Sign in to follow this  
hittme

Королевская битва

Recommended Posts

Меня осенило. Почему Тарков в поте лица не пилит карту для королевской битвы? Абсолютно все интсрументы для этого есть. Сделать паркур и преодолевание препятствий, сделать тестовую карту человек на 20, посмотреть как народу будет заходить механика и дальше только расширяться по масштабности. Сейчас нет толкового батл рояла, а тарков вполне может составить нехилую конкуренцию со своим реализмом, системой прокачки навыков и модингом пушек. По мне, так это очевидный шаг в развитии на волне хайпа режима королевской битвы. 

Не нужно уходить от текущей концепции таркова, но и отказываться от гипер хайпового режима - извините, глупо. Вернее, зачем упускать момент, когда вход в эту нишу не имеет никаких ограничений, рамок и конкуренции, а все возможности лежат уже на руках

2 часа назад, hittme сказал:

Меня осенило.

Не бережёте вы себя.

• Like 2

6 часов назад, hittme сказал:

на волне хайпа режима королевской битвы. 

Волны приходят и уходят... А тарков как раз манит своей непохожестью на другие игры, индивидуальностью... Бежать за хайпом - стать одним из, но не единственным в своем роде. И мое мнение - хайп на КБ пройдет, а тарков останется тарковым (если конечно игру допилят).

З.Ы. После таркова не воспринимаю другие шутеры, от слова совсем. Именно этим он меня привлек, надеюсь это и сохраниться в будущем.

• Upvote 1

13 часа назад, IboNeFig сказал:

Волны приходят и уходят... А тарков как раз манит своей непохожестью на другие игры, индивидуальностью... Бежать за хайпом - стать одним из, но не единственным в своем роде. И мое мнение - хайп на КБ пройдет, а тарков останется тарковым (если конечно игру допилят).

З.Ы. После таркова не воспринимаю другие шутеры, от слова совсем. Именно этим он меня привлек, надеюсь это и сохраниться в будущем.

Хайп БРа никогда уже не пройдет. Это как заявлять, что хайп ММО пройдет. Это уже устоявшийся жанр, но еще весьма девственный и необузданный, при этом очень и очень перспективный и долгоиграющий. Тарков может просто сделать такой мод отдельный, а не полностью перейти на него. Это как Fortnite, который изначально позиционировал себя как ПВЕ шутер с элементами стройки, а потом они сделали БР мод как отдельный проект и у них уже онлайна не многим меньше чем у пубга того же

По большому счету сейчас данная ММО не особенно то и отличается от королевской битвы..просто можно выйти в любой момент а так все тоже самое. вдобавок при королевской битве все начинают так сказать с низов и в равных позициях, тут же я наблюдаю явный дисбаланс в силах.. на одной карте можно встретить и игрока с ВАЛом и парня который только что вошел в игру. на месте уважаемых разрабов я б задумался о балансе.

• Like 1
  • Upvote 1

Присоединяюсь. Узнал об игре с момента беты. Купил, начал играть. Я понимаю, что есть игроки, которые уже давно и хорошо знают эту игру и выносят на раз новичков. Но это дико отбивает желание вообще заходить в игру.

• Like 1

В 22.11.2017 в 16:57, made4metall сказал:

Присоединяюсь. Узнал об игре с момента беты. Купил, начал играть. Я понимаю, что есть игроки, которые уже давно и хорошо знают эту игру и выносят на раз новичков. Но это дико отбивает желание вообще заходить в игру.

Да, есть такое. Ввели бы какое-то распределение по гир скору или времени в игре

1 час назад, hittme сказал:

Да, есть такое. Ввели бы какое-то распределение по гир скору или времени в игре

Будут заходить с пистолетом и точно так же убивать новичков.

да не факт. например если в бронике Форт будут выходить и с пистолетом то пусть их кидает к таким же уровням и так же одетым. а если вышли исключительно в нубском то здрасте пожалуйте... пусть берут скилом, а не одёжкой!

В 08.12.2017 в 19:12, Mr_Mozo сказал:

да не факт. например если в бронике Форт будут выходить и с пистолетом то пусть их кидает к таким же уровням и так же одетым. а если вышли исключительно в нубском то здрасте пожалуйте... пусть берут скилом, а не одёжкой!

Тебе об этом и сказали, что новички также будут клеится от пистолетов скилованных бойцов, тут все в этом плане ровно и реалистично, у кого то есть калаш, а у кого то нет, вот и все. Меня очень много раз убивали с пистолета когда я был и в броне и в шлеме и с хорошей винтовкой. У самого вот не получается с пистолета так убивать.

В 09.12.2017 в 20:29, iERSH сказал:

Тебе об этом и сказали, что новички также будут клеится от пистолетов скилованных бойцов, тут все в этом плане ровно и реалистично, у кого то есть калаш, а у кого то нет, вот и все. Меня очень много раз убивали с пистолета когда я был и в броне и в шлеме и с хорошей винтовкой. У самого вот не получается с пистолета так убивать.

Скилловым игрокам не будет интереса заходить с пестолетиками стрелять в нубов ради таких же пистолетиков