TarkovEscaper

Альфа тестирование, первая волна началась

Recommended Posts

Кстати, вопрос к попавшим в фест вэйв, извиняюсь если провокационный, ответьте в лс тогда, ссыль на скачивание где-нибудь в аккаунте появляется или скачивание только по ссылке из почты? Просто рассылка аак правило на сутки омаздывает...

Ладно всем Бобра! пойду в Endless Legend рыцарями праха получать по щам от компа :D

2 минуты назад, psyho_voron сказал:

Кстати, вопрос к попавшим в фест вэйв, извиняюсь если провокационный, ответьте в лс тогда, ссыль на скачивание где-нибудь в аккаунте появляется или скачивание только по ссылке из почты? Просто рассылка аак правило на сутки омаздывает...

И там и там, ответ был ранее на форуме.

Edited by elaserion
  • Upvote 1

1 минуту назад, psyho_voron сказал:

Тогда если рассылка писем началась вчера, письма получили бы только сегодня!

Только что, psyho_voron сказал:

Просто рассылка аак правило на сутки омаздывает...

Это массовая рассылка может опоздать, а тут рассылка будет таргетирована и гораздо более меньшему числу пользователей.  Письмо придёт с разницей минут в 20 после начала рассылки - максимум

Только что, elaserion сказал:

И там и там

Благодарю, знасить буим чекать еще и мрофиль :-)

3 минуты назад, стопарик сказал:

Предзаказал 02.01., письмо пришло вчера с утра, так что не волнуйтесь у всех все будет. Всем удачи.

Ты лучше скажи скоко народу играет это вроде не противоречит правилам

1 минуту назад, DzhekStenton сказал:

Что завтра?

Завтра. Да. А что?

3 минуты назад, DzhekStenton сказал:

я только что с моря пришел)

Несказанно за тебя рад.

3 минуты назад, DzhekStenton сказал:

сижу вас болезных тут читаю и ржу не могу):P

Ух ты!! А мы такие сразу почувствовали себя ущербными после твоих слов =)

Если ты реально получаешь удовольствие от таких вещей, то ты явно не тот человек с кем многие хотели бы иметь дружеские отношения.

5 минут назад, стопарик сказал:

Предзаказал 02.01., письмо пришло вчера с утра, так что не волнуйтесь у всех все будет. Всем удачи.

Удачи и тебе тостер! Спасибо за информацию. Плодотворных тебе тестов! ;)

Только что, TEMHblU сказал:

говорили же около 1000 человек ,а если тупо онлайн сколько эт думаю он никак не выяснит..

7 минут назад, Кочевник сказал:

Действительно. Главное в этом всём что они таки запустили альфу. Это не может не радовать :D

Что касается их слов про волны в интервале 1-2 дня.. я как и ты отношусь к их словам скептически. Слишком часто они не выполняли обещаний. Так что лучше относится к этим словам как к словам форумчанина, который что-то где-то слышал, а не как к словами разработчиков.

Определённо альфа не стоит приятного время препровождения в кругу близких и друзей)) Завтра с утра сгоняю на море))) И фиолетово, даже если утром в 6 письмо с ссылкой на клиент придёт. Половина интереса к Таркову уже сгорела. Ни на что не рассчитываю уже. Хотя оч. рад тому что дело сдвинулось с мёртвой точки. Всё такие первый российский проект такого плана. И это радует 9_9

есть и положительные стороны, я все же болею за отечественный геймдев, по тому многое прощаю им и ко многому спокойно отношусь. интерес всё тот же остался по тому как не питал иллюзий. но есть и минусы который по крайне мере в моих глазах роняют репутацию проекта и разработчика. но то мое имхо, которое я не однократно озвучивал.

Только что, TEMHblU сказал:

любая инфа о альфе, в том числе, сколько человек в волнах, является инфой, которую нельзя разглашать.

4 минуты назад, Кочевник сказал:

Удачи и тебе тостер! Спасибо за информацию. Плодотворных тебе тестов! ;)

Ошибся надо было тостов написать :D вот так :

Удачи и тебе тостер! Спасибо за информацию. Плодотворных тебе тостов!

Edited by vQooQv

у меня такое ощущение,что большей части плевать на альфу.лишь бы пасть поразевать.нет альфы-крики,есть альфа-крики что не всех пустили.если бы всех пустили другое что то нашли.давайте жить дружно)

• Upvote 2

Только что, Кочевник сказал:

А у меня ощущение что ты русофоб. Но ведь я могу ошибаться?

Завязывай в общем "впечатлениями о стране" делится. Форум не о политике.

Это тролль

Только что, Cerber44 сказал:

у меня такое ощущение,что большей части плевать на альфу.лишь бы пасть поразевать.нет альфы-крики,есть альфа-крики что не всех пустили.если бы всех пустили другое что то нашли.давайте жить дружно)

не удивляйся, народ полярен, и часто в крайности бросается.

1 минуту назад, Sandjuro сказал:

есть и положительные стороны, я все же болею за отечественный геймдев, по тому многое прощаю им и ко многому спокойно отношусь. интерес всё тот же остался по тому как не питал иллюзий. но есть и минусы который по крайне мере в моих глазах роняют репутацию проекта и разработчика. но то мое имхо, которое я не однократно озвучивал.

Плюсы закончились))

Согласен.

Считаю что следует разделять мнения об разработчиках и КМ от мнения об игре. Потому как игра вроде бы вырисовывается хорошая. Что касается работы с сообществом. Тут пока всё не очень хорошо.

1 минуту назад, AGO сказал:

Это тролль

В таком случае жить ему на форуме осталось недолго. не знаю правда банят ли здесь по IP. Если да, то твинки ему не помогут.

8 минут назад, Кочевник сказал:

Завтра. Да. А что?

Несказанно за тебя рад.

Ух ты!! А мы такие сразу почувствовали себя ущербными после твоих слов =)

Если ты реально получаешь удовольствие от таких вещей, то ты явно не тот человек с кем многие хотели бы иметь дружеские отношения.

Ты прав дружище ), но говоря болезные я и себя имею ввиду) тоже весь извелся) А говоря про дружеские отношения , не у всех в жизни много друзей), но они от этого не все несчастливы)

1 минуту назад, psyho_voron сказал:

По ип давно уже никого не банят...банят по железу, ибо ип сделать другой за 2 мин может даже даун...

Ам)) Я отстал от жизни. Давно не интересовался такими вещами =)

1 минуту назад, Кочевник сказал:

Что касается работы с сообществом. Тут пока всё не очень хорошо.

Да уж, разве это дело, когда модератор на предложение исправить список видео карт в анкете на тестирование, пишет о хваставстве. Обращался как-то в службу поддержки NVIDIA (в лайв чате, американский официальный суппорт), мне кажется персоналу работающему тут с комьюнити будет не лишним попробовать на себе их уровень сервиса, может чего отложится.

1 минуту назад, Кочевник сказал:

Плюсы закончились))

Согласен.

Считаю что следует разделять мнения об разработчиках и КМ от мнения об игре. Потому как игра вроде бы вырисовывается хорошая. Что касается работы с сообществом. Тут пока всё не очень хорошо.

согласен притензий к разработчикам и нет и не может быть они работают и поднимают такой огромный проект в котором не может не быть багов и задержек раздражает отношение и сообществу ответственных за это людей отсутствие информации если не хочешь или не можешь работать не мешай другим

Только что, SolidSnake сказал:

Да уж, разве это дело, когда модератор на предложение исправить список видео карт в анкете на тестирование, пишет о хваставстве. Обращался как-то в службу поддержки NVIDIA (в лайв чате, американский официальный суппорт), мне кажется персоналу работающему тут с комьюнити будет не лишним попробовать на себе их уровень сервиса, может чего отложится.

модератор за это не в ответе, тут надо было писать или в раздел "разработчикам" или "тех. поддержка" это как раз их компетенция.

Только что, DzhekStenton сказал:

но говоря болезные я и себя имею ввиду) тоже весь извелся)

Ясно.

Только что, DzhekStenton сказал:

А говоря про дружеские отношения , не у всех в жизни много друзей), но они от этого не все несчастливы)

Я имел в виду дружеские отношения =) То есть что то похожее на дружбу.

Друзей много не бывает. Моё мнение. За частую отношения с коллегами по работе лучше чем отношения с человеком, которого ты считаешь своим другом. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.