Recommended Posts

В 19.01.2016в21:52, Vivaz сказал:

Что-то мне кажется не будет. Нигде раньше не было и не будет. Просто потому лишняя нагрузка, а ей ещё  и прописывать физику надо будет, чтобы артефактов не было.

Все верно, разработчик отписал на форуме что ремней не будет, слишком сложная реализация

В 18.01.2016в20:38, Kiba_Stream сказал:

Возможность модификации: Ствол

Что мешает присобачить пикатишку, и сделать пару коллимов в кастомке? :beawesome:

Edited by N0ck

В 23.01.2016в14:32, Xivilai сказал:

А как скоро то?

думаю как только так сразу - сам жду не дождусь -(((

Edited by 0n0t0le

В 18.01.2016в20:56, ItMeL сказал:

Я так понимаю из него можно будет обрез сделать? И например использовать вместо пистолета (слот для него)

Мне кажется хорошая идея

В 27.01.2016в20:06, DanZu сказал:

Мне кажется хорошая идея

Вместо пистолета обрез великоват, он же должен на поясе в кобуре болтаться.

img-20150529134011-618.jpg

45 минуты назад, ALVLGAV сказал:

Вместо пистолета обрез великоват, он же должен на поясе в кобуре болтаться.

img-20150529134011-618.jpg

mad-max-with-dog.jpg
Безумный Макс с тобой не согласен)) набедренная кобура на платформе позволяет решить этот вопрос. На скриншотах, кстати, набедренная кобура с пистолетом на модельке игрока как раз была, ЕМНИП.

Edited by Zerg1ing

4 минуты назад, Zerg1ing сказал:

mad-max-with-dog.jpg
Безумный Макс с тобой не согласен))

Фантастики тут не место!)

Только что, Zerg1ing сказал:

mad-max-with-dog.jpg
Безумный Макс с тобой не согласен)) набедренная кобура на платформе позволяет решить этот вопрос. На скриншотах, кстати, набедренная кобура с пистолетом на модельке игрока как раз была, ЕМНИП.

да давай те уж набедренный гранатомет и огнемет в другую руку ,а ще а еще а еще на пах револьверный пистолет как в фильме от Рассвета до заката ,не несите чушь уже глаза режет от глупостей которые вы выдаете ,с такими запросами до альфа теста не дойдем !!!!!!!!! 

8 минут назад, Bolshoy.79 сказал:

да давай те уж набедренный гранатомет и огнемет в другую руку ,а ще а еще а еще на пах револьверный пистолет как в фильме от Рассвета до заката ,не несите чушь уже глаза режет от глупостей которые вы выдаете ,с такими запросами до альфа теста не дойдем !!!!!!!!! 

Согласен, хватит шуток!

5el-400x255.jpg

• Upvote 2

9 минут назад, ALVLGAV сказал:

Фантастики тут не место!)

Если абстрагироваться от того, что это серия художественных (и весьма неплохих на мой вкус) фильмов, то, например, набедренная MOLLE платформа вполне позволяет присобачить на бедро обрез гладкоствольного ружья или даже компактный пистолет-пулемет в габаритах MP-7 например. Габаритнее, чем пистолет конечно, но ходить-бегать можно.

Правда я тоже не особо понимаю,  зачем нормальному человеку это могло бы быть нужно =)

Edited by Zerg1ing

6 минут назад, Zerg1ing сказал:

Если абстрагироваться от того, что это серия художественных (и весьма неплохих на мой вкус) фильмов, то, например, набедренная MOLLE платформа вполне позволяет присобачить на бедро обрез гладкоствольного ружья или даже компактный пистолет-пулемет в габаритах MP-7 например. Габаритнее, чем пистолет конечно, но ходить-бегать можно.

Правда я тоже не особо понимаю,  зачем нормальному человеку это могло бы быть нужно =)

Тогда будет слишком удобно... берем винтовку для дальних/средних дистанций и обрез в карман для ближних. В реалиях игры обрез будет в разы эффективнее любого пистолета.

1 минуту назад, ALVLGAV сказал:

Тогда будет слишком удобно... берем винтовку для дальних/средних дистанций и обрез в карман для ближних. В реалиях игры обрез будет в разы эффективнее любого пистолета.

Но ничто не мешает взять с собой "гладкое" в качестве второго оружия за спину.

Кстати, эффективность обреза я считаю сильно завышенной. Будет у тебя он заряжен 1-2 патронами с дробью - девяткой вместо пулевого или картечи и любой бронежилет превратит противника в терминатора, ну кроме лица конечно)) А пистолет - это магазин, содержащий от 7 до 15 патронов широкой номенклатуры, и при этом удобнее для ведения огня.

Опять же дальность, обрез - это не "длинный" ствол с парадоксом или установленным чоком. Сомневаюсь, что у него дальность эффективного огня будет выше пистолетной, но тут я чисто теоретически могу рассуждать.

Заканчивая разговор об обрезах, пока нам обещают только это =)

Цитата

Варианты: МР-43Е-1С; (возможно и другие варианты)

44 минуты назад, Zerg1ing сказал:

Но ничто не мешает взять с собой "гладкое" в качестве второго оружия за спину.

Кстати, эффективность обреза я считаю сильно завышенной. Будет у тебя он заряжен 1-2 патронами с дробью - девяткой вместо пулевого или картечи и любой бронежилет превратит противника в терминатора, ну кроме лица конечно)) А пистолет - это магазин, содержащий от 7 до 15 патронов широкой номенклатуры, и при этом удобнее для ведения огня.

Опять же дальность, обрез - это не "длинный" ствол с парадоксом или установленным чоком. Сомневаюсь, что у него дальность эффективного огня будет выше пистолетной, но тут я чисто теоретически могу рассуждать.

Заканчивая разговор об обрезах, пока нам обещают только это =)

С короткого ствола разброс с нескольких метров будет такой, что незащищенным частят тела мало не покажется, в игре будут реализованы кровотечения. Бронежилеты будут дороги и будут использоваться кране редко

Уже есть игровой ролик с помповым ружьем в действии, с 1 выстрела труп.

Ну обрезы это странная такая вещь. Обрез к примеру вертикалки как сицилийская лупара, носится в полузакрытой брезентовой кобуре на бедре. Но это уже устарело. Можно взять помпуSerbu-Super_Shorty_870.jpg

Вот такого плана к примеру. 1 в стволе и 2 в трубке. А насчет дальности 20 метров в здании это по моему предел. Если использовать картечь в пластиковом стакане оно и дальше не рассеется. Бронежилет конечно защитит но ударом как минимум в шок вгонит.

Или вот такая хрень!

на базе двустволки 12 калибра, но под .45-70

gun.jpg

Я не уверен что от этого даже броник защитит.

Edited by KuKlys

И про тюнинг не забываем, про фонари, ЛЦУ, оптику, различные боеприпасы к тому же.

Драбадан отбедраст, обожаю))) Именно двухстволка даёт мне ощущение что я стреляю с дробовика, ни спас ни бенелли такого эффекта почему то не дают, где бы не играл, исключение только "Дробовик насоса" в GTA4)))