Sign in to follow this  
undefinedeft

Записки игроков

Recommended Posts

Может уже была такая тема ...
Предлагаю дать возможность на бумажках писать сообщения ... эти записки будут лутать и читать игроки ....
Для чего
- передать сообщение тому кто тебя залутал
- можно делать ивенты стримерам ... мол собери слово или еще че
- ивенты от разрабов
- могут классифицироваться на системные записки или записки игроков

• Upvote 1

просто запилить такое , мне кажется, разрабам не так уж и сложно .. интересная тема как по мне

xD

34 минуты назад, Bloodcanis сказал:

не вижу смысла в этом, будут ток фигню писать в основном.

Поддерживаю. Смысл не ясен. С реализмом имеет мало общего. Стримеры себе путь сами ивенты придумывают - это их забота публику заинтересовать. Ну а разрабы сами решат какие ивенты им делать - тыквенная голова была интересна как фонарик :) 

3 минуты назад, Tascioni сказал:

тыквенная голова была интересна как фонарик

3 минуты назад, Tascioni сказал:

С реализмом имеет мало общего

Зато тыквеная голова - предел реализма))

7 минут назад, undefinedeft сказал:

Да реализма мало. Я вообще против таких ивентов в Таркове. Атмосферу портят. Но разрабы решили иначе и ивент имел место - это было нифига не реалистично, весело и даже пару секунд интересно.

А записки - это не только не реалистично, так еще скучно и бессмысленно, кароче - унылая постная бесполезная фигня.

Такой ответ устроит (ну раз тебе более завуалированный и политкорректный не подошел)? :)

Edited by Tascioni

11 минуту назад, undefinedeft сказал:

Ивент не обязан быть логичным и реалистичным, это было весело+ я стоял раненный в тот момент и на меня выходит такое чудище я со страху всю обойму бт патронов в него всадил.

Edited by Bloodcanis
Корректирование

10 минут назад, Tascioni сказал:

Такой ответ устроит (ну раз тебе более завуалированный и политкорректный не подошел)?

да, нормальный ответ ... сойдет

26 минут назад, Tascioni сказал:

xD

Поддерживаю. Смысл не ясен. С реализмом имеет мало общего. Стримеры себе путь сами ивенты придумывают - это их забота публику заинтересовать. Ну а разрабы сами решат какие ивенты им делать - тыквенная голова была интересна как фонарик :) 

1. В любой игре дохрена чего имеет мало общего с реализмом. Но есть то что погружение в игру убивает (как шлем-тыква), а есть то что никак на него влияет. Записки не влияют. У меня тоже была мысль о записках. 
2. Тыквенная голова интересна как шлем, который закрывает голову в круг, и имеет третий класс защиты. Для пистолетных патронов он просто непробиваем, для винтовочных - с большим трудом.

Edited by Raazik

50 минут назад, undefinedeft сказал:

Предлагаю дать возможность на бумажках писать сообщения ... эти записки будут лутать и читать игроки ....

Карты.
В игре есть карты с возможностью делать на них пометки/записи. Правда они работают не корректно(заметки), но это дело поправимое...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this