Rellikt

Перманентный бан читерам.

Как вы считаете, стоит ли банить читера сразу и навсегда, без шанса на "исправление"?  

523 members have voted

1. 1. Как вы считаете, стоит ли банить читера сразу и навсегда, без шанса на "исправление"?

• Да. Читеры не исправимы.
      464
    • Нет. Он обязательно исправится и больше так не будет.
      55

Recommended Posts

1 минуту назад, 4eLDoN сказал:

В Таркове и так мало людей хороших..а тут еще эти читоры.

Предлагаю надругаться над читерами.

Было бы хорошо сделать повтор убийства . Может решить многие проблемы с читерами.  Ну и в повторе пусть уже с никами будет ( а то на бота накатаешь репорт).  А так я за бан навсегда

1 час назад, dim917 сказал:

Было бы хорошо сделать повтор убийства . Может решить многие проблемы с читерами.  Ну и в повторе пусть уже с никами будет ( а то на бота накатаешь репорт).  А так я за бан навсегда

Повтор только по окончания раунда группой, а то по скайпу другану скажешь где и кто убил в чем одет и т.д. А так можно

• Upvote 1

Как в кин-дза-дза.Пожизненный цинк с гвоздями.Пацаки)

В 16.05.2017 в 11:59, Mangy сказал:

Предлагаю надругаться над читерами.

Каким образом? есть конкретные предложения (Мое мнение над ними Природа уже надругалась если они юзают)

Пермач сразу при первой возможности. И желательно без создания новых аккаунтов.

люди с бесконечным хм и летающие по карте это уже не в какие ворота не лезет...

Если возможно это, то вешайте перманент на железо по его IP.

Без права восстановления. Если для читера 5руб не деньги, то, возможно,

его азарт нагиба притормозят вложения на 70+ руб на новое железо.

Разработчикам, такие люди послужат инвесторами).

Забанили - перекупил чит и  железо - нагнул забанили - по кругу до банкроства читера).

• Upvote 1

6 часов назад, Letopisec сказал:

Если возможно это, то вешайте перманент на железо по его IP.

Без права восстановления. Если для читера 5руб не деньги, то, возможно,

его азарт нагиба притормозят вложения на 70+ руб на новое железо.

Разработчикам, такие люди послужат инвесторами).

Забанили - перекупил чит и  железо - нагнул забанили - по кругу до банкроства читера).

Согласен

Сорри за оффтоп, но кто-нибудь слышал о читерах в такой игре как EVE? Я нет. Что у них такого? Почему читов нет?

А там даже улучшение характеристик на 10% уже имба.

Edited by Kooll

Тут в недавно удаленной теме выкладывали очередное видео от лица читера, где помимо стандартного набора читов (аим, воллхак и радар) имели место прострелы сквозь много слоёв бетона и металла из ТТ и даже дробовика. Казалось бы это невозможно, ведь подобная информация обрабатывается на сервере, а не на клиенте. Или читы уже каким-то образом могут воздействовать на серверы? Господа разработчики @Chernobyl_52, @Blackb1rd, @trainfender, хоть кто-нибудь, прокомментируйте, пожалуйста, как это могло произойти.

21 час назад, Kooll сказал:

Сорри за оффтоп, но кто-нибудь слышал о читерах в такой игре как EVE? Я нет. Что у них такого? Почему читов нет?

А там даже улучшение характеристик на 10% уже имба.

У них там огромная вселенная, кто в ней успевает разобратся прежде чем она ***** то ему уже и читы не нужны.
P.S Я уверен что у разработчиков EVE online посвящен целый отдел по борьбе со взломом игры и любое изменение файла в папке игрока внимательно проверяется, изменил ли он разрешение(экрана) в txt файле или добавил 10 файлов exe с читами.
По поводу же темы, согласен, надо банить пермаментно+по ип. 
А разработчикам возможно нужно взять уже готовый античит(прим.ESEA(CS:GO) там как только ты подрубаешь сразу банят, а тут нужно неделю ждать пока античит найдет всех и начнет банить.

В 06.09.2017 в 12:41, vevino сказал:

У них там огромная вселенная, кто в ней успевает разобратся прежде чем она ***** то ему уже и читы не нужны.
P.S Я уверен что у разработчиков EVE online посвящен целый отдел по борьбе со взломом игры и любое изменение файла в папке игрока внимательно проверяется, изменил ли он разрешение(экрана) в txt файле или добавил 10 файлов exe с читами.
По поводу же темы, согласен, надо банить пермаментно+по ип. 
А разработчикам возможно нужно взять уже готовый античит(прим.ESEA(CS:GO) там как только ты подрубаешь сразу банят, а тут нужно неделю ждать пока античит найдет всех и начнет банить.

IP - меняется, на железе меняются MAC'и, смысла нет... (способы старые)

Античиту надо собрать информацию, поэтому и банятся через какое-то время...

В 06.09.2017 в 12:41, vevino сказал:

Москва не сразу строилась. Античит, как сама игра находятся в стадии тестирования/разработки. Со временем античит и в EfT будет банить сразу при обнаружении запрещенного ПО. А пока он работает только в режиме сбора информации.

29 минут назад, mimych сказал:

Москва не сразу строилась. Античит, как сама игра находятся в стадии тестирования/разработки. Со временем античит и в EfT будет банить сразу при обнаружении запрещенного ПО. А пока он работает только в режиме сбора информации.

Прекрасная новость по поводу сразу :D Как представляю штаны мокрые у тех кто любит часто хулиганить.

первое впечатление об игре: наличие читеров доказать не могу, но были очень странные хедшоты от невидимых противников и в очень скрытных местах....(опыт: Батла все части), далее наблюдаю, половина ЧВК сидит в кустах возле респы, валят сразу возле первых мест с лутом...При игре за дикого, постоянная засада на местах выхода с локации...скажу честно, дело не в деньгах, но хотелось получить достойный и защищенный продукт для игры, дающий удовлетворение...в итоге обычное игрище для людей у которых очень много свободного времени для сидения в засаде (студенты, школьники и охранники и т.д.). 

2 часа назад, Mygpoe_BecJIo сказал:

первое впечатление об игре: наличие читеров доказать не могу, но были очень странные хедшоты от невидимых противников и в очень скрытных местах....(опыт: Батла все части), далее наблюдаю, половина ЧВК сидит в кустах возле респы, валят сразу возле первых мест с лутом...При игре за дикого, постоянная засада на местах выхода с локации...скажу честно, дело не в деньгах, но хотелось получить достойный и защищенный продукт для игры, дающий удовлетворение...в итоге обычное игрище для людей у которых очень много свободного времени для сидения в засаде (студенты, школьники и охранники и т.д.). 

забыл про секту топоров и пьяных участковых с макарами xD

Раньше все менты плохие были их ругали теперь переключились на детей и охранников . Вот умора ....

Вот только что вышел из игры из за пожара в одном месте. А случилось это потому что дважды был убит читером на заводе, который прилетал ко мне на ноклипе и одним точным ударом ножа в голову убивал меня. Причем после смерти не показывался ник игрока, просто "Убит в бою". ¯ \ _ (ツ) _ / ¯