 сказал:

Что это за скрин у тебя?

Скрин не мой - а пользователя "Армата"

1 час назад, SlyFoX сказал:

Это очевидно по заголовкам категорий. Официальный сайт производителя винтовки. 

Возможно =)

snaiper_vssk_vihlops.jpgКак насчет ВССК Выхлоп? В данную игру впишется однозначно.

Edited by Kardan

Только что, Kardan сказал:

snaiper_vssk_vihlops.jpgКак насчет ВССК Выхлоп? В данную игру впишется однозначно.

Это не тема для предложений. Вам сюда 

И постарайтесь выкладывать что то оригинальное, а не то что предлагали уже десятки раз.

Уже представляю как будут сидеть люди все полтора часа на локации Таможня в кустах и смотреть через прицел на ту небольшую дверь на КПП, которую надо открыть чтобы выйти...