Kiba_Stream

МР-43

90 posts in this topic

В 18.01.2016 в 21:03, Kiba_Stream сказал:

В этой модификации нет дуплета, есть поочередный выстрел. Но по эффекту не хуже.

А было бы годно с дуплетом. Ибо была бы весьма отличительная черта от МР-133, МР-155 и сайги. Поискал в источниках - есть двухкурковые и однокурковые (что модификация). Может можно было бы переключать режим стрельбы через режим стрельбы ("B" по умолчанию). Вот только он не к пушке привяжется,а  к игроку - с точки зрения логики.

+было бы годно запустить идендификацию текущего режима, либо в HUD, либо анимацией хвата курка.
Сейчас режим стрельбы на том же АК только по анимации можно определить, чтоб не палиться на всю округу. Но на М-ке вообще никак. 

2

3 часа назад, Bunc сказал:

Сейчас режим стрельбы на том же АК только по анимации можно определить, чтоб не палиться на всю округу. Но на М-ке вообще никак.

На АК(как и на любом другом оружии) можно посмотреть режим стрельбы с помощью кнопки осмотр "L". Правда там он быстро просматривает, что не всегда успеваешь заметить положения переводчика.
А вот на Мке таких проблем нет. Все прекрасно видно:

Скрытый текст

РежимОгняМ4.png
РежимОгняМ4_2.png

1

В 02.09.2016 в 19:09, wert68 сказал:

обрубить и будет обрезик)

Неее)) Вот лупара шикарная получилась бы.

0

Не знаю. Возможно какой-то отдельной модификацией УСМ или еще как, но прикрутите к этой пухе режим выстрела дуплетом. Колорит этого оружия зашкаливает. Но его нужно также сбалансировать. Не мне судить о балансе, но помпы многозарядны и надежны/всеядны к патронам (если это реализовано в игре), полуавтоматы многозарядны еще и скорострельны. Получается что у двухстволки ничего кроме "антуража" нет. По видео с альфы видно что на определенной дистанции, одного выстрела с шотгана уже не хватает, что бы уверенно положить противника. Это было бы хорошим стимулом использовать это оружие, для увеличения рэйнджа в режиме дуплета. Ну и нанесения большего урона бронированым "пецназе" в каске с пулеметами. Так же это было бы отличным решением для прочитски узких корридоров когда в них 2-3 рыла бегает.

Вобщем появление двухствольной горизонталки в любой игре (со времен дума) это очень большой плюс в карму разработчикам. Но реализация страдает от проекта к проекту. Еще не видел ни в одной игре более проработанной механики чем в вашем проекте. Но без возможности пальнуть с обоих стволов это будет фэйлвэпон.

Пусть выстрел будет оглушать игрока и греметь на километр. Пусть отдача будет больше. Плевать что после выстрела придется бросать ружье и спасаться бегством. Но возможность дуплета должна быть однозначно. Только ради этой одной фичи готов купить игру.

Ребята серьезно! Дуплет у горизонталки это Альфа и Омега. Не подведите =)

1

Отличный ствол, очень жду. Обязательно сделайте возможность пилить ствол до обреза (и инструмент в игре - ножовку). Лучший вариант для диких, как полный так и обрез. Ну и совет: Пилите Шура, пилите - они золотые. Да и обязательно разные патроны, дробь мелкая, средняя, крупная, пуля. Ну и если вы сделайте возможность снаряжать пули гвоздями аля к/ф Брат 2, я просто начнт поклоняться вам в ноги при каждой встречи как вас увижу. Снаряжать пули в игре - этого ещё не было не в одной игре. Чтобы все сам, патрон, капсюль, количество пороха, пышь, начинка патрона - дробь, пуля, гвозди, соль (против хулиганов с топорами). Это будет шедевр! Там только с час можно будет пули снаряжать для похода в рейд. Ну и гадость поди - но по диким стрелял бы только гвоздями.

Edited by Ninogork
Дописал мысли
1

В 18.01.2017 в 16:49, Ninogork сказал:

Отличный ствол, очень жду. Обязательно сделайте возможность пилить ствол до обреза (и инструмент в игре - ножовку). Лучший вариант для диких, как полный так и обрез. Ну и совет: Пилите Шура, пилите - они золотые. Да и обязательно разные патроны, дробь мелкая, средняя, крупная, пуля. Ну и если вы сделайте возможность снаряжать пули гвоздями аля к/ф Брат 2, я просто начнт поклоняться вам в ноги при каждой встречи как вас увижу. Снаряжать пули в игре - этого ещё не было не в одной игре. Чтобы все сам, патрон, капсюль, количество пороха, пышь, начинка патрона - дробь, пуля, гвозди, соль (против хулиганов с топорами). Это будет шедевр! Там только с час можно будет пули снаряжать для похода в рейд. Ну и гадость поди - но по диким стрелял бы только гвоздями.

Надеюсь это все в шутку было сказано?

0

Да начнется охота. На двуногую дичь...

0

Как я понял , прицел на ИЖ будет крепиться на данную планку . И да , подскажите пожалуйста , есть ли отдельная тема

по боеприпасам ? kron_weaw_43-58_1.JPG

В 18.01.2017 в 14:49, Ninogork сказал:

Вот именно :) . Я лично думаю , что данная фича ( про самодельные патроны ) будет очень хорошо смотреться в игре . Ну а когда дело дойдёт до реализации данной идеи , то дело уже за разрабами :) .

0

надеюсь будет классная анимация перезарядки 

1

1 минуту назад, NeZoX_52 сказал:

надеюсь будет классная анимация перезарядки 

Аха ты бы ещё написал добавьте анимацию с 1 Doom :D. Мне вот она нравиться когда увидел что в Battlef 1 есть.

0

Только что, Arhangel сказал:

Аха ты бы ещё написал добавьте анимацию с 1 Doom :D. Мне вот она нравиться когда увидел что в Battlef 1 есть.

купите вы уже Нормальный комплект Игроки нуждаются в серверах!!!

0

возможно ли появление ТОЗ-34 и МР-94?
ТОЗ-34 со сменными стволами
12 на 12
20 на .22 LR
28 на .22 LR
МР-94 (ИЖ-94 «Тайга») со сменными стволами
верхний ствол гладкий 12-го калибра (12/70 или 12/76), 
нижний - нарезной, изготавливающийся под различные патроны 13 основных калибров 
(5,6x50R; 7,62x39; 7,62x51 (.308 Win); 7,62x54R; 9,3x74R; 5,6x50R Mag; 7x65R и др.)

0

Надеюсь вертикалка еще будет

На охоту в самый раз

0