Recommended Posts

Прехотливое оружие, выступают за то чтобы нужно было разбирать, смазывать и чистить стволы в ручном режиме. Хочешь лёгкий вес, удобство, лучшую кучность и при этом чтобы стреляло без осечек - сиди и чисти. А то слишком сахарно  для зарубежных "друзей" в Таркове с этим оружием жить выйдет. Или просто раз нет системы чистки, повысить % отказа при стрельбе. Чтобы понятие было, какое оружие лучше.

Edited by Ninogork
Подумал и дописал, со скрытой рекламой оружия созданного в советское время

10 минут назад, Ninogork сказал:

А то слишком сахарно  для зарубежных "друзей" в Таркове с этим оружием жить выйдет

Что мешает Вам купить данное оружие в игре?

Edited by bezumie

Киба, насколько помню у М4 помимо автоматического и одиночного режимов огня есть еще и режим фиксированной очереди по 3 выстрела. Планируете реализовать?

Поиск юзал, ничего не выдало.

по-этому вопрос:

Будет ли бункерный(барабанный) магазин на 50 патронов ну и двойной бункерный на 100 патронов.

Скрытый текст

320946dece.jpg

p.s картинка с видео на ютубе взята, если плохо видно, то

М4 бункерный магазин

на 1 минуте 47 секунде видео используется данный магазин.

Народ, какой коллиматорный прицел ставить на 45 градусную планку на эмку, чтоб можно было не снимая оптики пользоваться коллиматором и какой кнопкой пользоваться?

48 минут назад, пенсионер сказал:

Народ, какой коллиматорный прицел ставить на 45 градусную планку на эмку, чтоб можно было не снимая оптики пользоваться коллиматором и какой кнопкой пользоваться?

Любой прицел который ставится на планку. Переключать прицелы левый ctrl и пр. кнопка мыши при взгляде через прицел.

вот не знаю сколько спрашивали , но будет ли хоть МАЛЕЙШИЙ шанс на появление М16 (поздней) типа А№ или А4 , раз есть калаш значит нужна и эмка , надеюсь тупых вопросов не будет , типа : зачем ? тебе М4 мало ? и так далее , оружие годное а значит надо , у меня всё

В ‎20‎.‎03‎.‎2017 в 18:50, ._Топаз_. сказал:

Классная реализация, как и все остальное оружие

Полностью согласен.

В дальнейшем к данному оружию, возможна разработка (создание) - подствольного дробового модуля?

дробовик5.jpg

Edited by PATSAN

имбовая штука однако , магазинный подствольный дробовой модуль M26 MAS , было бы не плохо , дорогая но была бы и редкая до ужаса

Подскажите  глушитель на М4А1 ставиться через переходник? Если да где  достать?

7 минут назад, LoD сказал:

Подскажите  глушитель на М4А1 ставиться через переходник? Если да где  достать?

купить у скупщика за 65 баксов

• Upvote 1

Будет ли  добавлена  AR 15  в разных модификациях ?

В Monday, February 06, 2017 в 10:20, пенсионер сказал:

В нынешнем патче aimpoint, на мой взгляд, самый лучший прицел на боковую планку. Помимо того, что очень удобный, так еще и по статам все остальные опережает.

M16 любой модификации , H&K M416 или SCAR-L , что увидим скорее 

скорее я двину дуба (пессимизм)

Парни как поставить глушитель на M4А1? Не могу понять, есть и длинный ствол и коротки, и цевьё и длинное и короткое, понимаю что чего то не хватает в схеме, а чего понять не могу.... 

2 часа назад, mrn777 сказал:

Парни как поставить глушитель на M4А1? Не могу понять, есть и длинный ствол и коротки, и цевьё и длинное и короткое, понимаю что чего то не хватает в схеме, а чего понять не могу.... 

Несколькими постами выше прочитайте.

Благодарю, прочитал.. но у скупщика не нашёл за 65 $ переходник, как он выглядит может кто нибудь показать? да и у скупщика я не видел товар за $, может у Миротворца или у Лыжника?

1 час назад, mrn777 сказал:

Благодарю, прочитал.. но у скупщика не нашёл за 65 $ переходник, как он выглядит может кто нибудь показать? да и у скупщика я не видел товар за $, может у Миротворца или у Лыжника?

Не у Скупщика точно, скорее всего у Миротворца.

Edited by mosin

24 минуты назад, mrn777 сказал:

Вот тема: 

Миротворец, третий и четвертый уровень торговли, второй ряд, первая ячейка.

• Upvote 1

Да нашёл, называется KAC QDC  и стоит 58$ у Миротворца... всех благодарю за помощь 

В 25.01.2017 в 13:40, Ninogork сказал:

Прехотливое оружие, выступают за то чтобы нужно было разбирать, смазывать и чистить стволы в ручном режиме. Хочешь лёгкий вес, удобство, лучшую кучность и при этом чтобы стреляло без осечек - сиди и чисти. А то слишком сахарно  для зарубежных "друзей" в Таркове с этим оружием жить выйдет. Или просто раз нет системы чистки, повысить % отказа при стрельбе. Чтобы понятие было, какое оружие лучше.

М-ка капризна к качеству патронов,от этого и надо плясать.Если уж реализма захотелось.Заряжаешь некачественные,получаешь отказы.Качественные боеприпасы сделать редкими и дорогими.А насчёт чистки.В рейде мы стреляем не так много,чтобы загрязнения играли какую то роль.А заниматься онанизмом,с разборкой и чисткой...мы вроде не за этим пришли в игру.