Chernobyl_52

Расширение карты "Побережье"

Recommended Posts

Несмотря на ложное ощущение, которое обычно испытываешь после попытки оценки масштабов локации на основании представленных снимков экрана, в этот раз похоже локация действительно не маленькая. Тоесть вторая половина похоже больше первой. Если не в горизонталь, то в вертикаль точно. :) 

4 минуты назад, WMEJIb сказал:

чернобыль что то постеснялся всё выкладывать, оставил немного "сюрприза" ,что бы мы сами потом ,своими глазами , всё "пощупали" ! :D

Наши сервера и так переполнены )))

Edited by ESOX_

1 минуту назад, vovanchik85 сказал:

ожидание всегда приятно. главное не перестараться с ожиданием. 

А ещё хорошо что менеджер сообщества употребил фразу "Данное расширение локации будет в одном из обновлении" а не "в течении нескольких дней" или "в следующем обновлении" xD

• Upvote 1

2 минуты назад, Кочевник сказал:

Несмотря на ложное ощущение, которое обычно испытываешь после попытки оценки масштабов локации на основании представленных снимков экрана, в этот раз похоже локация действительно не маленькая. Тоесть вторая половина похоже больше первой. Если не в горизонталь, то в вертикаль точно. :) 

Теперь до выхода можно добежать не за 2 минуты, а за 5 :D

• Upvote 1

1 минуту назад, ESOX_ сказал:

Наши сервера и так переполнены )))

Главное СПОКОЙСТВИЕ ! :D У разработчиков все ходы продуманы ! я надеюсь ...

Только что, Arhangel сказал:

Есть такое. Но при вдумчивом осторожном прохождении, можно не один час потратить. Лишь бы разработчики по времени сильно гайки не закручивали. Пусть будет хотя бы одна карта, которая подходит для неспешной прогулки за добычей. Настроение на такие рейды, уверен, у многих периодически появляется.

• Upvote 2

2 минуты назад, Arhangel сказал:

Точно. По этому время на прохождение локации можно сделать не 40 минут , а 45 ! :D

• Upvote 1

Только что, WMEJIb сказал:

Точно. По этому время на прохождение локации можно сделать не 40 минут , а 45 ! :D

А я вот уже скучаю по "вывертам", которых наверное уберут после патча. :)

Ну знаете? Дикие, с вывернутыми руками... порой наткнёшься на такого, и прям разрыв шаблона на мгновение ловишь xD

15 минут назад, WMEJIb сказал:

у "соседей" можно дополнительные скриншоты посмотреть.... чернобыль что то постеснялся всё выкладывать, оставил немного "сюрприза" ,что бы мы сами потом ,своими глазами , всё "пощупали" ! :D

У соседей видимо проблема с пониманием фразы "первая часть скриншотов"

8 минут назад, WMEJIb сказал:

Хм точно, надо будет предусмотреть :)

• Upvote 1

3 минуты назад, Кочевник сказал:

А я вот уже скучаю по "вывертам", которых наверное уберут после патча. :)

Ну знаете? Дикие, с вывернутыми руками... порой наткнёшься на такого, и прям разрыв шаблона на мгновение ловишь xD

Моя первая реакция на такое чудо было -

Скрытый текст

....но это уже оффтоп.

....а это что бы "не оффтоп" :D  - Локация хорошая ,красивая , разработчики - не подведите ! Дайте больше времени на "прогулки" по данной локации !

• Like 1
  • Upvote 1

14 минуты назад, Кочевник сказал:

Да там один санаторий чего стоит) Нифига не общага)

7 минут назад, AndreichDMBL сказал:

Да там один санаторий чего стоит) Нифига не общага)

Лишь бы большинство комнат предметами интерьера не завалили. А то в общаге такие есть. Дверь открываешь, а на тебя угрюмо смотрит шкафчик :)

7 минут назад, AndreichDMBL сказал:

У соседей видимо проблема с пониманием фразы "первая часть скриншотов"

Ну возможно, но это уже не первая часть скриншотов побережья ,первую часть уже выкладывали относительно недавно, а это уже продолжение расширения локации.   (хотя я всё равно не понял о чем Вы.) xD Раидок интересовался о санатории ,который ранее выкладывали в скринах, а теперь выложили продолжение и часть скринов внутри санатория у "соседей" , на что я указал Раидоку . Чего там соседи не поняли я тоже не понял. :D

• Like 1

8 минут назад, WMEJIb сказал:

Ну возможно, но это уже не первая часть скриншотов побережья ,первую часть уже выкладывали относительно недавно, а это уже продолжение расширения локации.   (хотя я всё равно не понял о чем Вы.) xD Раидок интересовался о санатории ,который ранее выкладывали в скринах, а теперь выложили продолжение и часть скринов внутри санатория у "соседей" , на что я указал Раидоку . Чего там соседи не поняли я тоже не понял. :D

В ВК те же самые 10 скриншотов что и в этой теме, с заглавием:
Друзья, рады представить вам скриншоты расширенной локации "Побережье" в игре #EscapefromTarkov. Данное расширение будет в одном из обновлении. Это первая часть скриншотов.
И в англоязычной ветке в названии присутствует Pt1 (part one - часть первая).
Что то где-то пошло не так))

Edited by AndreichDMBL

2 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

В ВК те же самые 10 скриншотов что и в этой теме, с заглавием:
Друзья, рады представить вам скриншоты расширенной локации "Побережье" в игре #EscapefromTarkov. Данное расширение будет в одном из обновлении. Это первая часть скриншотов.
И в англоязычной ветке в названии присутствует Pt1 (part one - часть первая).
Что то где-то пошло не так))

Вот теперь понял (просто я в ВК не хожу) , "соседи" просто забыли, что первая часть уже была :) ...ну или сбой в матрице.... :D

Одна из лучших карт :) славно, что её наконец расширяют.

Респавн меняется?

6 минут назад, Tpayp сказал:

Одна из лучших карт :) славно, что её наконец расширяют.

Респавн меняется?

Скорее всего нет! Нам все так же придётся начинать с самого начала карты. 

• Thanks 1

Ну наконец-то, я уже задолбался эту карту ждать !!! Давайте её в массы  !!! Как раз видюха новая должна приехать )))

Edited by Speedometr

16 часов назад, AndreichDMBL сказал:

А кто четвертая фигура?

КОЛОБОК!

Визуально выглядит классно.

Выход будет опять один и простреливаемый со всех сторон? Или наоборот, как в Лесу на выходе можно будет спокойно кемперить все живое?

Edited by Madzai

@Chernobyl_52

1) На вышках стоят станковые пулеметы интересно они будут в рабочем состоянии и с боекомплектом? 

2) Сделайте чтоб дикие боты смогли вести из них огонь! Это разнообразит игровой процесс. По сути получится серьёзный укреп-район в который одному не сунешься. 

Edited by yavnebo
  • Upvote 2