Chernobyl_52

Расширение карты "Побережье"

Recommended Posts

56 минут назад, yavnebo сказал:

@Chernobyl_52

1) На вышках стоят станковые пулеметы интересно они будут в рабочем состоянии и с боекомплектом? 

2) Сделайте чтоб дикие боты смогли вести из них огонь! Это разнообразит игровой процесс. По сути получится серьёзный укреп-район в который одному не сунешься. 

в целом идея не плохая но, если ставить за них Диких, тогда нужно делать возможность вставать и самому. А то ведь будут писать "не реалистично, что самому не пострелять" а это, сам понимаешь работы куча. Со временем может реализуют.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Хм, а не слишком ли рискованная затея делать такую большую карту? На первый взгляд кажется, что круто, большой простор для исследования. Но. Рейд станет очень затяжным и шансов выжить в нем станет в разы меньше. Дело даже в не хардкоре, а в том, что народ по-сути перестанет заходить на данную локацию, отдавая большее предпочтение той же Таможне

Edited by Vaschanya
  • Cold 1
  • Sad 2

Да и банально вопрос оптимизации: не будет ли потом и эта карта оптимизироваться столько же, сколько и таможня?

6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

в целом идея не плохая но, если ставить за них Диких, тогда нужно делать возможность вставать и самому. А то ведь будут писать "не реалистично, что самому не пострелять" а это, сам понимаешь работы куча. Со временем может реализуют.

Ну можно и диких со снайперским оружием.

2 часа назад, Vaschanya сказал:

Хм, а не слишком ли рискованная затея делать такую большую карту? На первый взгляд кажется, что круто, большой простор для исследования. Но. Рейд станет очень затяжным и шансов выжить в нем станет в разы меньше. Дело даже в не хардкоре, а в том, что народ по-сути перестанет заходить на данную локацию, отдавая большее предпочтение той же Таможне

Да будут ходить. Как обычно - топористы и группы в полной экипировке, с забитым схроном - так по фану.

8 часов назад, yavnebo сказал:

@Chernobyl_52

1) На вышках стоят станковые пулеметы интересно они будут в рабочем состоянии и с боекомплектом? 

2) Сделайте чтоб дикие боты смогли вести из них огонь! Это разнообразит игровой процесс. По сути получится серьёзный укреп-район в который одному не сунешься. 

Ага, из моих друзей никто не рубит в EFT. И я играю как получится. Так что в одиночку все время. Не усложняйте жизнь))✌️

3 часа назад, Vaschanya сказал:

Куда ты денешься, когда разде  оденешься и выйдешь в рейд на Побережье по зову квеста??

• Upvote 1

14 минуты назад, Roberto сказал:

из моих друзей никто не рубит в EFT

Плохо агитируете, Первое правило клуба EFT всем говорить о клубе EFT:sctroll:
Шутка конечно, я сам не каждому рекомендую, только тем кто на мой взгляд готов к подобной игре))
Но тут начинается самое интересное (можно примерить на себя роль ангела и беса сидящих на плечах) в одно ухо взахлеб рассказывать о прелестях игры, возможностях, модельках и грандиозных планах, а в другое ухо добавить что игра то еще недоделанная и глючная, да прожорливая, и делать будут долго) А потом опять, да за такую атмосферу да пять Ка не жалко, и в другое ухо сразу: нет ты лучше попробуй за полторы, или вообще дождись релиза) 
И смотришь как его ломает то туда, то сюда))

• Like 1

1 час назад, pkozik сказал:

Куда ты денешься, когда разде  оденешься и выйдешь в рейд на Побережье по зову квеста??

а после прохождения квеста?

1 час назад, Vaschanya сказал:

300 квестов было озвучено ранее. На 10 локаций - по 30 штук. Примерно. Локация большая, на ней и квестов точно будет больше, чем на Заводе, например. Поэтому изучайте локацию, мы на ней будем очень долго гулять :)

20 часов назад, Vaschanya сказал:

В Таркове столь специфический геймплей что непопулярная локация привлекает тех кто не желает варится в гуще событий, и предпочитает более размеренную игру, на не забитом(по доступным слотам) сервере. Люди все разные, одни жалуются что Таможня слишком коридорная локация, и на ней мало вариантов прохождения с кучей узких мест. Другие жалуются что в Лесу скучно и никого не встретишь

22 часа назад, AndreichDMBL сказал:

Плохо агитируете, Первое правило клуба EFT всем говорить о клубе EFT:sctroll:
Шутка конечно, я сам не каждому рекомендую, только тем кто на мой взгляд готов к подобной игре))
Но тут начинается самое интересное (можно примерить на себя роль ангела и беса сидящих на плечах) в одно ухо взахлеб рассказывать о прелестях игры, возможностях, модельках и грандиозных планах, а в другое ухо добавить что игра то еще недоделанная и глючная, да прожорливая, и делать будут долго) А потом опять, да за такую атмосферу да пять Ка не жалко, и в другое ухо сразу: нет ты лучше попробуй за полторы, или вообще дождись релиза) 
И смотришь как его ломает то туда, то сюда))

Вы, дорогой мой, интриган))) Я уже все расписал. И прелести и недостатки. Просто друзья не фанаты Ничего не поделать :/

Главное что бы на такой гигантской карты не сделали таймер 60 минут.))

46 минут назад, SayaNoUta сказал:

Главное что бы на такой гигантской карты не сделали таймер 60 минут.))

А они могут :)

В ‎14‎.‎11‎.‎2017 в 21:00, Vaschanya сказал:

Ну, мир не ограничивается только людьми с мнением, подобным вашему... Я лично, наоборот, одобряю такие обширные локации - и до этого Берег был моей любимой картой (особенно для игры в одного), а после её расширения я буду ходить туда ещё чаще... Уверен, что таких, как я будет ни чуть не меньше, чем таких, как вы... Да и комп у меня позволяет... В общем, жду с особым нетерпением расширения данной локи - аж руки чешутся...))

• Like 1
  • Upvote 3

15 часов назад, SayaNoUta сказал:

таймер 60 минут.))

Это будет выглядеть примерно так:

Скрытый текст

170720093438_734.jpg.dd2b1d031f35bf4e8f0ce435ef15b2cc.jpg

Зато какая атмосфера :) толпы с лутом бегут к выходу им некогда палить друг в друга.

2 часа назад, Tpayp сказал:

Это будет выглядеть примерно так

Примерно так было бы при рейде длиной в 5 минут.

Собственно, топористы так и "проходят" рейды :D

Edited by mosin